Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девочки, попросила этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=coogi открыть международную доставку, а он мне ответил какой-то бред, может знаете где ещё можно это заказать?
Вот его ответ:
business hours : Monday ~Friday [am10~pm5]
phon number : 1588-2042
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, c этими корейцами и их "каракулями" вообще все может быть :ag:
Я еще в анонсах на корейском сайте видела какую-то серию бледно-розового цвета
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
ЭльвираПервая, спасибо! ой, ой и мне тоже надо, хочу идеальную кожу.
Я читала отзывы у одной девушки в ЖЖ, но к сожалению, не сохранила ссылку
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девочки, кто брал расскажите у вас тоже так подозрительно пахло? или это мне тока досталось такое?
Жанат, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! :ai:
Мне наоборот ОЧЕНЬ нравится - и под глаза мажу, и на лицо. Пахнет приятно - не химией, просто запах с кислинкой. Лицо свежее после него, так что я очень довольна... Тебе поосторожнее, значит, надо с этими делами, раз такая чувствительная кожа оказалась.

Я посмотрела по ссылке - там такая сикдка нереальная, может поэтому и скинули, что товар просрочен или не оригинал?

красотуля добавил 10.02.2010 в 08:10
8% вообще не пользуюсь, потому что страшно, какая-то мутная белого цвета консистенция
Нель, я мне так эта штука нравится - я ее как умоюсь на лицо наношу. Она мне не жирнит и тоже личико такое свеженькое после нее становится (если мазать неделю). И пахнет приятно.

Девочки, про ламинаты отчет в теме про товары для волос.
 
Последнее редактирование:

yakuyaku

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
7
0
0
Кзн
может отправят, но наверное после акции и по нормальной цене, кто знает =\ а добавилось в корзину международной доставки или местной? ну и да, как написала, Диша, лучше уточнить у продавца
в корзину международной :yes: попробую написать проду, спасибо:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена/красотуля, у меня огромная просьба
Подскажи, как быть, хочу по этой ссылке заказать пробников

Олесь, тебе как срочно надо?
Я могу только завтра тебе все расписать. Если терпит, то напиши сюда (вдруг и другим пригодится), что именно ты хотела бы заказать, я завтра напишу. Подождешь до завтра?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
  • Like
Реакции: ЭльвираПервая

Тигрра

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
31
701
0
Беларусь, Минск
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь увлажняющий крем на осень-зиму. Сейчас пользуюсь мизоновским гелем с улиткой, но чувствую, что коже уже не хватает увлажнения... :(
Смотрю на серию HolikaHolika с болгарской розой. Думаю взять тоник, эссенцию и крем. Что скажете? Может кто пользовался?
И еще вопросик: яблочной бавихватовской маской можно пользоваться каждую ночь или не стоит?
Заранее спасибо!
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олесь, брала здесь № 0015. Наносить на баланс. эмульсию. Его надо нанести, причем хорошим слоем (1 пакетик на 1 раз) на лицо, избегая зоны вокруг глаз. Подождать до полного высыхания (30 минут) и снять.

Лена, какая ссылка у тебя интересная. :ay: Лучше по ней брать. Только все без добавочной цены что ли? Просто по тому же мылу смотрю, есть №0093: 2 мыла 30гр, а есть №0094: 4 мыла по 70 гр. :bn:
Или я опять чего-то не вижу? :ag:
 

musson

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Фель

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Девочки, намедни в посылке прислали мне умывашку-пробник в подарок. Вот такую в чёрной тубе. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=102068350
И мне она очень понравилась. Кто что знает об этой марке?
И еще мне очень понравился мини-шоп этого же продавца, там в пределах 3-х долларов столько нужного! Крем для рук, умывашки, пластыри на нос...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
4) а пудра рассыпчатая как используется? слегка потрясти и собрать с крышки?

Лично мне больше нравиться наносить не спонжем, а широкой кистью, она ложиться очень ровно.
Не конкретно эта, а вообще :yes:
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Скидываю ссылки на королевское мыло, которое по отзывам хорошо очищает кожу от черных точек http://english.gmarket.co.kr/challen...code=163879506
а вообще вот разные магазины с этим мылом http://www.gmarket.co.kr/challenge_...goodsSearch&keyword=%B1%C3%C1%DF%BA%F1%B4%A9+
Моя посылка с ним пока еще в Корее, так что отзыв смогу написать позже)
Дайте ссылку на мыло, у меня первая не открывается, а вторая с большим списком. Какое именно от черных точек я не знаю?
Где можно по поводу этого мыла подробнее почитать?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

Смотреть далее
А выбрала intensive mikron, потому-что только она для жирной/комби кожи, как я поняла, мне именно это и надо. Могу сказать точно, что поры не забивает=)
 
  • Like
Реакции: kosernok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.