Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

G@lina

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
5
0
0
Тюмень
Скажите, плиз, а цены уже со скидкой 50% указаны или в корзине пересчитается сумма? Налога нет, я так понимаю?

В корзине пересчитается, налога нет.

G@lina добавил 10.06.2013 в 19:22
... даже на майских праздниках посылка дошла за 10 дней, а сейчас висит на экспорте уже 10 дней(((
уже куда только не писала не звонила((((((( толку...........:bu:

я тоже нервничать начала, т.к. на экспорте посылки обычно 5 дней были, а у меня вышло 11.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, ничего не поняла про сегодняшнюю акцию с 505 скидками на 2 вещь.
кладу в корзину 2 вещи и не вижу 50% скидку, т.е. скидка есть, но не 50%

кто нибудь понял, в чем секрет?
 

LeviStraus

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
3
7
0
Королев МО
60683_C1315_A_pdt.jpg


Вот этот кардиган заказывала 23 размера - он нам великоват (на годик), но за счет расклешенного фасона вполне смотрится. Я опасалась, что он будет легкий, но на самом деле он достаточно плотный и, должно быть, теплый. Приятный мягкий материал и очень красивая вязка (посмотрим, как будет в носке).

Заказывала еще 2 кардигана, но они шли со скидкой и сейчас их в продаже нет, так что не уверена, стоит ли о них писать.

59893_C1659_A_pdt.jpg


Блузка, предполагалась на выход, так сказать, 18 размера смотрится как короткое платье. На картинке непонятно, но оно тоже слегка расклешенное книзу. Неплохая. По размеру - как раз.

60037_C2050_A_pdt.jpg


Водолазка 18 размер - тоже прям как раз. Приятный к телу материал, но оказалось, что в рисунке присутствует золотистая краска и даже немного золотой нити, я все время опасаюсь покупать такие вещи - непонятно, что с этими элементами будет после машинной стирки.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
у нас тоже нет отдельного помещения и емс размещается в 1 из окошек главпочтампа, я думаю он у вас точно есть, можно туда позвонить, а они скажут тел. отделения емс,

И у нас так! ЕМС там же, где международные посылки. Узнайте телефон на своем Главпочтамте и звоните.
 

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Девочки, привет.
Вот жду свою посылку.
Заказ от 08.01.2014, экспорт из Франции 11.01.2014, номер трека есть.
На сайте EMS по моему треку высвечивается какая-то чужая посылка от 2011-го года. Соответственно по моей посылке от 2014-го года инфы пока нет.

Как думаете, это нормально?
На всякий случай отправила сегодня в ЕМS заявление на розыск. И звонила им, тоже инфы нет.

У меня так было! Оказалось что с таким же номером как у меня уже была посылка несколько лет назад. Все пришло во время.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Cali, Обидно(( значит, у вас не по курсу РР списывается, посмотрите в настройках
Найти не могу где это, но сумма сошлась до копейки именно с курсом палки, а не банка. И в выписке банка всегда пишут, если запрашивают валюту, здесь указаны только рубли. Так что это палка резервирует в день заказа одну сумму, а списывает в день отправки заказа и уже по другому курсу.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Buyfnjdf, с посылкой))
меня сегодня тоже поразила скорость)) 31 выслали...сегодня(4.02) уже выпущено таможней))) но думаю до меня всё равно неделю будет ехать)))
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
n03, о!!! я Вас поздравляю от души!!! А моя вообще непонятно где(( никаких изменений.. http://www.colissimo.fr/portail_colissimo/suivre.do?colispart=EY327571027FR тут указано, что экспорт.. в России по этому треку прошлогодняя отгрузка только еще и все, даже не мелькает 2013год((( уже 15ый день с момента заказа..

Elizabethka добавил 15.10.2013 в 21:43
Ability, насколько я поняла - ваучер - это бонус от тао за доставленные неудобства, а за неотправленные вещи деньги должны вернуть на карту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Тамина, можно через карту, можно через РР, это уж ктому как нравится. Я во всех магазинах где есть РР оплачиваю только таким способом.
Для нас бесплатная доставка может быть только по коду, сейчас такого нет.

Эх жаль, я уже губу раскатала((
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Buyfnjdf, Да такое тоже бывает. но у меня в 4,5 месяца уже 8,5 кг. Думала вещи будут ждать а уже носим!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Irissska, спасибо! А то письмо пришло с этой рекламкой, а я боялась, что для России не работает!
Может кто подскажет, SUMMER13 до какого числа действует?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки как долго отгружают? заказ от 22 висит пока
У меня вообще было такое, что статус висел, что еще собирают, а посылку уже принесли, даже недели не прошло с момента оформления заказа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mauka, мне такое письмо присылали, когда я зашла на сайт, покидала несколько вещей в корзину и проверила действие кода.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Monya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
5
1
0
Екат
Наконец-то доставили мне посылку!!! 14.10 была неудачная доставка, но это я сама виновата, что адрес коряво написала (возили посылку по другому адресу):)))) Позвонила, все переправили. Хорошо, что хоть не отдали мою посылочку, а то курьер сказал, что бомжиха, которая открыла дверь уверяла его что это ее посылка! Но он не отдал!!!!!. Все пришлого того размера, что и заказывала, жалко только что из 32 выкупилось 10 вещей. Девочки еще вопрос.....у меня почему-то когда заходишь в мои преимущества Мои баллы лояльности стоит 0. И Лояльность преимущества - "Вы в настоящее время не проверка лояльности не действительны". И где информация о карте клуба стоит, что в ходе подготовки????? Я сначала купила карту, а потом заказ оформляла и ощущение, что карту у меня не видит. Кто уже давно на сайте, помогите разобраться.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта