Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Guette, может у вас аллергия на компоненты? У меня без пленки вообще почти нет никаких ощущений, под пленкой - разогрев, жжения нет. Наношу я после фитнеса или массажа под душем жесткой мочалкой, потом заматываюсь пленкой и хожу час. Снимаю пленку, вытираю кожу насухо. Все. В принципе, под пленку можно и без предварительного разогрева наносить.
Про маски - попробуйте их гиалуронкой смочить. Жалко, когда добро пропадает.
 
  • Like
Реакции: kuz

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Orfey, какой ценовой порог вы рассматриваете? У нас в шапке есть (уход за кожей лица, ежедневное очищение) есть гидрофильное масло Белый чай, совсем дешево можно купить 30 мл
Пенка the face shop для размылиывния масла тоже недорого обойдется. Ссылки в шапке.

smartt добавил 19.02.2014 в 10:11
noavi, в отзывах на крем есть такая фраза "как продавец сказал, он содержит китайские микстуры". Состав активный и на него вполне может быть аллергия. Вы пишите, что пятно ваше прошло после гормонального крема и вновь появилось после возобновления китайского средства. Все это очень похоже на аллергию. Некоторые аллергены имеют свойство накапливаться. Сейчас лучше это средство отменить на пару месяцев. Потом еще раз попробуйте. Если опять будут пятна - пользоваться вам НЕ стоит.
Вы пишете, что пользуетесь больше месяца - за это время прошел полный цикл смены кожи и сейчас вы можете увидеть результат от применения этого крема. Состояние кожи улучшилось?


Спасибо, за разъяснения, придется пока отменить. На мой взгляд кожа подтянулась, мне кажется что даже мимический морщинки стали меньше. Ну может это мне только хочется в это верить. Будем искать другой крем для глаз. Вот думаю прикупить серию кремов Rellet
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Морская80, бустер - это просто название, активное средство, используемое в комплексе с чем-то еще для усиления его свойств. Здесь шла речь об укрепляющем бустере, бывают бустеры под ВВ-крем и т.д.

Для УЗ чистки только лопатка. В кд-3060 УЗ-массаж. Гальваник проводит заряженные частицы, типа пептидов или гиалуронки. Микротоки хороши для лифтинга.

радуга77, для роста волос еще можно светотерапию использовать.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
касибенок, первую ссылку Вы дали на пробник эссенции (эмульсии) Jinyul Essence


Вторая ссылка на пенку Essential Foam.. Попробовала сделать на нее поиск, но находятся только ее образцы по 40мл:( или другие пробники очищающих средств хистори..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Coco_Chanel, странно,вчера вечером работала
попробуйте в поиске задать вальгус*
 
  • Like
Реакции: Coco_Chanel

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мамамалыша, в ohui No.1 только крем для век и эссенция. Я, честно, говоря, только их эссенциями пользуюсь, до крема руки не доходят.
Гидраформула - я ее не распробовала как-то, но, может вам подойдет, все же индивидуально.
Санблок, по идее, должен сочетаться с остальными продуктами бренда.
Я тоже про санблоки ohui почитала: красный для чувствительной и быстро обгорающей на солнце кожи, синий - для сухой и обезвоженной, черный - для маскировки участков гиперпигментации и ее профилактики.
 

Парасолька

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
37
16
0
МО
девочки, подскажите пожалуйста!
купила такую штуку ЭТо крем или маска? как им пользоваться? если маска, то смывать надо или нет?
Как написано в описании, ночная маска
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

Я Лена

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
28
582
0
Алматы
Девочки, купила по вашим отзывам вот такой набор доче от прыщей
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=23838396059
я правильно поняла, что нужно умыться гелем, а потом точечно намазать мордашку?
ато щас намажу ребенка неправильно.
и маленькие синие штучки, это наверно пробники этого же крема?
п.с. спасибо Ольга Я! за фото

намазалась точечно кремиком сама, а он жжет очень, быстренько умылась. У кого нибудь так было?
 

Eonka

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
7
1
0
Хабаровск
Девочки, может кто заказывал такой кремик с тао? Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Eye...gclid=CIWCzLzT67wCFYiQcgodFFgAlw&gclsrc=aw.ds
Не знаю, как найти оригинал, а не подделку.
С iherb с нашей почтой мне его минимум месяца два ждать, а посредник из китая за две недели доставляет.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Жгучаяяя, темные круги в резултате гиперпигментации убрать обещают.

Rafaэlka, что-то я в вашем кремике не вижу егф. Вы зачем расперпживались? А как вам, кстати, эффект? Увлажняет?
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Девочки,помогите пожалуйста определиться с СПА перчатками,они все,одноразовые или для много разовых использований?? Ничего в них не понимаю,а очень хочу купить......для увлажнения)))) СПАСИБО!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Pomashka, это некие эфирные масла. Наносить на сухую чистую кожу, выскабливать прилагаемым скребком вдоль меридианов :ag:, потом крем антицеллюлитный - это рекомендации продавца. Я так не пробовала.

grusha_75, альгинатную маску рекомендуют через день. Под нее можно все, что угодно, она способствует более глубокому проникновению (с куперозом противопоказаны средства с женьшенем). По вашей ссылке сыворотка, конечно, подойдет. Ее можно или под альгинатку, или под крем по вашей второй ссылке. Если лицо не склонно к отекам, то эту сыворотку можно применять и каждый день, пока не разгладятся мелкие морщинки и кожа не перестанет быть сухой. Потом реже, сами почувствуете.

Сталина, какой ник у вас редкий, это настоящее имя?
Спасибо за ссылку. У вас есть такой распылитель? Что вы туда заливаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.