UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
:yes:Да,наверное вы правы,но буду надеятся,что я все-таки дождусь свою посылку!!!:bu:

Да да, там 3 варианта доставки.
Я просто заказывала первым вариантом ( наиболее дешевым), там не дают номер для отслеживания.
А при последней я так поняла дают номер и можно тогда отследить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
reaz, У меня УА (которые на конаспорте) 6 размер на ногу 24,5. Нога узкая без подъема, идеально сдят, плотненько. Если у вас действительно одна нога 24 см, то берите 6 размер. Доставка у них емс, т.е. получите достаточно быстро, курьером.
вот коды на скидку
пробовала PROMOTION CODE: HALLOKONA скинули 20 баксов.
 
  • Like
Реакции: reaz

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
подскажите п-ста, хочу заказать на шурепаблике.нога 22.7см.какой размер взять?и еще вопрос по карточке,они когда деньги снимают?я читала,что заказ могут оформлять до 2 недель,вот и хочетсЯ понять,как у них процесс сниятия денег происходит

Я там заказала 6 сентября,- сразу же сняли деньги... а отправили только 21 числа..!!! и фиг знает когда они еще придут.. еслиб я знала ,что там такой гиморой я бы не стала заказывать... за те же деньги вместе с доставкой я заказала угг австралия и мне их выслали в тот же день......наверняка еще и привезут быстрее..
Только что муж позвонил, сказал что забрал на почте шурепаблик) Но так на минуточку мы сейчас в киеве , а сюда с молниеносной скоростью посылки приходят)))) А если в Москву ,то гораздо дольше(( А еще сказал, что когда их вскрыл,- то клочок меха вылез... зараза... быстрее бы домой привез... потом расскажу...
 
  • Like
Реакции: Irisk и elechka

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
я им просто написала, типа номера заказов такие...заказ был сделан тогда-то...
когда вышлете?...


они мне ответили что аутдоров нет, будут на следующей неделе..вот жду...заказ отправила 15..сегодня 26....:ak:
подскажите пожалуйста, что за аутдоры ? я с 19 числа жду )
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
ну регистрируетесь там, выбираете вещь, которую хотите купить , копируете ссылку на нее и тд ... Деньги на кошелек переводите или с карты или в одном из отделений города... все просто... Можете купить с разных сайтов и когда они все придут к ним на склад в америке,-формируете посылку из нужных вам вещей... и все!- они ее вам отправят почтой EMS.... ну там все написано.. я так прямо не объясню.. если будут вопросы конкретные пишите в личку я вам помогу.. В начале кажется все запутано,но когда один раз разберешься, то все потом легче паренной репы)

спасибо! я уже списалась с менеджером ebaytoday, все мне рассчитали, в итоге выходит, что доставка за две пары почтой EMS выйдет 31 доллар. Это адекватная цена? а они комиссию за свои услуги берут? просто мне что то об этом не написали...

ох, что то много отрицательных отзывов (((http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16525.html
 
Последнее редактирование:

alien1987

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
20
2
0
Москва
alien1987, сайт американский, разумеется размеры US

тогда я ничего не понимаю... :(
у меня нога - 24 см
в магазине я мерила, получился7,5 р-р
у кого-то, например, на ногу 24,5 покупает 7 р-р, кому-то 7 на 25,5 как раз!
понимаю, что у всех размеры разные...
просто боюсь ошибиться в заказе, вот и уточнила, какие размеры этот сайт отправляет
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Девочки, мне тут при заказе на Whooga прислали код 2CW777707 - скидка неизвестна, но сказали, что я могу поделиться им с друзьями :yes:
 
  • Like
Реакции: Ольга600 и sny

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ну конечно, имена с фамилиями же у них разные:yes:

kati добавил 30.11.2009 в 12:23
хотела сказать с отчествами:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanyu

-MASKA-

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
9
0
0
г. Челябинск
на предыдущей странице я выкладывала их письмо (с конаспорта). Ну я так была рада хоть какой-то появившейся ясности, что на радостях зарегистрировалась, чтобы вам это рассказать:ae:

-MASKA- добавил 26.11.2010 в 11:12
мне таких писем вагон наслали и уже даже трек поменяли толку ноль

Боззи!! Так я зря радовалась:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Вероятно, речь идет о купоне в 20$ и вы путаете sheepskinshoes.com и www.designerstudiostore.com ? или еще какой-то?

точно перепутала.спасибо,что подсказали)))).Уже второй день бьюсь - проверяю код, а сайт-то не тот .
а так понравились модельки на sheepskinshoes.com, где-то значит кодик заново искать надо будет. Ни у кого не завалялся??Заранее спасиб)))))
 

Valeriyka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
8
2
0
Украина
Подскажите пожалуйста, а shopbop.com я так понимаю, не всегда может дать трекинг номер,а посылку отправить уже. У меня со вчерашнего дня статус отправлено,трекинга нет еще.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, подскажите, пожалуйста, у настоящих обливных угг мех должен быть белым или в цвет ботинка?
 

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
Девочки, подскажите!

Хочу Угги вязаные с 3 пуговицами. Но у меня высокий подъем ноги. А у них шов идет поперек стопы....
У кого-нибудь есть такая проблема и подошли ли вам Угги?
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Сейчас проверила почту и пришел ответ на мою жалобу на сайте ЦТО.Мне написали тоже отправить письмо и блиннннннн надо было отправить распечатку движения почтового отправления.............:(
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
А что хотели им сказать?? Я с ними веду усердную переписку. Получила ответ о том что могу выбрать - деньгами или тапками возвращать. А сейчас жду ответа на вопрос-просьбу выяснить по моей посылке когда она отправится к ним, т.к. у нас нам инфу не дают.

Ну написать о том что я не получила сапоги и чтобы когда они к ним придут они у со мной связались для уточнения деньги мне нужны будут или сапоги.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
ОООО спасибо вам огромное) а то я уже успела пожалеть о том, что заказала.. а чем отправили? не емс? по идее USPS international priority - это емс. Я вот надеюсь на такое счастье)

Неа, ЕМS - это USPS international Express, а Приорити - это обычная почта
 
  • Like
Реакции: Nolian

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
SoTeMe,
Я после всех моих мучений все таки заказала (в 5 утра :bu:) думала умру. с сайта englinsfinefootwear.com дали подарок средства по чистки и краску к каждой паре моих угг (2 заказыла) т.к. дело было ночью, то был консультант онлайи и отвечал на все мои вопросы. Очень удобно т.к. к примеру при оплате и вводе данных краты срок действи карты пишется просто 0311 а не 03/11 была удивлена. Картру приняли нормально банк ТрнасКредит (странно думала откажут и буде Сбербанком оплачивать т.к. к примеру многие авиакомпании ее не принимают). Доставка стоила 39,50 Буду ждать сказали что срок 1-2 недли.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.