Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Я не сама беру, а в СП, поэтому и спрашиваю :) Вот не знаю, знает ли орг про возврат и пользуется ли купонами.
 

Mishel"

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
9
1
0
Мариуполь
Вопрос (а то я не в курсе): а разве так можно? Другие же позиции могли за это время подорожать
В этой теме,по моему на 16 стр,девочки писали,что в течении 7 дней можно обратиться за перерасчётом.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Делала закупку , пришёл ордер и были заморожены деньги . Через пару дней вещи отправили, но нет в списке 1 вещи . Раньше в письме этом же с треком , писали , что увы и ах нет этой ковточки.
Сейчас ничего..... но есть операция по возврату денег мне за неё Значит нет и не отправят , верно 🤷*♀️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,купон на -15% завтра еще работает??
и тоже вопрос про обновление сайта...слышала,что в 17...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки а код с сайта на -30 и купленный на -20 вместе не идут да?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, ещё на всякий случай можно куки почистить в браузере.
З Джимбори это часто помогает, может, и с Крейзи поможет...

Правда, это скорее поможет в случае Nikta, когда какие-то глюки с вводом и применением купона. А в случае, если пишет, что купон использован - тогда, скорее, недобросовестный продавец попался :(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Олеся Павлова, вместе не срабатывают, сейчас пробовала(((( эхххх а так хотелось Халявы
 

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
здравствуйте,подскажите пожалуйста,вот есть сейчас на сайте скидка минус 15%.но когда я наполняю корзину-то скидка не применяется.и подскажите-куда вводить код-если он есть.код вводить после того как ввели номер карты?спасибо за ответы!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Rada12356, отменить заказ можно было в течении часа после заказа (с истории заказов в кабинете). А сейчас, думаю, они отправят Вам заказ быстрее, чем доберутся до Вашего письма.
Но вообще-то вещи Крейзи более-менее нормально подходят худышкам - в бОльшей мере, чем, например, Джимбори.
 
  • Like
Реакции: Rada12356

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
Belliala, каким то образом прошла моя оплата :) а я ведь была уверена, что не оплатила, у меня анкета какая то выскочила и я её заполняла (очень большая) а потом просто закрыла ноутбук и ушла к ребенку. Чудеса.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите пожалуйста с Казахстана кто нибудь заказывал? уж очень нравятся вещи но не совсем могу вникнуть как заказывать... =(
В любом случае нужен посредник.
Поищите по форуму, какие посредники или компании-форвардеры пересылают в Казахстан. И в качестве шипинг-адреса будете использовать адрес посредника.
А карты банковские Крейзи принимает всякие - проблем купить и оплатить - не должно быть.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет
подскажите пожалуйста по купону на след покупку -15%...
Может кто воспользовался и знает ответ наверняка)
его где нужно искать в почте? и сроки а то может и искать не стоит уже его...
спасибо!
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Подскажите,пожалуйста,а доставка сейчас платная?купончиков на бесплатную нет?
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
да тоже обновление интересует, джим вроде часиков в 16 по москве, а тут? очень надо)
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
SOS

Нужен совет
Вчера оформила заказ, сегодня цены значительно снизились, есть ли у них как в картерсе возвращают разницу если от заказа не прошло 14 дней и цену снизились, кто нибудь в курсе?
 

Раисат

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
8
2
0
Махачкала
у моего рост 128 в размере 7-8 М утонули.

Раисат добавил 24.04.2013 в 22:22
С-ку брать боюсь. а М большая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Жму разместить заказ, и никакой реакции, что такое? глюк сайта? у кого нибудь такое было?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Начало обсуждения здесь

4331435.png


http://www.crazy8.com/
Компания «CRAZY 8» специализируется на производстве и продаже детских вещей. Как можно заметить, продукция этого магазина имеет несколько необычный стиль с яркими красками. Это все дает понять, что собой предоставляет детское мировидение. Дети еще с малых лет хотят не отличатся от своих сверстников, носить красивую и модную одежду, и даже в чем то быть похожими на взрослых.
Данная компания является частью более известного и раскрученного бренда «Gymboree», который также специализируется по продажам детской одежды и обуви в разных странах мира. Фирма «Gymboree» за годы своего существования доказал всем, что их продукция высокого уровня. Поэтому в качестве товаров интернет магазина «CRAZY 8» можно также не сомневаться. Положительные crazy8 отзывы демонстрируют, что клиенты вполне довольны их продукцией.
Продукция компании
Ассортимент продукции этого магазина очень разнообразный и большой. Компания «CRAZY 8» уже достигла количества более 80 магазинов в городах США. Также она создала собственный интернет сайт http crazy8 com , продукция которого рассчитана на возрастную категорию 0-14 лет. Сайт магазина очень удобный. В нем весь товар распределен по группам, коллекциям и возрастным категориям. Для новорожденных детей, которым несколько месяцев, на сайте представлены разные комплекты, кепочки, пижамки, штанишки. Одежда очень удобна и качественная. Крейзи 8 отзывы показывают, что продукция интернет магазина приятна для малышей и отлично носится. Для детишек в возрасте до 5 лет можно спокойно подобрать купальное белье, верхнюю одежду для каждого дня или праздников.
Что касается детей уже более старших, то они с легкостью могут подобрать для себя много чего интересного. Им отлично подойдут стильные джинсы или зимний свитер. Помимо одежды на сайте представлен также широкий спектр интересных коллекций обуви и аксессуаров. Так же в интернет магазине крейзи 8 вы найдете размерную сетку одежды и обуви, которая поможет вам правильно подобрать размер.
Преимущества компании
Несмотря на отличное качество продукции, цены в этой компании достаточно приемлемые. Часто на сайте бывают разные распродажи, благодаря которым можно купить нужную вещь значительно дешевле. Различные скидки также радуют глаз и манят к себе. Вещи интернет магазина отлично подойдут как самим детям, так и понравится их родителям, которые хотят видеть своих детей стильными.

Регистрация:
Смотреть далее

Компанией CRAZY8 доставка в Россию и Украину не осуществляется. Но вы можете воспользоваться услугами посредников.

[WARNING]Посредников ищем и выбираем сами, советов не просим, т.к. реклама запрещена.
Раздел на форуме Посредники в Америке. [/WARNING]
Все сообщения с просьбами подарить, продать или предложениями купить/продать купоны будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KLimkiNA и LenchaMinsk