Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Хочуха, берите 24. больше - не меньше :ag: я на 3 беру 4Т но дочка у меня росленькая.
 
  • Like
Реакции: Хочуха

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@марина66, никто не знает,у них так бывает периодически. Могу посоветовать только попробовать написать им про то что применяли код,а заказ отменили и попросить их его восстановить ( код) ,больше ,к сожалению ничего не сделать((

muravei добавил 11.02.2016 в 21:35
@SINys, я сегодня подписывала новую почту,но не регистрировалась,прислали код -10$ На заказ от 40$ Через примерно 30 мин,а подруге уже часа 3 ничего(
 
Последнее редактирование:

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста , а кеши привязаны к аккаунту или нет ?
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, поделитесь опытом и мнением пожалуйста! недавно акция была -50% на всё, а я на нее не успела((( сейчас акция -40-60% ноцены конечные дороже получаются((( как вы думаете до Нового года будет акция получше? ато мне посылку дособирать надо. или уже после НГ будет? как было в прошлом году? темку полистала, не нашла...
и вот написано там holiday sale clearence -60%, а цены те же. это значит, что в эти выходные по их времени цены будут ниже? или уже какие есть , такие и останутся?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Странно, что совсем тихо тут всегда..мне лично очень нравится магазинчик. Ну да, простенько, но ярко и в общем-то качество нормальное за такие бюджетные деньги..Сегодня вот одела своей старшей в школу поло из раздела school uniforms - вот такое- http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_1036302_927760_27151|134935_girl|school%20uniforms_girl У нас бордовая школьная форма - это наказание, вечно ищем днём с огнём. А это поло с юбочкой отлично село и по цвету прям слилось! На рост 134 см, 9 лет - идеально M-ка. L-ка очень велика.
А сегодня, кстати, с кодом PRESIDENT футболки и топы получаются 2,99-3,75:)
 

yavorobey

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
10
0
0
Запорожье
Helga-Kiev, так я и указывала адрес Ukraine-express. И первый заказ прошел, а остальные - нет. Подскажите, если пользоваться гифт-картами такого не будет?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@марина66, ничего специально не делала, отправляю вам один купон в личку, действует до 3 марта.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
подскажите пожалуйста, если вчера ночью я сделала заказ и статус Order Submitted, Payment Authorized его отменят?

Мои заказы с таким статусом не отменяют.

Verisa добавил 05-23-2013 в 10:11 AM
дайте пожалуйста электронку службы поддержки - не могу вообще ничего не сайте посмотреть...что то с аккаунтом наверно...напишу им письмо.

Почтового адреса я не нашла, но вот ссылка обращения через форму на их сайте http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/content/help-center-contact-form.

Только вот не знаю, откроется ли ссылка в Вашем браузере.

Verisa добавил 05-23-2013 в 10:13 AM
И у меня ничего не получается... Пару ссылок нормально открывает, а потом выдает сообщение "Your "The Children's Place Account"(Email Address) may have been used in another location. Sign in again to continue." Это все началось со сменой дизайна сайта...

Мне кажется это временно неполадки с сайтом, пока у них все устаканится с новым дизайном и так далее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariaboro

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня 2 варианта или у них пошел полный запрет на снятие с международных карт и теперь будут принимать оплату только с карт США, либо на сайте полнейший глюк сейчас. Просто интересно за последние 2 дня хоть у кого-то заказ прошел?

гы. да у них такой глюк уже минимум полгода. Так что вам либо везло, либо вы очень давно не заказывали
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Эээх! мало того, что я за гифит 100 заплатила 500р, так еще и кэш у меня забрали, пришло письмо с ебейтс... ((((
 
  • Like
Реакции: KattyKatty

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сегодня на сайте пижамы по 3,59$ всего

Irina686 добавил 03-12-2014 в 02:03 PM
Вот только кода не найду
Нашла
V3H4FRIEND
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
bb67851e65.png



www.childrensplace.com


Начало обсуждения здесь.

О магазине childrensplace.com:
Смотреть далее

Регистрация: перейдите по ссылке сверху страницы – "Create/Activate Account", а потом введите Ваши данные латинницей. Либо перейдите сразу по этой ссылке. В полях с адресом нужно указать данные Вашего посредника, независимо от страны доставки – и нажмите "Register".
Заказ также можно оформить, и как "Гость", не регистрируясь, но в этом случае на покупку не будут начислены бонусные кеши (см. дальше).

Оплата: карты иностранные магазин принимает. Если отправляете через посредника, то биллинг-адрес указываете штатовский. Если напрямую – то свой.
Двойными блокировками магазин не балуется.

Доставка: недавно появилась возможность прямой доставки в Россию. Однако, на Украину и страны СНГ, к сожалению, доставки пока еще нет. Поэтому заказы в эти страны все еще нужно оформлять на посредника или мейлфорвардера.
Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.
Стоимость доставки по США - $5, заказы от $75 (сумма считается после применения промо-кодов) отправляют бесплатно. Бывают акции с бесплатной доставкой при любой сумме заказа.
Стоимость доставки в Россию – указывается, как 625 рублей за заказы на сумму свыше 4000 рублей (сумма считается после применения промо-кодов), но по факту может получиться дороже. Учтите, что промо-коды, которые работают для США, могут не работать в случае прямой доставки.
Заказ обычно собирают быстро. Бывают отмены – логику которых проследить невозможно: могут, например, пройти 2 заказа, потом отмена, а затем снова всё проходит (при абсолютно одинаковых условиях, адресах и т.п.).
Если отменили (недослали) часть вещей, и есть несоответствие баланса (не вернули деньги) - надо написать в магазин. Относятся они к таким письмам вполне адекватно.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 45 дней с момента ее покупки.

Скидки: обязательно подпишитесь на рассылку, чтобы во-первых, получить бонус за регистрацию, а во-вторых, чтобы быть в курсе акций/скидок/и т.п. Также при подписке Вы получите скидку 25% на первый заказ.

Промо-коды: практически всегда можно найти промо-код на скидку. Коды рассылают подписчикам по почте и указывают на сайте. Иногда бывают индивидуальные коды, которые рассылают с заказами – в каждом отдельном случае надо смотреть, какой код выгоднее. К одному заказу можно применить только 1 код на скидку (дополнительно можно применить отдельный код на фри шип, если таковой имееется, и бонусные кеш-сертификаты).

ChildrensPlace кеши: магазин предлагает бонусную программу – за покупку начисляются баллы ($1 = 5 баллов), которые затем можно обменять на денежные сертификаты (1000 баллов = $5), и потратить их в этом же магазине. Баллы привязаны к аккаунту – см. полезные сообщения ниже.

Контакты:
имейл: TCP_International@childrensplace.com
телефоны:
877-752-2387
877.827.7895
почтовый адрес магазина:
The Children's Place,
500 Plaza Drive,
Secaucus,
New Jersey 07094
почтовый адрес для возвратов:
Childrensplace.com
Returns Department
1377 Airport Road
Ft. Payne, AL 35968

Выбираем посредников сами и советов не просим, т.к. их реклама запрещена!
Раздел на форуме Посредники в Америке.

За дополнительную информацию спасибо Ли_я и MaRiyaR.

Удачных Вам покупок на childrensplace.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


Автор сообщения - Alena15, опубликовано 25.02.2009 в 23:14.:

Заказала на адрес шипито с сайта.
Оплачивала Визой Сбербанка. Билиинг адрес написала шипито. Все ОК. Заказ собрали и отправили за один день.
 
Последнее редактирование модератором:

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите пожалуйста как работает система с суперкешами в этом магазине, сделала заказ, сумма более 100 долларов, а кеши не пришли на почту. Кто-нибудь получал? Или у них как в Джимбори только с заказам будут приходить?
 

julka_e

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
7
0
0
Msk
а никто случайно не знает, когда у них обновление коллекции будет? все жду... жду...