Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Девочки, киньтесь позязя ссылкой на пробники шампуня (там где их мнооого0 даенг ми которые
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Marinka84, я думаю, что сами.
продавцы всегда неохотно соглашаются все оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
девочки,весь день переписывась с джимом по эмейлу,то им письмо не доходило,то айди мой не видели в письме
теперь пишут что не могут найти такой айди
что им ответить?ну я точно правильно писала и сейчас спокойно под этим айди захожу на джим
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Вот и у меня точно так, до выбора оплаты не доходит. Меня браузеры и т.д. результата ноль. Елена Н, а вы писали в службу поддержки Джима?

Да, конечно писала. Отправила сначала письмо с просьбой разобраться, почему я не могу доплатить за вес по своему заказу. В ответ написали, что у меня заблокирован аккаунт, в связи с тем что мой лимит достиг критического уровня:ai: Потребовали, чтобы я прислала скан паспорта/водительского удостоверения + скан карты (титульную страницу, и обратную). Снова написала письмо, напомнила чего я от них хочу, и приложила сканы (ну конечно карту только титул). И все и тишина.... Я переспросила, вновь напомнила, что по своему заказу № такой-то, такая то проблема.... бла-бла-бла...Ну и поинтересовалась, почему нет ответа. Пришел ответ, наберитесь терпения, дайте нам 2 бизнес дня, получите ответ.
Вот теперь жду!

А Вам что ответили? В чем проблема у Вас?
 
  • Like
Реакции: Anirika

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девченки продавцы уже вышли на работу? Заказики собираются?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Marinka84,
Я вот этим переводчиком перевожу http://www.translate.ru/ мне помогает. Продавец вроде решил Вам что то вернуть.
А Вы им номер транзакции просто на словах выслали?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
И не новичек уже, а весь вечер не могу оформить заказ. В корзине лежат 15 позиций косметики, все по акциям со скидкой. Вес 4.4 кг. На втором шаге выбираю часть оплатить кешем, потом палку. Перебрасывает в палку, регистрируюсь, оплачиваю, все ок. И потом возвращает на джим, а там табличка

И так уже раз 6 (( Что делать? Завтра распродажа заканчивается, нужно оплатить
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
может кто поможет ? нужны воны не хватает для отправки посылки,куплю ваши лишние воны в кэш балансе, при помощи подарочных купонов. спасибо пишите в ЛС
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в случае если в посылке не хватает несколько позиций из ордера, что можно сделать? Имеет смысл писать письмо? Если да, то куда? Продавцу или на сам Джимаркет.

посылку не могли разделить? заявленный вес совпал?
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
Проблема - надо доплатить за вес 5220 вон, аккаунт заблокирован т.к. Я новичок. На запрос документов скинула им фотки. А теперь они пишут что ничего не получали. Что за ...? Я попробовала скинуть на свой адрес майл.ру - все дошло. И с майла же еще раз отправила.
Почему они моих писем не видят не поняла?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Вы через ПайПал оплачивали? Там вроде 45 дней с момента оплаты можно открыть диспут на предмет возврата денег, но я никогда этого не делала и не знаю всех нюансов :(
Да,через Пайпал....оой,надеюсь,что после НГ Джим начнет себя хорошо вести и все пришлет,не одни ж мы такие....
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, что-то я запуталась, помогите, пожалуйста.
Зарегистрировалась на Джиме давно, сейчас решила сделать заказ, но у меня теперь другая фамилия. В палке завела новый аккаунт с новой фамилией и с новой почтой. Нужно ли заново регистрироваться на Джиме? Или можно просто при оформлении заказа фамилию поменять? И адрес эл.почты лучше оставить, какой был или указать новый, к которому Палка привязана?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, посылку вернули:( о причине возврата нужно узнавать у Джимаркета (если виноваты они, то посылку вышлют повторно бесплатно - если виноваты вы, то, возможно, придётся оплатить доставку повторно) - попробуйте пообщаться с ними в чате; попробуйте пригрозить диспутом:bu:

Да то что вернули, я поняла, а вот почему это произошло и хочу выяснить. Написала уже с сегодняшним 3 письма. Молчат, как рыба об лед. И в чем может быть моя вина, если они все собрали, лишнее вернули в кеш, передали в ЕМС?
Диспутом пока не грозила. У меня там следующая посылка не дособрана, купила спустя 10 дней. Пусть соберут, отправят. А там я и грозить не буду, открою сразу. Так получается разбираться гораздо эффективнее...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ulya7483, а что за код и на каком этапе это у Вас происходит?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Elena H,
Anirika, мыши кололись, но продолжали есть кактус:rofl:

а у меня грусть-печаль: один из моих любимых мини-шопов закрыл международную доставку:ak: - если кому не трудно зайдите на эту страницу, нажмите на кнопку Inquiry (рядом со значком MINI SHOP) и отправьте это письмо
Смотреть далее с просьбой открыть международную доставку (текст письма под стрелочкой, в графе тема можно написать delivery to Russia) - надеюсь он сломается под массовостью просьб и откроет международную доставку:ah:
 
  • Like
Реакции: Elena H и Anirika

Ma_ria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
1
0
0
Новосибирск
первый заказ

Здравствуйте!
У меня возник следующий вопрос, ответ на который я так и не нашла в интернете:(
Вот у меня 4 вещи имеют статус - Returned, т.е. отменены, сама не отменяла, следовательно покупателем, деньги уже вернули на счет.
Вопрос в следующем, нужно ли мне что-то, так скажем нажимать, удалять из списка отмененные позиции? не получится так что, остальные вещи из заказа не будут отправлены, пока имеются вещи со статусом returned? И можно ли добавить другие позиции, что бы по весу нормально было, и объединить, если статусы стоят Domestic Delivered и, как я уже говорила ранее - returned?
Это мой первый заказ, так что очень волнуюсь сделать что-нибудь не так:bw::(
Надеюсь не оставите без внимания:ah:
Заранее спасибо за ответ!!:)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
чтобы мне попасть на обе скидки, то надо сразу же купить первый товар, а потом в случае если он еще будет в пути, только тогда я могу прикупить вторую скидочную марку, и объединить заказ?
да:yes3: главное, чтобы успеть объединить:dersive:

Dinaya добавил 22.10.2013 в 18:32
ShadowNR, первые три страницы с купонами всегда на том же месте - последние две временные - ссылки на все акции и купоны с главной страницы:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья1302
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.