АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хочу отправить вам заказ! Какую лучше указывать декларируемую стоимость вещей? Заказ примерно на тысяч на 10-13 (без учета доставки в РФ).

И после отправки вам заказа когда оплачивать? Надо дождаться от вас письма, а потом платить за товар и доставку по Китаю?

Здравствуйте, Вы делаете заказ на сайте получаете автоматически реквизиты, логин и пароль для входа в заказ. После этого как менеджеры заказ посчитают, вам прийдёт сообщение на емеил об изменениях в заказе. Вы зайдёте на емеил и увидите сумму которую нужно оплатить в графе Must Paid(Надо оплатить)
Про декларируемую ст-ть хорошо написано на нашем сайте- вот здесь
 
  • Like
Реакции: Sajurka

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Нет. Извиняюсь. Маша все таки нормально пишет. Надеюсь сегодня что-нибудь решится.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Goodbuyonline, подскажите, пожалуйста, по этим туфлям http://item.taobao.com/item.htm?id=9382922389, в другой теме мне сказали, что указанная стоимость это только аванс за товар, и потом туфли отшиваются на заказ 20-30 дней, сколько они будут стоить?
 

DOLINSRYI

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
10
1
0
Луганск
Все нормально проблема решена, проблема была в моем компьютере! Спасибо Валентине за быстрые ответы!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста вот эта сумка http://item.taobao.com/item.htm?id=10794966131 отшивается на заказ?цена так и будет 99.9ю?
Вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=2306583632 цена то 25ю. то 5.99 от чего это зависит и по какой цене можно купить?

Здравствуйте, по первой ссылке напишите Ольге, потмоу что сейчас продавца нет в онлайне QQ. Он отвтеит только завтра, а завтра мне вас будет очень сложно найти на форуме.
Что касается второй ссылки то цена 5,99 для первых купивших
 
  • Like
Реакции: Kristina Sm

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Хорошо. Но на туфлях вообще ни какого размера не указано! Вы написали продавцу, чтобы он привез туфли по моим сантиметрам, а он привез нарочно не те, какие нужно! И получается я одна в этом виновата. Отлично. Но при том есть большая возможность, что и ваш менеджер мог сам ошибиться, написав посреднику не тот размер. Этого ни как не докажешь, но тут явно не я виновата, а приходится париться теперь именно мне, из-за того, куда же эти туфли теперь припереть.
Я надеялась, что с поменкой проблем не возникнет, тем более что измерить длину стельки очень просто, с помощью сантиметровой ленты. И отрывать ничего не нужно.
Ладно, туфли стояли не так дорого, уж перезакажу... но раз вас не волнуют клиенты, делающие заказы на солидные суммы.
Ругаться я не стану, и делать последующие заказы у вас, видимо тоже.

Это Ваше право, я Вам объсняю что под многие туфли сантиметровую ленту не приложить, по многим размерам не проверить. Я думаю нам вообще лучше убрать услугу подбора размера чтобы таких ситуаций больше не возникало. Мне очень жаль что мы разочаровали Вас
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Сегодня форма будет открыта??
Я старый клиент)) у нас с вами скоро год плодотворного сотрудничества)
 

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Ollivi, готовля заказ, и возник вопрос, если у одного продавца я хочу купить несколько вещей стоимость каждой чуть мее 30-ти юаней, с каждой вещи ваша комиссия будет 35, или с общей суммы покупки у одного продавца 10%?
И можно ли выслать заказ (вещи с которыми я уже определилась) и затем дополнить его (с продавцом еще не обговорила детали).
И вещи будут покупаться только из тех магазинов на которые я даю ссылки, или вы можете заминить на подобное без моего разрешения?
Спасибо!
 

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Получила очередную посылку (1303), все замечательно!
Хочу сказать спасибо за быстроту обработки моего заказа: все правильно и вовремя было выкуплено и оперативно отправлено мне, хотелось бы и дальше работать с вами на таком же уровне.:ay:
Огромная благодарность Антону!:ax:
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
ДЕВОЧКИ, а им плевать на нас! ОНИ ОТ-ДЫ-ХА-ЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

если вы про Гудбай, то пусть отдыхают, у них законные выходные, но в понедельник мы НАДЕЕМСЯ услышать ответы на наши вопросы...
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Уже поменяла.
Если возникают какие-либо вопросы по заказу, нужно писать на почту вашему менеджеру.:yes:

я вам пишу на почту, а вы мне не отвечаете. или может я просто тороплюсь очень..... в общем вы мне поменяли способ оплаты на Pay Pal, а куда денюшку переводить не знаю. Реквизиты счёта надо или что там??? (заказ 5342)
заранее благодарю
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Chanterelle, обязательно нужно отписаться в форме заказа,там внизу есть специальное окошко
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Когда платила, мелькнула такая мысль, как вы определите, что именно я внесла эти деньги, никаких опознавательных параметров я не указывала....
Может стоит запрашивать какие-то "приметы"???? Последние 4 цифры номера краты, точное время и т.п, хоть что-то)))) это же не трудно, зато спокоен))) : Lazy2:

Здравствуйте.
Из банка к вечеру запрашивается выписка, по которой сверяются все поступившие платежи и заполненные подтверждения. Поэтому постоянно просим точно заполнять их и с недавнего времени перечислять "рваные" суммы.
Это касается только Сбербанковских платежей.
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте.
Нам на почту приходит письмо, что клиент внес изменения в заказ.
Напишите мне в личку или скайп номер заказа, пожалуйста.

Просто мне приходится каждый раз писать на почту менеджеру, чтобы на меня обратили внимание... А если я не напишу, то мой заказик никогда не посчитают...
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Ох, совсем забыла отписать. Приехало мое второе карго, по срокам, по РФ от Читы до Смоленска в этот раз ехало 9 дней, обещали вообще 20 дней пути, прошлое карго доехало за 18 дней. Такая тенденция меня очень радует =) С дорогой из Китая, переводом денег, путь занял 18 дней. Что тоже очень радует!
Спасибо Вам огромнейшее!
Spasibo-vam1.jpg
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.