Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шИринка

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
34
14
0
кемерово
Zha, эмм, а для тех кто в танке он как по родному языку пишется ?) чтобы поискать его, и как вам результаты ?
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Мил0чка, вот шоколадные маски
По поводу помогает или нет, ничего сказать не могу, сама только заказала.

http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%C0%DA%B9%CC%BE%C8

Девочки, помогите тут найти в выпадающем списке шоколадную маску.


Определилась с ВВ кремор.....решила скин79 брать. Вот тока какой брать? Я очень светленькая.

ПОМОГИТЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, как в корейской косметике срок годности смотреть???? Я так поняла, что там ставят дату изготовления...
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Isabel, я бы не советовала - не знаю, как кого, а меня она разогревала и потом очень долго кожа красная оставалась, насколько я понимаю, для куперозной кожи разогрев не есть гуд. По крайней мере для своих "красных щек" мне больше не захотелось ею пользоваться

Девочки, подскажите пудру финишную без силиконов

и вот такое
9b18cdefdb00.jpg

Интересует ссылки на пробники и полномерка.
Заранее спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Zerkalo, меня без проблем пускает на их основной сайт.
Этой паприки несколько видов на сайте, красная, желтая и зеленая, не могу понять какая серия для чего...
А продается их очень много, только введите в поиске baviphat и увидите весь ассортимент!
 

mira1808

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
1
0
0
Almaty
Девочки, подскажите пожалуйста магазины где есть пробники масок SkinFOOD Black sugar, Royal honey, ампулы MIZON и крема Nature Republic
 

BTS

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
32
583
0
Москва
Девочки, а я вот хочу сказать про маски 50 шт, которые многие брали. У меня на них раздражение(( лицо краснеет и жжет...хотя подругам покупала их же и у них все нормально. И Милые, помогите пожалуйста, подскажите ссылками - меня попросили купить хорошую умывалку и пудру для ЖИРНОЙ кожи и ни какие иначе....Что бы вы могли как опытные люди посоветовать???буду очень-очень признательна!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
1. Оранжевый (основной) содержит икру, какао. Питает кожу
2. Фиолетовый (увлажняющий) содержит нарцисс. Супер увлажненяющий эффект.
3. Голубой (очищающий) для жирной кожи. Контроль выделения кожного сала.
4. Зеленый. Содержит экстракт зеленого чая. Нежирный крем подходит для нормальной кожи.
5. Розовый (мерцающий) содержит жемчуг, дает мерцающий эффект.
как использовать: нанести на кожу, дать полностью впитаться.
производитель: Holika Holika (Korea)
Девочки кто-нибудь эти крема брал, поделитесь? Какой там тон и все остальное...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208416479
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
bibigoshik,
1. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
Мыло, маска и очищающая пенка 3 в 1. Пенка глубоко очищает и сужает поры, маска насыщает кожу полезными элементами и создает защитный барьер на лице. Выберите свой тип продукта:
Угольный - контролирует работу сальных желез и подходит для чувствительной кожи;
Зеленый чай - выводит токсины и увлажняет кожу;
Белый - сужает поры и делает Вашу кожу супер гладкой;
Красная глина - глубоко очищает кожу и поры, бережно заботится о Т-зоне.
Использование:
Как мыло и пенка: вспеньте продукт и умойтесь пенкой, делая акцент на Т-зоне. После, смойте теплой водой.
Как маска: вспеньте продукт и начинайте массировать пенкой лицо до тех пор, пока пена не превратится в своеобразный густой крем. Как только Вы это заметили, смойте остатки средства теплой водой.
2. http://english.gmarket.co.kr/challe...001&pos_class_kind=T&keyword_order=latte+milk
Описание: "Экстракты кофеина, ферментированного черного чая, шелка и ламинарии помогут вернуть свежесть лицу даже если Вы плохо выспались. Маска борется с припухлостями, делает лицо подтянутым. Гладкость кожи и бодрость духа будут сопутствовать Вам весь день."

Если лицо помятое с утра, с мешками и отечностью, маска справляется с этим на ура, делая личико более упругим и отдохнувшим. Запах легкий, похож на кофе или черный чай, но чуть молочный.

Еще из видимого эффекта на коже: сужает поры, уменьшает точечки на носу и Т-зоне, делает кожу более мягкой, но при этом не жирнится.

Можно наносить макияж прямо на нее, когда впитается. Мне нужно чуть больше времени, потому что я пользуюсь еще основами под ВВ крем и хочу, чтобы кожа успела все "съесть".

Для чего: Отличная штука для спокойного утра, когда есть 15 минут, которые можно потратить на красоту. Или перед выходом в свет, очень тонизирует и в то же время успокаивает.
3. http://english.gmarket.co.kr/challe...os_class_kind=T&keyword_order=Black+Head+Pore
Описание: гель-скраб для умывания (белое яйцо), маска для глубокой очистки кожи лица (рыжее яйцо), затирка для пор и база под макияж (золотое яйцо).
4. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214334096
Ремонтирует Ваше лицо, пока Вы спите!
Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица
Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.
Результат Вы увидите уже утром!
Для всех типов кожи
Объем 100 мл
Способ применения: нанести небольшое количество средства на очищенную кожу перед сном. Утром смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю или в те дни когда необходимо выглядеть особенно хорошо
По ссылке нет в наличии, но при желании можно найти.:)

А эссенции под альгинатные маски не пробовали наносить, я слышала, что эффект намного лучше, чем просто эссенцией мазаться?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
firemaker, у меня если переводит, то все, бывает только меню чуток подтормаживает:(
А если не переводит, то я ссылку на страничку просто в переводчик Гугль вставляю и он так же переводит всю страничку.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
1. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=155244473
COOGI Flowertox pore managing powder in toner
Тоник с пудрой (скапливается на дне, постояв, перед применением надо встряхивать для перемешивания). Первое, что я заметила, бутыль оказалось намного больше чем я предполагала, стеклянная, вся в мелких блесточках )) Второе - это запах, он просто божественный, пахнет хорошей пудрой. Личико после него приятное, гладенькое, присутствует эффект матирования за счет пудры. В подарок дали 7 масок с витамином С, и пробник крема СOOGI Flowertox multi perfection cream.
Интересная штуковина, что-то даже внимания на нее не обратила. Спасибо за наводку! А в качестве чего ее нужно использовать? Как базу? Вроде получается пудра в виде тоника, но если поверх всего наносить - все ведь размажется...
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
У нас в доме консьержка "продвинутая". Я один раз увидела ее в таком "маскараде" ,с скотчем на лбу, чуть не упала!:ag: Ну она меня быстро про святила:ag:, да и добила, говорит надо только хозяйственный скотч использовать, коричневый такой, которым сумки заклеивают, говорит от него эффект значительный! Вот ведь как бывает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.