Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки,видимо все-таки не шлют...Сегодня глюк прошел-Россия появилась, все собрала , стала оплачивать, вышло окно-Ошибка доставки. Заказ отменен

Вчера и сегодня оплачено 5 посылок Палкой, все ок. Позиции доставляются в Джим.
 
  • Like
Реакции: Фель

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Девочки, а 50 % скидка на доставку в декабре только для новичков??? (при любом весе покупки?)
К сожалению, это скидка на товар, а не на доставку. А условие к товару такое,что оно обязательно должно быть заказано не по Корее)) И только для новичков((

Но в самом низу страницы купоны для всех))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, как быть? у меня 1 заказ ждет отправки,там превышение веса и мне нужно доплатить,я думала,пока не отправили,дозакажу еще и объединю посылки, а он почему-то не объединяет. Что делать? Может куда-то написать надо?
 

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
Krysyra, на странице Help жмём оранжевую кнопку Contact Us и заполняем появившуюся форму на английском (в графе Categories выбираем Other):yes:

а Джим - это Gmarket:br:
Спасибо! Запрос отправила! Я обязательно отпишу о результате))) :ax:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девочки,а на джим можно куда-то пожаловаться??? может в международную организацию какую???

у меня тоже есть такое желание - Гмаркет явно хамит.

пока только думаю единственное -диспуты в Пей Пеле.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, помогите пож-та. оформила заказ, в кэш балансе появилось "-4,64". Если я правильно понимаю, то мой реальный вес превысил их условный. Т е я должна доплатить. Как это сделать? не нашла ни каких инструкций? либо мне доплачивать при получении?
 

ПатрикевнаС

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
5
0
0
Москва
очень хочется заказать вот такой мыльница

до нового года на него была доставка по всему миру.
На сегодняшний день она отсутствует. Может доставка по всему миру появиться?
Это навсегда? Если да, то есть ли возможность заполучить данные емкости другим способом? Через посредника в Корее?
Спасибо за любые советы))
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=302289432
 
Последнее редактирование:

Димиринка

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
16
2
0
Россия
Нам в конце сентября-начале октября уже на свет появляться))) успею ли, если ждать....
А если письмо написать продавцу? Не поможете? Может быть и в самом деле из-за "несезонности" на сайте нет, а отправить сможет))))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Varvara333, действительно удивил:ai:

Dinaya добавил 05.11.2013 в 15:08
Наталья1302, нажмите в аккаунте на кнопку Order Details под любой из позиций в заказе и прокрутите вниз - там будет написано взвешен (собран) ли ваш заказ - в самом аккаунте статус поменяется с Domectic Delivery на On Worldwide Shipping (там ещё есть подстатусы, если требуется доплата за перевес):yes3:

Dinaya добавил 05.11.2013 в 15:14
Вопрос в другом. Вот эти минус ₩ 2,600 мне надо оплачивать?
ничего делать не нужно, со временем, если будете делать ещё заказы, выйдите в плюс:br:
 
Последнее редактирование:

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Шарлотка, РР и паспорт все мое. Тут без печали.
Я получила ответ от Джима, никаких карт они не требуют и ждать три дня глупо (у них на все три дня, а через дня опять три дня и так далее):

Dear Customer,
Thank you for contacting us.

We are deeply sorry to inform you that as we checked the attached photo on this email,your account has been blocked due to temporarily error.

In order to deal with this, we need the photo which is front side and back side of your identification card< passport is also available>.

As soon as we get the proper photo from you, we will submit an email to the relevant department to unblock your account.

Please kinldy send the photo and let us know.

We are looking forward to hearing from you.

Отправила скан, нигде не написано что он не подходит.
у меня стоит цифра 2 дня,вот сегодня они прошли,опять написала в техподдержку:parcel:
ответили что мой айди в состоянии разблокировки и скоро все решится
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, а что с сайтом?? Полгода не заказывала, и вот решила спонтанно заказать. Накидала корзину, хочу удалить несколько позиций, НО уже 3 дня как не могу, НЕ УДАЛЯЕТ((((
 

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
фактический вес больше 30 кг, поэтому и не удасться объединить.

я понимаю, что боьше 30 нельзя. я спрашиваю, можно ли отправить одну посылку и вместе с половиной второй, в сумме в пределах 30 кг.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки, GM разблокировал мой акк по которому был открыт диспут
они вычли из кэша сумму, что мне вернул РР :aq:
честно, стало обидно, лучше б они просто заблокировали с тем жирным минусом...
гады они...

ps вот я теперь и думаю, а смысл тогда обращаться в РР за возвратом денег, если GM все равно их заберет...

а если написать в РР что GM забрал у меня эту возвращенную ими сумму, как они отреагируют?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Райчу, вы можете привязать несколько карт к одному аккаунту в PayPal - одна будет основная - "основной" можно назначить любую из привязанных карт - при оплате можно выбрать с какой карты платить:yes3:
 
  • Like
Реакции: Райчу

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
в том то и дело,что нет, посылку сразу выслали 02.05.. еще 19,300 вернули в кэш, т.е. в письме на 40 дол. больше,чем в счете на сайте.где правда?

правда в аккаунте:yes:
возможно, в письме сумма указана без скидок, преверьте:bu:
 
  • Like
Реакции: lenti-net

VikiNiki

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
6
0
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, товары от одного продавца висят в статусе On Delivery уже 9 дней, все другие продавцы уже давно доставили свой товар. Уже написала этому продавцу письмо с вопросом "почему так долго?" в ответ тишина, товары мне очень нужны, не хочу отменять их. Что еще можно сделать в такой ситуации? И как долго это может продолжаться еще, есть ли какие-то сроки определенные отведенные продавцам для доставки? Не разу в такую ситуацию не довелось попадать раньше...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.