Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
rybka_v, 4-5 часов... убиться можно и волосы испортить так, что они клоками лезть начнут. Сильно действующие вещи как бей, перец и т.п. наносят на полчаса, ну час максимум, в разбавленном виде, т.е. вкупе с водой или легким маслом. Жожоба - тяжелое масло.
Вам сейчас какой эффект нужен? Чтобы волосы перестали выпадать? Просто перестаньте делать эту маску и через какое-то время все восстановится. Можно использовать отвары трав на кожу головы и корни волос.
Хотите отрастить волосы подлиннее? Как быстро у вас растут свои, на сколько примерно см в месяц?
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Лиленька,
да, принимала с мультивитаминами.
Соль лучше брать средних размеров, можно как обычную, так и морскую, главное, чтобы некрупная была. Не печет вообще (если только раздражения сильного нет). Массируете голову от 1-5 минут, как вам удобно будет, и смываете.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день, девочки:)

моя мама столкнулась с такой проблемой: и волосы, и кожа головы у нее достаточно сухие и в зимнее время кожа головы шелушиться так, что все плечи покрыты "пылью". она была у трихолога, это не грибок, не перхоть, а просто кожа шелушиться от сухости. Она перешла на увлажняющие шампуни и кондиционеры, но не очень-то они помогают.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли на Хербе какой-то увлажняющий скраб для кожи головы? или увлажняющий тоник?
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Я читала хвасты про нее, но подумала, что это больше на всю длину для расчесывания лучшего (и меня смутило, что маленький объем, для моей длины надолго не хватит). Но придется и ее бросить в посылку :haha:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
JuliaJune, ой, извините, нечаянно не ту ссылку дала, исправила. Должна была быть ссылка на маску, а не на шампунь конечно.
Насчет, какой шампунь с чайным деревом лучше не могу сказать, т.к. брала Шикай. Мой друг пользуется Джованни (шампунь, гель для душа) и он в восторге.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Я читала, но все равно не ясно как лучше именно гиалуронку : утром вместе с коллагеном и витС до еды или уже после еды?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Svetyska,
Кончики специально мылить не обязательно, они и так ополоснуться пеной, когда смывать шампунь будете, им этого достаточно. Правильно говорит astarta777, для длины нужны маски, реконструкторы, несмывайки.

Мой любимчик http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics...w=aubrey organics shampoo&rc=551&sr=null&ic=6
Они сейчас в этом шампе добавили 2 компонента, из-за чего он стал лучше пениться :ay:
Из тех, что вы выше перечислили я пробовала Авалон и Джованни. Первый в принципе подошел, но повторять нет желания, а Джованни вызвал зуд - у меня индивидуальная реакция на один из ПАВов в нем.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый день, подскажите пожалуйста насколько совместимы "горячие ножницы" и масляные маски (жожоба и масло бэй), не могут ли они ослабить эффект от процедуры?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я по отдельности практически никакими маслами не могу пользоваться

почему?

Кошка Мяу, забыла добавить, что волосы будет расти быстрее не только на голове... ноги тоже придется чаще брить. Так что эти ускорители роста не без минусов, но для меня плюсы однозначно перевешивают. Просто летом можно сделать перерыв и не принимать такие БАДы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
мне просто только 26 с кожей проблем нет в плане морщин а коллаген у меня всегда ассоциировался с возрастным уходом, поэтому пить боюсь((((((((((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, 1. можно выпрямить волосы и завить на шипцы/плойку/бигуди
2. можно после мытья слегка влажные волосы заплести в косу и с утра не расчесывать, а только немного руками разбить локоны.
3. послы мытья волосы намазать любым кремом/силиконом для волос и дать им высохнуть естественным путем, но не расчесывать.

Если волосы сами по себе не тяжелые и тонкие, то даже от небольшого ветра они пушатся, к сожалению.
Многие рекомендуют серию http://www.iherb.com/Beautiful-Curls но по своему опыту могу сказать, что крем конечно хорош, но зафиксировать кудри получается только до расчесывания, потом они опять пушатся.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Inessabloom, это как очищающие средства для кожи головы, например, как для лица умывалка.
Посмотрите шампуни от Dr. Woods. У меня с ментолом и так холодит кожу. Правда мне с длинными волосами тяжело размыливать. Отличный шампунь с маслом чайного дерева у Джованни. Почитайте отзывы на хербе у разных шампуней, оч помогает в выборе не ошибиться.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Elene_erq, не рекомендуется. Эфирными маслами надо осторожно пользоваться в это время. Делайте просто масляные маски - без эфирок.
Sogo появится, она может более подробно рассказать про это.
 
  • Like
Реакции: Elenka StaR и Elene_erq

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
спасибо. Обязательно попробую, а Вам вот эти 3 подошли?

Я пользовалась только http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-237-ml/10910 и http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Moisturizing-Aloe-Vera-18-fl-oz-532-ml/6200. Насчет второй фирмы, пробовала почти все и не понравился только один (никакой катастрофы, но он показался чуть хуже остальных), из этого я сделала вывод, что если попробовать хотя бы один шампунь какой то фирмы, можно сформировать представление о ней и о том подходят ли Вам их составы. Кому то очень нравится Nature-s-Gate, берут Авалон и разочаровываются.
 

abetka

Новичок
Шопоголик
Привет,девочки)а подскажите как,есть ли на хербе красочка для мелирования(блонд) может какая-то более щадящая от наших...Спасибо
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вот я поражаюсь. Ввела в поиске "free sulfate", часть шампуней, которые в описании "Sulfate Free", в составе содержат sodium laureth sulfate на втором месте после воды.
Вот, например:
http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Awapuhi-Volumizing-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/6202

И как им верить после этого?

Koito, Кератин вымывается так или иначе, если Вы про кератиновое восстановление или выпрямление. шампуни лучше брать от производителя кератина, которым пользовались или например от Mill Creek - очень мягкий и приятный шампунь, но для жирных волос слабоват будет.

Mill Creek содержит sodium myreth sulfate. Насчёт вредности этого компонента не знаю, но любые сульфаты, любые соли вымывают кератин.
 
  • Like
Реакции: ega0404

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ArtLen, вы уверены что вам срезают точно все сеченые концы? Плюс ножницы должны быть хорошо заточены - это тоже влияет. Учитывая, что вы делаете маски и кончики в остальном плане в хорошем состоянии, то я бы лично на это "грешила бы".
 
  • Like
Реакции: ArtLen