Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что это значит...нажимаю на View Shipping Free Reseipt под надписью Shipment
No. и мне вот что выдает: It can be searched from the day of oversea delivery completed
т.е. "Это может быть подвергнуто обыску со дня доставки зарубежных завершена."
не пойму смысл переведенного...

У меня это окно вообще не открывается. А зачем оно вам?
"Это (информация) не может быть найдено со дня, когда международная доставка выполнена"
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
в базовом комплекте маска + на выбор 1 из 4 подарков (2 нижних в списке с доплатой), обычно берут первую строку - миска и лопаточка. Варианты всех подарков в низу магазина, под масками, в красной рамочке.
В дополнительных трех полях выбора - маска по 500 грамм, маска по 1000 грамм и что-то еще, в том числе крем.

Спасибо, а почему такая цена за первую маску высокая получается, а в доп. опциях значительно дешевле. Т.е. крем отдельно покупается?

Mishel0904 добавил 01-07-2013 в 06:14 PM
Девочки, помогите еще вот с этим разобраться http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193240650, сколько банок получается и по какой цене
Если а1 выбираю что там будет в итоге?
Пожалуйста помогите.
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Rita66, берите суммы из таблицы джима. там актуальные цифры EMS.
в одной графе выбирайте регион, а в другой вес.
 
  • Like
Реакции: Rita66

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
m_f, Скажите а где объяснять придется?(в какой таможне)
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Maksima, нажмите на сообщении Шарлотки кнопочку *спасибо*. :ad:

Dark_bay добавил 09.01.2013 в 17:21
ulya7483, у Вас 10 кг по заявленному весу или Вам уже взвесили и Вы оплатили?
тарифы EMS смотрите или на джиме, или на сайте EMS.
купонами можно воспользоваться при выборе товара, справа есть красная опция, где написано discount coupon. или же тогда, когда все ваши заказы уже лежат в корзине.

о нет..нет..мне еще страшно нажать оплату)) это пока то что я вижу в корзине вес 10кг..еще смущает Total Domestic Delivery Fee (B). Суммарная стоимость местной доставки. 69,47 у.е не много ли это для местной доставки(если я правильно поняла)?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Подскажите, как кэшем расплачиваться. Там идет два варианта, на почту и G аккаунт. Нажимаю почту, пишет что придет письмо с кодом на почту, который потом надо ввести. На почту ничего не приходит. Нажимаю G аккаунт, там надо сразу ввести какой-то код. Какой? Объясните, пожалуйста, как правильно это все сделать?
 
  • Like
Реакции: emi

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девочки, выручайте!
Заказала вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=266619266 2 лота с майками, вот такими ★SO.04겐조기본나시-차콜/F (+ ₩2,000). Пришли только 2 майки!!!:ai:
Хотя у продавца написано 3+1, т.е. должно придти 4*2=8! маек!!!
Что делать???
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Девочки, а подскажите, пжл, если в выпадающем списке много моделей и размеров товара (худи детские), но вот где-то после примерно пятой строчки стоит none, а дальше опять список. Это что значит? Что то, что после слова none, отсутствует в продаже? Просто у продавца на основной странице много моделей, а если зайти в минишоп, то всего несколько штук... На что ориентироваться, на основную страницу или минишоп?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот по этой ссылке хочу купить сковородку

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200597545
вот такую[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/06/thumb_9055950c06fb219615.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подскажите, пожалуйста, какой это номер в списке.
Первый раз хочу заказать на Джиме, пока плохо разбираюсь во всех этих особенностях.

Заранее благодарю за понимание
Номер 11 - 26 см в диаметре;
Номер 13 - 30 см в диаметре.
Соответственно в селекторе:
11.아미 궁중팬 26cm[그린] ( ₩4,000)
13.아미 궁중팬 30cm[그린] ( ₩7,000)
 
  • Like
Реакции: Есения14

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девчат, а нет ли отдельной темы про недостачи с Джима?
Почитала бы про опыт препираний с ними. Получила сегодня посыль, не хватает 4 айтемов. Продавец Мизона налюбил меня на 1300 р в общей сложности. В прошлый раз тоник не доложил, но т.к. ничего не фоткала и сумма была небольшая, не стала даже связываться. В этот раз сфоткала все этикетки, все товары, бланк ЕМС и вообще все что только можно было и отправила им на все 4 адреса из шапки. Совсем охренели уже. А еще удивлялась, почему актуальный вес посылки почти на кило меньше получился. А вон оно что оказалось.
Что теперь? ждать ответа или еще куда можно нажаловаться?)
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Dinaya, какой браузер?

у меня на трех браузерах эта ошибка, выглядит все так:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/06/thumb_5014450c0c9520235b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня тоже самое пишет (.
Достали уже :aq:, каждый день по несколько писем отсылаю, что не взвешивают и не отсылают посылку с 27 ноября. Вчера ответили, что ждите отправки, но что то никаких изменений. ЧТо они ждут?
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Эх… Сотрудники EMS и вообще почты в явную меня игнорируют. Статус этот вечный про покидание международного обмена видимо стоять будет всю жизнь. Когда мне ждать посылку не понятно… Это просто кошмар. Мне как всегда везет -_-
 

keneretta

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
17
178
0
Moscow
Если Вам это поможет немного успокоиться, то я свою предпоследнюю посылку ждала 40 дней, из них 27 дней она была в статусе "Покинуло ММО Пулково". Писала какие-то письма по всем известным адресам, но даже внятного ответа не получила. И это еще не был предновогодний пик загрузки почты. ))

О_О, это без нг... а тогда у них тоже завал посылок чтоли? мда... у русской почты вечные завалы видимо в любое время... это печально и кошмарно...
и приходиться просто сидеть, ждать и надеяться, что посылка придет))) к весне то должна прийти, а то там ж нереальный завал у них... только завал какой-то странный, для одних посылок у них завал, а другие позже заказанные или в даже в тот же день приходят в срок, даже очень быстро приходят... ну может кто-то сильно везучий и их посылки завалы обходят стороной, а может просто один день на почте работают более шустрые люди, а в другой те кто большую часть времени пьют чай и разговаривают по телефону с друзьями, такое тоже не редкость же....
не да ладно, хоть я и в панике ... от паники толку ноль...)) жду жду... ))):yes:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
может действительно дело в Shopping Support Rewards - зайдите сюда и во втором сверху блоке в графе Shopping Support Rewards нажмите Details
Дина, точно, спасибо! Я только что удалила из корзины всё что было с этой скидкой. Оплата прошла аллилуя!!!)))) А сейчас увидела Ваш ответ, прошла по ссылке, а там 5.000 вон в остатке. Самое интересное что скидки то почему-то пробивались в корзине по Shopping Support Rewards... в общем ужасть, нервы я себе потрепала за эти 2 дня, а сколько времени было потрачено...:bu:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто разбирается с жемилями, не пойму. пишут,что в наличии есть 5000, но доступно 1700. Это почему так? из-за этого не получилось купить купон на бесплатную доставку.
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, а сколько можно-то? шампунек и бальзамов одной марки,но для разных типов волос? Подскажите!
А 8 можно? 4 бальзама и 4 шампуня?
Главное чтобы разные наименования были, тогда теоретически можно. У вас же отличаются надписи на бутылочках?

Доброго времени суток. У меня появилась проблема - не могу выбрать страну доставки. Select country - а там только черточки((( Написала в джим. Пока жду ответ.
Случилось это после попытки покупки Этьюд хауса, который в Украину не доставляли. Перебрала полностью всю корзину, но "вылечить" не смогла.
Что еще можно сделать?
Попробуйте в другом браузере открыть.
А эту позицию с Этюдом уже удалили из корзины?
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченки а только у меня джим не открывается сегодня? :bu: пробовала с эксплоуэра, мозилы и опера - никак не открываются страницы
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ну в переписку вступал говорили плати по новой за доставку и мы отправим, но мол у тебя не хватает в кэш денег, я им пытаюсь объяснить чтобы мне счет поставили в шопинг лист и я оплачу палкой, пока ответа нету. а где взять подарочные сертификаты ? и РБ нету мол иза того что идет через Турцию и там какаята проблема.

требуйте выставить счёт на оплату:yes:

подарочные сертификаты должны быть вам кем-нибудь подарены:ag:
для этого у этого кого-нибудь должна быть нужная сумма в кэше, на которую он купит сертификаты и отошлёт вам
если деньги небольшие, можно попробовать договориться с кем-нибудь с этого форума (он вам сертификат, вы ему деньги (например, на телефон можно кинуть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.