Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург

3). Пробники кремов, пилинга и еще чего-то не помню хДД. Они по 8 мл. вроде тоже - 130 р. Они такие маленькие!!! И хорошенькие!!! На подарок подружке идеально ИМХО! И какая цена (вы не подумайте, мне Бавипхат за рекламу не платит, но такая красота :ag: ). И в хорошенькой розовой коробочке, ее частично видно на фото, пробники праймера и Бибиков были в такой же. Коробочки тоже можно использовать для хранения чего-либо. Каждая колбочка запаяна отдельно. За упаковку и оформление предварительно ставлю отлично.
По 3 пункту, был там персиковый пилинг пробник, так вот совсем немного там его, на 2 раза хватит, но это ж пробник, сегодня опробовала ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Это пилинг скатка, то есть его наносишь и когда начинаешь растирать его, он сразу скатывается в такие не очень аккуратные фиговинки, похожие на когда мокрую бумагу терешь - это видимо кожа отстает, после умывания попробовала для эксперимента нанести его и потереть - ничего не было, только на одном плохо отмытом месте опять начал скатываться хДДД. Однако жир пилинг не убирает, пришлось умываться.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки повторюсь, помогите ,подскажите

чтобы поры сужали? таких нет. салфеточки они обычно блеск и грязь убирают. для этих целей любые подойдут (missha и тд). ищите что-то типа film в названии.

только не покупайте с пудрой. ругаются на них часто.
 
  • Like
Реакции: Агаточка21

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Девочки, прошу помощи. Брала всем известный ламинат в тюбике. И накидала еще много всего в корзину. и не могу разобраться с одним средством. Может кто подскажет что это и для чего, а то на нем все по корейски.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, маленький объем стоит дороже большого и на большой объем уже галочка стоит(
Обратите внимание, что на маленьком предлагают взять два по 80мл, а не 1 за эту цену.

Попробуйте вбить в поиск Coogi Coral и поискать среди того, что выдаст. Только не спутайте умывалку (Cleaning Foam) с отбеливающей маской (Pack). У них просто одинаковая упаковка и почти одинаковый объем.
 
  • Like
Реакции: Kat5555

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
А второе средство для сужения пор, его брала Дашик, но еще не пробывала в действие. Как им пользоваться?

Я его пробовала уже) Ну я так и делаю, как переводчик перевёл, правильно-не правильно не знаю)) Наношу на очищенную кожу пористую на всю ночь, примерно столько средства, чтобы чуть с избытком было, по началу жжение есть, через пол минуты-стихает. Утром смываю остатки, т.к. всё почти впитыватся.
Пока я не в восторге от средства, вероятно потому, что пользовалась им 3-4 раза, а надо с недельки 2, а то и больше!:ag:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Оххх, пардон, хз))
Я покупала легинсы и красный крем. Скажу так..легинсы не особо удобные - талия уж больно низкая, а крем мажу просто, чтобы на душе тепло было))
Можно перед выходом из дома. Всё равно ходите.
Но на красном креме написано, что нужно применять вместе с тренировками)
 
  • Like
Реакции: Оххх
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.