feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Кто-нибудь знает , возвращают ли они деньги за потеряшки?? искала инфу на сайте.. но ничего не сказано, кроме того, что претензии принимаются не позднее 90 дней с момента оплаты..
А нам при подтверждения того, что заказ отправлен в дополнительной информации указано, что стандартное время поставки в Россию составляет 5-7 рабочих дней.
И если вы не получили свой товар в течение 20 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу - care@feelunique.com. Заказ был сделан обычной почтой без оплаты.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал продукцию American Crew, в частности шампуни? Как она?
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
liren,
Sundary, вранье!наши отделения работали все эти дни 3, 4, 5, 8, 9 и января с 11 утра до 15-00! при этом мои посылки пришли к ним,а они даже не позвонили!
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Девочки с Украины, у кого заказы в 10-х числях января были, вы уже получили посылочки?? Моей, отправленной 11-го, до сих пор нет...
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
я не пробовала, но у меня подруга осталась ОЧЕНЬ довольна после mavala. но она брала не только лак, там еще крем был. вообще без кремов для восстановления не обойтись точно, помню у меня был innoxa (если я правильно помню название), в розовой баночке, роскошный густой крем для кутикулы И ногтей.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Если вас что-то интересует из этих средств, то спрашивайте, в целом я ожидала большего, поэтому сейчас жду другой уход. По срокам пришло все свежее.
а на что перешли?
а где Вы смотрели срок годности?

n03 добавил 25.01.2011 в 00:57
Сроки годности некоторых марок можно на этом сайте посмотреть.
http://cosmeticswizard.net/
там не на все есть, на Редкен нет.
 
Последнее редактирование:

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
LadyAna, поздравляю :) я еще жду свою посылочку от 14 марта и вторую от 23го. Видимо, лежат на нашей таможне :ag:
Натали84, поделитесь отзывом о Эликсир Ультим ;)
 
  • Like
Реакции: LadyAna

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, поделитесь, пожалуйста, действующими купончиками на скидку.
 

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
SvetM, спасибо ,прошел scent4him.А где вы берете эти коды?мне на почту они не приходят.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Я тоже думаю, что у неё был не оригинал, но тот аромат ей больше понравился ))))))
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Ania08, Ой правда ... когда нажимаю оплатить вылазить, та же надпись, а в корзине все нормально(((
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mila88, я еще жду свои посылки от 1 и 28 декабря (приходят вообще пока вразброс). Ждите спокойно, все придет, месяц вообще не срок (это в обычном безпраздничном режиме в течение месяца доходит).

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tanatoman

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Отписываюсь по масочке
L_Oreal_Professionnel_Serie_Expert_Age_Supreme_Int1288702241.jpg

Понравилась. делает волосы плотнее, более прямыми и гладкими, не утяжеляет. Подходит именно для возрастных волос, для сухих будет слабоватой.

И еще хочу поделится моим давним открытием, открыла для себя еще в прошлом году, это косметика по уходу за кожей Institut Esthederm. Покупала сыворотку c гиалуроновой кислотой и очищающий поры концентрат. Сыворотка по консистенции и запаху мне не приглянулась, но по действию- 100% заявленных обещаний она выполнила. Летом я заказала себе крем увлажняющий крем
product_243721289315676.jpg

Восстанавливает водный баланс кожи, «учит» кожу самостоятельно восполнять свои внутренние ресурсы. Сохраняет молодость кожи, замедляя факторы её старения. Насыщенная обволакивающая текстура.
Летом моя кожа не нуждается в увлажнении, хватает маски для лица и термалки. Поэтому кремик я отложила до суровых времен:) Где-то месяц с моей кожей начали твориться сезонные изменения, неприятное шелушение, стянутость, плохой цвет лица. Пользовалась Dior увлажняющим кремом, но его силиконовый состав лишь увлажнял до первого умывания, потом все по новой. Вчера вспомнила про запас кремика Institut Esthederm. Намазалась на ночь, утром проснулась принцессой:ag::ag::ag: Ни единого шелушения после умывания, под пудру даже не пришлось увлажнять кожу, еще намазала на ночь губы кремом, губы в холодное время тоже моя извечная проблема, редко какие гигиенички помогают. Сегодня они у меня практически гладкие, без шелушек. Это все за 1 раз использования кремом. В общем сделала я вывод, что в мусорку все люкс-разрекламированные марки, сплошной силикон, который дает лишь временное облегчение
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Уж не знаю где вы это разглядели
Ну глаза то у меня есть - на фото это не плохо видно

А Philip Kingsley в Россию отправляют?
Второе средство кидаю в корзину - пишут что на этот адрес средство невозможно отправить..
Пару месяцев назад заказывала маску для кожи головы заказывала без проблем - а Эластайзер заказать не получается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.