Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, я поплакать к Вам:(кроме Вас все равно никто не поймет..........ааааааааааааа............. Писала-писала отзывы на хербе, прямо в удовольствие, даже не ради награды - просто в кайф!!! Вчера смотрю - выбралась на 55-е место - скачу по комнате - думаю красота!оценили мой эпистолярный жанр!!!приятно-то как!!! а сегодня захожу - а я на136194 месте!!!! как так-то\????? кто-то зашел и наставил минусов в каждом отзыве!!!!что за гадость-то??? кому-то помешала я что ли???? блин, сижу аж плакать хочется.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем привет! и я в восторге! Теперь к лету на дачу сковородочки назаказываю!!!:) И прям так приятно, в корзину сразу влезает и мыло для кухни, и средство для мытья и кондиционер для белья и еще гигиеничку кинуть можно, если очень хочется:)))) У меня как раз куча всего последнее время в корзине лежит тяежелого... Точно, премию тому, кто это счастье провернул!!!:)

Кстати, там не написано, что до 30-го, это 10% от 60-ти до 30-го. Но, думаю, через какое-то время отменят, конечно. Это так, заманиловка:)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
baybuza, ой чего ждать то) вчера заказала) думаю ещё до НГ возьму чего нить)
ну вот и правильно , чего это я задумалась -непонятно :)
направила мысли в нужное русло и заказала в 19-55, а в 23-19 уже отправили-вот как люди перед праздниками работают!
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
девочки,посоветуйте как из темного-каштана в блонди "сделаться")))я была брюнетка,уже в каштан вывела...но боюст совсем без волос остаться...может народные средства есть?масло и кефир не помогли(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так , Глоба -самый большой шарлатан.
А я разве превозношу его до небес?) Одно дело: учить людей базовым знаниям по астрологии, а другое самому быть хорошим астрологом. Не так ли? Тем более глобальные прогнозы - дело неблагодарное.
Да и вообще много ума не надо, чтобы на примитивном уровне жить в гармонии со звездами, так сказать. Вот, например, с сегодняшнего дня по 20 число Луна в Тельце - удачный период для Тельцов (меня то есть:))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Дифченки, как-то я завела разговор об японском гиалуроновом лосьоне Hada Labo. Он неоднократно обсуждался в соседней ветке Азиатских вкусняшек. Обещала в нашей хербоманской ветке отчитаться об ощущениях. Ну что сказать? Моя в восторге! Очень и очень его рекомендую попробовать. Необыкновенная текстура (слегка вязкая водичка), которую кожа просто пьет! Выливаешь его в ладошку и наносишь на лицо, как мужчины лосьон после бритья. Быстро впитывается, никакого ощущения липкости. Можно наносить на голое лицо после очищения, а можно на тоник. Кожа такая увлажненная и упругая!
У меня есть около носа морщинка, которая появилась из-за того, что я сплю в основном на правом боку. Так вот после использования на ночь этого лосьона, она выпрямилась, залом ушел, осталась лишь видимая мне линия:)
Девчонки, которые уже использовали это средство, предупреждали меня, чтобы я не ждала чудес, но действие превзошло все мои ожидания!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
В общем, написала Iherb про 50% скидку, будет ли такое для Украины и вернут ли ее для России? В общем, ответ - "нет" :( Написали, что возможно, будут другие акции, связанные с доставкой, но какие и когда - неизвестно.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, неужели мы теперь все посылочки с айхерба будем ждать по 2-3 месяца??? потому что какие я в ноябре закзала, еще не все пришли. И все они с трекингом FE - через Швецию. В январе сделала 4 заказа и опять трекинги на FE.
И вот я думаю январские буду в марте - апреле получать? :(
так и заказывать не хочется даже.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ух ты какой вес хороший:) кстати. помните я кидала мочалки с гигантским весом ссылочку ? наконец таки исправили

люди, они и правда хороши? не расползаются?

EAT-71389-0.jpg
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
.Нам 2месяца,но бы большие,на маму совсем не похожа папина(видимо,больше старался),я всё же надеюсь,что хотя бы мои карие глаза будут
ой уже 2 месяца! кажется совсем недавно новостью поделилась :)
в таком раннем возрасте конечно сложно увидеть сходство, но я думаю она несомненно вырастет красавицей :ax:
растите здоровыми и крепкими! :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А у меня рекорд: посылка долетела за 8 дней.:ai: Такого еще не было!!! Круто!!! :clapping:
20 января отослали - 28 января получила
к нам вообще достаточно быстро доходят:) у меня 9 дней рекорд. хотя думаю денек все же моя милая валялась на почте в мешке
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Астреныш, , да, я много таких видео видела, развлекались недавно с мужем)))
В новогоднюю ночь по какому-то каналу крутили такие версии еще. Честно - петь невозможно! Даже знание английского не помогает))) Но насмеялись до слез :)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите, пож-та , проверенного надежного посредника с Тао ( в личку). Чай хочу:)

Спасибо заранее!:ax:
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
девоньки,что это херб щас присылает в заказе. зеленое ,похожее на маркер? оно? у меня есть такое,но оно не пишет. может это невидимый фломастер от тараканов:ah:? ну типа машеньки раньше же было,рисуешь по углам,оно почти невидимое было. и эт тоже -не пишущее,но зеленое
 

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
Don Ralfonso, А вы на сковородке готовите или в духовке/СВЧ ?
есть просто мини-печка для пиццы специальная,думала купить...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну не могут хорошие составы стоить копейки. ИМХО.
Я тоже подозреваю их:) Хотя на том же хербе полно недорогих средств с хорошим составом. И цена с сиберикой получается одинаковая. Но в нашей стране низкая цена на безопасное средство вызывает подозрения)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я лишь скинул видео - не более. за 30 кусков часы это нормально тоже так считаю..и машина мерс за 100тыс..отмывание денег идет через спасение..
свои деньги считайте :)
а этими видео где подобные "аналитики, философы" и прочие деятели строят из себя умных и всепонимающих - в интернете пруд пруди. У каждого своя правда и считаю тратить свое время на просмотр подобных пустых рассуждений нецелесообразным. Ну разве что у вас своего мнения и своих мыслей нет... :)))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.