Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
astarta777, не абсолютно ничего не меняла,карта та-же аккаунт тоже))) да и собственным кодом у меня тоже не хватило ума воспользоваться:) Вобщем во всех вопросах ответ нет :boast:
жду ответа от поддержки на фейсбуке))) но они что-то молчат...выходные?
 

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Девочки,первый раз хочу заказать с айхерб.
Я так поняла-что там с 2017 года новые правила ввели.
Например,если я хочу заказать на 3500 руб-то вроде доставка бесплатная (я правильно поняла?)Сибирь.А если на мЕньшую сумму?Доставка Boxberry Пункты выдачи .
И промокод куда вводить-- и после чего?
Например в корзине в конце как сформировала заказ-внизу кликабельная кнопка -ВВЕСТИ ПРОМОКОД -...и тишина.она не кликабельна?Не убавилась сумма в корзине почему то.
и как сделать чтоб была скидка или 5 или 10% в первый заказ?куда кликать то?не пойму...
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Всем привет,

Давно не заказывал, пришлось создать новый аккаунт. После оформления заказа пришло сообщение, что карта отклонена

"Благодарим Вас за размещение заказа на iHerb.com. К сожалению, платеж по Вашему заказу не может быть обработан.

Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты."

Причем на почту пришло письмо немного другого содержания

"Благодарим за Ваш недавний заказ на iHerb.com. К сожалению, нам не удалось обработать платеж по Вашему заказу. Одной из причин отклонения платежа может быть непредвиденная активность по Вашей карте. К сожалению, платежная система не предоставляет нам детальную информацию. Вы можете связаться с Вашим банком для получения необходимых данных. "

Попробовал ввести заново данные карты - данная карта не может быть сохранена.

Карта кукуруза. При оплате была выбрана валюта в долларах. На карте денег достаточно.

Сначала написал в чат, там порекомендовали почистить куки-кэш, использовать другой браузер. Далее позвонил в поддержку кукурузы - сориентировали, что запроса к ним от iherb вообще не поступало, каких-то ограничений по карте тоже нет.

Как мне кажется, проблема в том, что доставка выбрана в пункт Боксберри. Соответственно адрес доставки с биллингом не совпадает.
Пробовал использовать другую карту - тоже самое.

В поддержку уже написал, но может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
shine1, Света,а этой картой уже оплачивали где нибудь?

muravei добавил 07.05.2013 в 23:03
странно как-то,как она сама появилась?

Нет, вот хотела попробовать первый раз оплатить. У обычной визы классик срок вышел.
Мне самой странно, карту не заказывала , а появился номер.

Вообщем, голь на выдумки хитра :yes:- ввела я в поле карты - name на хербе имя и фамилию латиницей, как регистрировалась при получении эккаунта.
Заказ прошел, посмотрю - отправят или нет.

Спасибо еще раз за помощь!:ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я им звонила Боксберри, настаивайте чтобы они разобрались где посылка, но ещё мало времени прошло, Вы рано паникуете, всего 6 дней, подождите до пятницы, я так рано не обращалась


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Naso4ek, у меня тоже такое подозрение, но говорит, что не путала.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
пришло письмо
"Закажите 4 единицы товара или более и получите 5% скидки.
Закажите 12 единицы товара или более и получите 10% скидки.

Дополнительная скидка будет отображаться в Вашей корзине.

Плюс, только на этих выходных, получите дополнительные 5% скидки на весь заказ! Просто введите промокод EXTRAFIVE в корзине перед оформлением заказа или проследуйте по следующей ссылке:ru.iherb.com/?pcode=EXTRAFIVE

Промокод действителен до понедельника 5-го июня, до 10 утра по тихоокеанскому времени. "
Добавляю сколько угодно единиц товара, скидки за кол-во нет. У кого-нибудь срабатывает?

sLyudmila добавил 03.06.2017 в 19:05
Похоже я не правильно поняла насчет кол-ва, это, видимо, 5 % за кол-во одного товара
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Всем привет. Ввожу в корзину реферальный код (которым пользовалась всегда) , пишет " Введенный вами код недействителен. Пожалуйста, проверьте и повторите попытку".
У кого-нибудь так было ?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
нет,второй раз заказываю,раньше было окно для купна,а сейчас нет((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Чушь Кошачья, при отмене первого заказа графа для кода становится недоступной, а скидка на первый заказ переводится в ревордсы (правда, только 5$).

А то, что код исчез - может, вы уже этой платежной картой оплачивали раньше на айхербе?
 
  • Like
Реакции: Чушь Кошачья

NadyaFB

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
28
129
0
Санкт Петербург
девушки подскажите пжт! я увидела что у меня есть небольшая сумма доступного вознаграждения. Я пытаюсь оформить заказ чтобы потратить эту сумму, но она не вычитается автоматически из суммы заказа. Почему?? и что делать?)) заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Подскажите пожалуйста. Первый заказ. После нового года пропали все скидки в корзине.
Скорее всего, до НГ у Вас лежал акционный товар (например, кремы, лосьоны), в среду акция сменилась на другую и скидка пропала. Если Ваш вопрос был в этом)), а то ни одного ? я не нашла.

IlonaR добавил 02.01.2015 в 15:37
lises, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4983331#post4983331 - с этого поста и далее почитайте, возникала уже такая проблема.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marysya_sea, минимальной суммы нет. В Казахстан доставка:

DHL Express- International — $15.78
Usually Takes 2-4 days, with tracking number
Please don’t use a P.O. (post office) box.
Extra shipping discount for orders over $60.00!
Also receive a minimum 5% off your order total if it is over $60.00!

Global Priority Mail by DHL — $4.00
Formerly called International Airmail Read more
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
2-12 weeks to Russia and Brazil
Very Reliable, But No Tracking; Non-refundable
Now a flat $4.00!

UPS - International — $24.00
Usually takes 2-5 days
Please don't use a P.O. (post office) box
This method offers order tracking

Положите товар в корзину и вы увидите доступные методы доставки
 
  • Like
Реакции: Marysya_sea

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
скрины с корзины
Как получить бесплатную доставку???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-02-20 в 9.58.05.jpg
    Снимок экрана 2017-02-20 в 9.58.05.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 9
  • Снимок экрана 2017-02-20 в 9.57.32.jpg
    Снимок экрана 2017-02-20 в 9.57.32.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО