Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки ! а где находится офис этого магазина,? на сайте написанно вот что:

Disclaimer: Statements made, or products sold through this website, have not been evaluated by the United States Food and Drug Administration.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@IlonaR, я тоже собрала корзинку с препаратами этой фирмы - витамином D3, альфа-липоевой кислотой, то есть, по весу аналогично вашей - ничего тяжелого, но увы доставка платная
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
здравствуйте! хочу сделать заказ и использовать чей-нибудь код с сайта, но при добавлении товаров и оформлении показывает что у меня уже есть какой-то код...чей он и как поменять?я ничего не вводила. помогите)
 

Юльесса

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
6
2
0
Новосибирск
Добрый день,девочки. Прошу вас помочь мне разобраться в ситуации : 26.04.13 в 02:10 я оформила и оплатила заказ на сайте Iherb. Деньги у меня с карточки списали (пришло уведомление о том что покупка оплачена успешно). Но на почту мне письмо о том что мой заказ оформлен не пришло и на сайте Iherb в статусе заказаов он не отображается. 29.04.13 я сделала еще один заказ , после которого и уведомление пришло и в статусе заказов он числится ( после чего ,соответственно,я и забила тревогу по-поводу первого заказа). Я думаю, что я в первом заказе заполнила раздел адрес на русском языке и поэтому заказ отменили (или он в подвешенном состоянии). Подскажите пжл-та как мне вернуть деньги или мне будет отправлена все-таки посылка?С нетерпением жду ответа.Заранее спасибо.
 

Ptah@

Новичок
Шопоголик
Привет! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. А Кукурузой можно расплатиться? Заранее спасибо за ответ:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki_, нет, т.к. она не ваш реферал. Она может сделать карту киви, делается сразу, если виртуальную брать, тогда возьмет ваш код и потом сможет уже писать заявление на постановку кода в профиль.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jasminna, лучше не рисковать. 2 раза участвовать в реф. системе со своим или с чужим кодом нельзя.
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Объясните, кто знает!
Я предложила девочке свой реферальный код, дала ссылочки на сайт, а у неё оказывается уже есть аккаунт на хербе, но ни разу не использованный, то есть сегодня был её первый заказ. Она думала, что код действует при регистрации, поэтому даже не обратила внимания была ли графа для этого кода в корзине или нет. В итоговой сумме была скидка 10% для первого заказа. Вот я и думаю: так что магазин даёт скидку на первый заказ и без кода??? Или как тогда эта скидка у неё появилась?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lena_seed

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Миасс
astarta777,
C Эксплорер пробовала, тоже не пускает. Пишет : невозможно отобразить страницу.С антивирусом не пробовала, попробую выключить.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Девочки, при оформлении первго заказа в корзине отсутетвует поле для ввода кода, но скидки в 10$ есть в корзине. Как быть, подскажите пожалуйста...
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Три дня уже прошло, как я отправила заказ, но он до сих пор не собран, "Ожидание товара на складе" Сколько еще стоит подождать, подскажите пожалуйста?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Знающие, подскажите, пожалуйста. Не могу войти в сой ревардс сегодня весь день. Пишет - страница недоступна... Интернет глючит? Или какой сбой? Я в тревоге...
 

happinesskul

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
2
0
0
Москва
А вот постоянно пишут "цена в другом магазине" или "цена у конкурентов".
Это как они высчитывают, о каких конкурентах/магазинах идет речь?
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Katerina55555, нет, не глюк. Такое бывает, когда товар закончился, но ожидается со дня на день к поступлению, к примеру.
 

13Хелена

Новичок
Шопоголик
21.09.2015
2
0
0
Моск обл
!

ОЙ((И У меня ,как и Mushyka, вместо 2 банок мультивитаминов положили 2 пачки чая .
Написала вчера в службу поддержки,но правильно ли??
1)Номер заказа (опционально)Это как???Я просто вписала номер своего заказа.
2)А фотографию где прикладывать?
3)должны ответить на Адрес эл. почты?Пока тишина.
4)и должны ли ответить??я
Глупые вопросы??Ну да,я чайник)
Помогите правильно обратиться,пож))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, поясните, пжт, некоторые пункты (нашла в инете инф-ю о выводе денег из Iherb) вывода денег на банковский счёт

Предоставить в саппорт херба информацию по списку:

1) Электронный Адрес, с которым Вы регистрировались в iHerb - ok
2) Персональный код вознаграждений в iHerb - ok
3) Полное имя и фамилия - на русском или англ? в банке счет открыт, ест-но, на русские ФИО
4) Ваш адрес проживания - аналогично вопросу выше
5) Номер аккаунта в iHerb (который Вы сможете увидеть в левом углу после того, как войдете в Ваш аккаунт ) - ok
6) Наименование банка - опять таки на каком языке?
7) Адрес банка - аналогично вопросу выше
8) Номер банковского счета - ok
9) Свифт (Swift) или БИК (BIC) код (очень важно) - ok
10) IBAN (International Bank Account Number)(опционально)

Если кто-то сталкивался, подскажите, пжт!

Девушки, никто не сталкивался, как я поняла?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Spicy, 3-4 дня, редко, но может быть. Если хотите, напишите в службу поддержки.
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
Я уже несколько посылок оплачивала PayPal. РФ.
У меня PayPal взбунтовался и ни в какую не хочет оплачивать в долларах. :bu: пишет ошибка и все. Пока ответа не нашла. У вас карта рублевая прикреплена? Почему у меня платеж не проходит, не понимаю. В мае еще даже оплачивала, сейчас - никак.

Пришлось оплачивать с русской карты, Сбербанк, виза. Кому интересно - переключилась на рубли в интерфейсе, записала сумму (61.01 $ - 4022 руб.), потом вернулась по привычке на доллары и оплатила. Сбербанк списал в рублях больше - 4091 р.. Так что курс самого Айхерба выгоднее.

IrinaPotter добавил 11.06.2016 в 22:24
Девочки, только у меня какие-то проблемы с реферальными баллами на iherb rewards? Они просто перестали активироваться и так и висят в состоянии pending, хотя период ожидания в 30 дней уже истёк. Уже и письмо им написала и в чате на ломаном английском объясняла и не могу до них достучаться.
А давно висят? Я просто давно не заходила. А у них какое-то новое пользовательское соглашение. Нажала, что согласна и все средства сразу активировались.

IrinaPotter добавил 11.06.2016 в 22:27
никак нельзя сделать что б кэшбэк не списывался с каждым заказом, накапливать его?
Вроде никак нельзя. Наградные автоматически в корзине считаются, а те 10%, что с предыдущего заказа (бонусы лояльности) вообще сгорают, если их не использовать 60 дней после предыдущего заказа.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Могу использовать код на 5% верно?
На первый заказ - код на 5$ + 10 % по реф.коду.

IlonaR добавил 21.11.2017 в 19:06
Думала, может есть какие ограничения, типа как на 1000 евро безпошлинно
Есть. 1000 евро и 31 кг в месяц на ВСЕ посылки на одно физ. лицо.

IlonaR добавил 21.11.2017 в 19:07
И куда лучше заказть в Москву или в МО или без разницы по скорости как считаете?
В МО быстро доставляют, даже на самые окраины :ag:. До 2 недель в среднем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарарам