Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Хочу сделать свой первый заказ . Не могли бы мне ответить на пару вопросов.
1) код на 10 $я могу взять любой какой найду у вас в подписях .
2) Я правильно поняла ,что весь октябрь бесплатная доставка на сумму выше 40$.
в этом случае я должна набрать в корзину товара на сумму допустим 52-10 ( скидка)= 42 . Правильно ?

Bakki добавил 28.10.2013 в 09:56
А еще забыла . Вес не должен превышать 1800 гр.?
 
Последнее редактирование:

twist24

Новичок
Шопоголик
Думаю было бы неплохо добавить в шапку информацию о том, что деньги за заказ снимают не сразу. Я вот этой информации не знала и с испугу отменила заказ, потому что прождала снятия денег пару часов...и потеряла свою скидку за первый заказ, бесплатный пробник и пробник со скидкой :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки, мне ответили по поводу возврата денег и отмены заказа. Оказывается был тех сбой, заказы отправлены и деньги скоро снова снимут с карт !
Хорошо, что с перезаказом не поторопилась
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ludmilika, вернули деньги?
Мне один раз приходила переупакованная посылка с актом. Горлышко раскрутилось и почти целая бутылка моющего средства вылилась. Сфотографировала переупакованную посылку целиком (на почте не стала вскрывать, просто подписала акт), мокрую начинку и бутылку, написала в службу поддержки - деньги вернули в течение суток ревардсами.

IlonaR добавил 12.09.2015 в 16:29
Нашла письмо, сверху посылка выглядела так:
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
13Хелена, Вы можете заполнить форму на сайте магазина https://secure.iherb.com/info/Contact или написать письмо на адрес russia@iherb.com
Описываете ситуацию с номером Вашего аккаунта, номером заказа, прикладываете фото. Ответ придет на емейл.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Holly,
Всё работает, вот ссылка
www.iherb.com/?pcode=PROMOTEN
Q2K06QDs4OboOA.jpg
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@LIKA11, да, можете на кого угодно заказать и отправить, не нарушение. Бонусы - какие?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, у херба еще только рабочий понедельник начался. Сегодня-завтра уберут запись или продлят акцию.
 
  • Like
Реакции: ritu

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@LIKA11, большинство на новую программу перевели автоматически. Выйдете из аккаунта и попробуйте ввести свой код и проверьте: если будет 5%, значит вы на новой программе.
Для Украины очередной раз промокода нет, к сожалению. Код MID на 10% только для ряда других стран.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
У меня какая-то неразбериха с Айхербом. Сделала заказ 29 октября на 63 доллара, деньги с карты сняли, заказ ушел. Сегодня приходит СМС, что утром сняли еще 63 доллара - ту же сумму, что и заказ с Айхерба. В банке говорят, что деньги снимались этой торговой точкой несколько раз. Что делать в таком случае?
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
регистрируюсь на хербе, появляется надпись что адрес электронной почты не действителен ( почта моя рабочая...почему так?
 

Anfiska71

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
8
0
0
г. Десногорск
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Добавила в аккаунте второй адрес доставки. На сына, его имя, фамилия и соответственно его адрес. Можно так отправить посылку? Оплачивать буду я, своей картой.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сбербанк еще не списал, а всего лишь зарезервировал, если в день списания курс изменится, то и сумма списания изменится, может как в большую, так и в меньшую сторону.



Только они разницу не возвращают курсовую!

Trudi добавил 15.07.2016 в 14:58
Подскажите пожалуйста, можно ли как получателя указать себя (и паспортные данные), а оплатить картой мужа?
И по скидкам: 10$ (или 5$ так и не поняла) по коду и 10% скидка которая считается автоматом новичку (заказ более 40 дол) - одна исключает другую, или обе одновременно можно применить?
PayPal все-таки для РФ действует?



Можно и мужа указать, получить самой. А так если карта не засвечена у них, то можно. Через палку платила кукурузой, тоже не с первого раза, но получилось в долларах списать. Ошибку выдаёт, причём и на сбер виза тоже, так что без разницы, надо поменять конвертацию пару раз и вернуться, у меня недавно все прошло два раза платила, не с первой конечно попытки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: агафья

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
подскажите хочу перерегить аккаунт с новым кодом, можно ли использовать те же ФИО, адрес? ( карта будет другая)
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
отмените заказ и соберите заново с правильными данными карты, ну или дождитесь ответа от поддержки, можете написать в чат. С неправильными данными они деньги не смогут снять
Если я отменю заказ я потеряю код на первую покупку . Деньги они почему не смогут снять они их уже в банке заблокировали ( данные по карте правильные) , А я спутала данные по проверке карты . Не могли бы скинуть ссылку на чат
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, Спасибо обязательно позвоню в банк. И скорее всего попробую оплатить снова заказ,т.к заказик очень нужен:yes3: Поддержка мне так и не ответила...может сегодня после 21.00
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Подскажите новичку на iherb. Как тратится Loyalty Credit, он автоматически вычитает сумму или нужно его активировать как-то?