shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ура! Ура! Ура! Наконец то моя эпопея с шопбобом близится к завершению! Выслали они мне верный трекинг, посылка идет в шипито, вроде 18 должна дойти:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
а сколько они обычно собирают и отправляют? заказала вчера
Вообще они в день заказа отправляют, но если вы после обеда по нашему например оформили - то может и на следующий день тока отшипят. я утром заказываю - они успевают в свой этот же день отшипить. (учтите в выходные не отправляют)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Nitochka, они не только в Москву и Питер доставляют физ лицам
у вас какой регион?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
bestia, вы высылали доки в DHL? Скан паспорта и подтверждение оплаты... :yes:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, если сомневаетесь на счет своего адреса, попробуйте симитировать заказ. Если на ваш индекс не шлют, то выскочит предупреждение :)

ага я так и сделала, все проходит хотя Центр Москвы не значится в объявлении)), только вот меня смущает что дчл будут отправлять-значит не будет приходить за 3 дня, дчл по-моему всегда дольше был чем юпс
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я заметила! подумала, что просто не удалили акционное предложение. срок то уже прошел. попробую в корзину кинуть, что там будет. увы, ничего. по полной цене на чекаут прошел
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Код-то пришел,ура!:ax:А вот срок действия у меня не указан,как я не искала,так и не нашла,в аккаунте тоже не отображается:ai:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
я так понимаю у них увеличилось время таможни, потому что так вроде поискала - в новостях и на сайте юпса ничего нет:( Будем надеяться все временно, а то мне на него и так как то не везет)))))))

Friday добавил 15.05.2010 в 12:06
Dollylit, а подскажите какой размер заказывали? И пробовали ли уже подольше в них ходить - впечатления о колодке?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ну в общем сделала заказ, оплатила своей картой, деньги сняли, я довольная как слон))) Но как выяснилось рано радовалась. Письмо пришло, типа подтвердите свою личность и вышлите нам фото своей карты и ID. Ну карта понятно, а что за ID? Чего они от меня хотят?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,кто нибудь знает про размерность Rachel Zoe? На мои параметры, пальто какого размера брать?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Valerya, деньги сняли, подтверждение на почту прислали. Картой этой уже год расплачиваюсь. Но терзает меня смутное сомнение, что, возможно, CVV код забыла ввести. Заказ в спешке делала. Могла оплата без него пройти?

Ан-Эн добавил 17.10.2012 в 17:28
Девочки, что означает статус заказа Blocked?? Сегодняшний заказ висит с этим статусом
Только что статус сменился на Submitted))
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Уф - тока что с таможни)
отчет: приехала на Аэропорт в 9-05, добежала до ул 8 марта 14 стр. 1 за 17 минут. По дороге позвонила брокеру что мол приехала, она сказала зайти в сервисный отдел (через ворота охраны) и ждать 10 минут. спустилась эта Маша - дала документы - я немножко их заполнила с ее помощью, мои документы она не смотрела. Потом отправила в соседний подъезд к таможеннику - было уже 9-55. Пришла туда, вышла красивая таможенница в зеленом - просмотрела доки - еще кое-что просила дописать и ушла проверять. в 10-10 вышла спросила - что это за скидка- подарочный сертификат, мол ни разу не встречала. я объяснила и она сказала - все идите, выпускаю посыль) была одна юбка 585 долларов стоимостью. утром рано была я и парень, я попала первой - поэтому не оч ждала. обратно поехала до Динамо на маршрутке №4 - доехала минут за 10. дальше на работу) ничего сложного. но остался вопрос - если бы больше 1000 евро было - что тогда, сложнее небось все. мне дали в ДХЛ список передать таможеннику - ФИО и суммы посылок, которые на таможню сегодня пришли - так там полно посылок по 2 и 3 тыс евро

zobich добавил 12.04.2011 в 11:27
и еще про 200 евро и доставку - спросила в брокера, если вы физ лицо и не указана стоимость доставки - они в доках своих указывают 35 долларов за доставку, но она не учитывается при расчете 200 евро за посылку для физ лиц. Поэтому спокойно можно заказывать на 200 евро ровно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES, Babichka и @nya

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Эльма, я тоже из Белгорода. Мне видимо вменяемая девушка попалась в белгородском офисе, сказала, что физикам от ШБ они посылки доставляют (я на линии была, она список магазинов смотрела и сказала, что с ШБ договор заключен, поэтому доставят). Тоже заказала вчера, трек прислали, теперь жду.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
пиколина - :okey:
Это я по поводу мнения мужа Dollylit разоряюсь... :ag:
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
У меня такая проблема, девочки. Три посылки попали на таможню одновременно. Две посылки на имя невестки одна на мое. Фамилии у нас одинаковые, но она по моему адресу не проживает. Я всегда так делаю, когда несколько заказываю посылок. Короче, две посыли на ее имя прошли таможню в воскресенье, а на мое имя которая - нет. Ес-но всё с моей карты оплачено. В чем может быть дело? Превышений нет по каждой из посылок, да и за месяц превышений тоже нет. С чем может быть связана остановка одной из посылок?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, лимит идет на физ.лио, а не на адрес:yes:
я давно уже знала про то, что вы написали, поэтому когда еще лимит был 5000 руб на посылку спокойно заказывала на всех членов семьи на один адрес и курьер привозил одновременно по 3 посылки)))
но с рабочим адресом могут возникнуть проблемы, девочки тут писали про это)

Я честно говоря надеялась на некую совокупность:ag: привязку Фамилии и Имени к адресу, к телефону, почте и т.п.. Желательно, чтобы дополнительных факторов было хотя бы 2.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня комплит, но гиперссылка не работает.
вот робот прислал
Thank you for shopping at shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns or exchanges, see our Return Policy.
Your order is estimated to arrive by June 23.
USPS provides delivery 7-20 business days after leaving shopbop.com. Package tracking is not available until the package is delivered.

Ой я так понимаю, что заказ прошел нормально! а ссылка не работает часто... и так поняла юспс выбирали!отличная новость! тоже к вечеру определюсь- подороже рисковать или подешевле)

zobich добавил 26.05.2010 в 11:13
я б тоже рискнула,но если нет,то блокировка на 30 дней не устраивает,с моим банком трудно договориться о разблокировке..так что жду новостей.отпишитесь плиз! надо ж так,только россию отменили и сразу скидки и именно на вещи из виш листа!:ai:

почему блокировка на 30 дней? это у вас такие условия? у меня например -блокировка до тех пор пока не отправят посылку. если они вдруг отменят заказ - то сразу деньги должны разблокироваться.

zobich добавил 26.05.2010 в 11:15
Девчонки - если у кого есть посылки на приходе через юспс - как у вас щас таможню проходят - за сколько дней? а то переживаю,что мой браслетик задержат..обычно в 1 день пропускают,а уменя уже 1 жень прошел и тишина... ответьте плиз!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.