Средства для ламинирования волос на gmarket

AnnaFyz

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
75
11
0
Украина
Я сегодня сделала ламинирование со средством Lombok. Волосы у меня тёмные (Мокко), длинные. Наносила бесцветный ламинат. Эффект - волосы стали тяжелее, визуально гуще, но блеска я особо не заметила. И на ощупь всё равно кончики сухие :(
У меня несколько вопросов:
1) Можно ли пользоваться утюжком для волос?
2) Когда смывали ламинат пользовались ли шампунем/бальзамом? Я прочитала в инстсрукции вроде просто надо смыть водой?
3) После нанесения ламината повторно через некоторое время, эффект усилился, или такой же?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, а по ссылочке с ламинированием
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381&interest_group_no=0
в доп. товарах ампулы для оживления и с женьшенем -не знаете, что это такое?

Что-то там для волос поврежденных. Я даже заказывала. Почему-то решила, что получу такую коробочку в виде набора, а получила 1 штучку:ag: Не пробовала еще даже.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174247520 вот этот ламинат хочу испробовать, помогите выбрать бесцветный!? Как я поняла это самый последний в списке при выборе цвета 클리어 , переводчик переводит "Очистить" . Очень прошу,а новичок на джиме:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
НатальиЯ, формальдегид содержат продукты, с помощью которых делают бразильское кератиновое выпрямление волос. А ламинирование и кератиновое выпрямление - разные вещи :)
Смотреть далее
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
sonya_link, лечение кератином, лично мое мнение - это миф, придуманный салонами красоты. Кератин волос просто запечатывает так же как и ламинат, и когда смывается, волос остается в том же состоянии что и был до "лечения". А некоторые даже жалуются что кончики секутся еще больше.
 
  • Like
Реакции: sonya_link

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Вообще есть такая фирма Hair company, у них тож есть ламинат, но только он называется горячая фаза 9когда средство наносят и нагревают, чашуйки раскрываются и заполняется волос ламинатом) и холодная фаза (содержит ментол или что-то еще, вообщем голове очень холодно, в резултьтате чашуйки закрываются).
 

rurun

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите. Купила себе ламинат для волос. Такой
Пришло два пакета: один с синей наклейкой, написана цифра 1, второй - с зеленой с цифрой 2. Текст вроде одинаковый. Расскажите что и как делать с этим ламинатом. Это какой-то 2-х фазный ламинат или просто 2 упаковки одинаковые????
cs.jpg
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
всем привет) нужна помощь!! пожалуйста пожта!
попросили меня заказать ламинат, а я чтото не очень в этом разбираюсь! подскажите пожалуйста, я правильно выбрала прозрачный???
если только ламинат нужен только первую строку, а в остальных пусто???
спасибо, всем))

Прозрачный выбран правильно, во всех остальных строках проставьте None.
 
  • Like
Реакции: oigeniya и sasha-smile

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, у кого после ламината начинали лезть волосы, у вас волосы выпадали с корнями или ломались? У меня тонкие от природы волосы, а месяц назад сделала неудачную завивку, волосы стали ломаться, на расческу смотреть страшно. Как вы думаете, ламинирование мне поможет или наоборот добьет мои волосинки?
Да, я читала о таких случаях, когда ослабленные волосы ламинировали, то они начинали покидать "дурную" голову :ag:
Попробуйте коллагеновые маски или тинт для волос( как альтернатива ламинату).
 
  • Like
Реакции: irisshka

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девушки,посоветуйте,пожалуйста,шапку для ламинирования,какая больше понравилась.
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Я сегодня тоже получила посылку с ламинатом. Решила попробовать Ломбок. Всякую приблуду заказывала почти на угад и уже не понимаю, может что-то и в подарок положили. Сейчас буду пытаться перевести, что есть что.
Девочки кому знакомы баночки и пакетики на моей фотографии, напишите пожалуйста, для чего эти удовольствия. В ампулах вроде коллаген. Не знаю во что его добавить и даже как их открыть:ah:
На шампуне есть английские слова, уже легче.
А вот что в маленьких коричневых пакетиках я совсем не догадываюсь.



Перевод шампуня:
Охлаждения шелк шампунь
С высоким качеством компонентов, которые были в составе мельчайших частиц, что делает волосы скорейшего выздоровления от повреждений в проникающего эффекта

Первые впечатления:
Волосы точно стали мягче и шелковистее. Ведешь по ним рукой и они такие гладкие-гладкие. Лично у меня ощущение, что их стало МЕНЬШЕ! И в принципе понятно почему. У меня на концах жесткие кудряшки, которые после естественного высыханию превращаются в пышную мочалку. Обычно я их заплетаю в косу или в пучок, чтобы уменьшить объем. А сейчас они стал мягкие и не такие пышные, точнее не пушистые. Такой эффект меня очень устраивает.
Волосы не стали толще. А я очень надеялась на это. "Антенки" не пропали.
На счет блеска не понимаю. Волосы и без этого сильно блестели. Но когда были еще мокрые, уже было видно блеск, как будто они маслом намазаны.
Кстати, эти штучки для ушей - просто незаменимая вещь.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кстати, фольгу самую обычную надо? Годится та, которая для кулинарных целей?
 
  • Like
Реакции: Belana

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Morgenstern, да нет вы по чуть чуть, чтоб массы на ваши волосы хватило, вам этих упаковок на долго хватит
 

AKADEMIK

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
2
0
0
Москва
Спасибо,а зарегестрироваться я должна на Джимаркете? А можно мне ссылочку?::))
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Invina, у меня нормальные вьющиеся волосы, после ламината, не скажу что прям в глаза слепит)), но появился красивый естественный блеск. Первые дня три волосы немного жесковаты, но потом становятся мягкими..стали объемнее после ламината. Другое дело, что, возможно, это и положительный эффект от постоянный репейных масок, т.к. голову я мою каждый день и практически через день делаю репейное масло на волосы и корни
 
  • Like
Реакции: Invina

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
Девоньки, кто пробовал ламинат с серым цветом? Как он окрашивает волосы? Русый будет русым пепельным или окрасится в серый-седой?