Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Я освежитель для холодильника и манговый крем для рук уже два раза не успевала купить. Уведомление получала вечером, утром бежала деньги на карту класть, прибегала домой и усё, опять жала [Notify me] .

Дежавю, освежитель опять есть, а денег на карте нет :ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fiuria, Вам на эл.почту будет отправлено письмо о том, что Ваш заказ отправлен. Вот с этого момента и начинайте активно ждать:yes:. В Украину, в среднем, посылки идут 2 недели, но бывают более быстрые, а иногда и задерживаются. Скорее всего, до НГ получите:victory:

Татьяна1811 добавил 30.11.2011 в 01:48
Золотая..., а у меня дата не меняется. Т.е. стоит та дата, когда приняли заказ, и она не меняется до состояния заказа ShippedOut. Я дату отправки отслеживаю по письмам, которые приходят на эл.почту с оповещением об отправке.
 
Последнее редактирование:

partaigenosse

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
5
0
0
красноярск
они в комп микро пароль вкидывают как тока зарегился все срыва нет чтоб не пользовались кодами:ag: а после че хош делай новые поисковики и тд пароль не даст спрыгнуть и соответственно если код скидки ввел все на всегда за челом чья скидка:ah: ну вот почему не получается сменить информацию в акке---чет косяк какой то
да ладно на работе компов много завтра закажу спс за участие
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Nemiza, ну тут только вспомнить если ))) а вы в какой половине дня делали заказ?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
pulxeriya, здесь окна не будет, т.к. код уже применен. В адресной строке видно чей код (он в конце). При желании можете удалить и набрать свой.
Конечно, желаю набрать свой, но ссылка в адресной строке такая http://www.iherb.com/EditCart и всё...

pulxeriya добавил 02.02.2013 в 20:30
А! Вот, появилось откуда-то "You provided referral code IMA286"... фух, ну теперь можно смело оформлять и оплачивать))
Странно, почему сразу не было.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, по моему коду сделали 1 заказ (прислали свой код и все такое), куда мне теперь писать и что делать?
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Подскажите как поменять данные карты? Карта закончилась, хочу внести данные новой карты, не совсем поняла как это сделать. Заранее спасибо!
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
у меня заказ отменен, написали, типа свяжитесь с банком... У кого-нибудь было такое? Заказываю уже далеко не первый раз....
вот письмо, в английском несильна:
Dear Valued Customer,

Thank you for your recent order with iHerb. We regret to inform you that your order has been canceled as we were not able to process your order using the credit card provided. This maybe caused by insufficient funds or even just an incorrect digit entered during checkout. You may reorder at any time using our easy reordering options when you log into your account. We suggest you re-enter your credit card details during checkout to make sure it is entered correctly. If you are still having a problem you may want to contact your credit card company to make sure they have no issues currently. Please let us know if you have any questions.

Sincerely,

iHerb Customer Service
 

Алинка!

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
0
0
Украина
и ещё один вопросик! Какую карточку для оплаты лучше сделать,у меня вообще её нет! Где наименьшие потери средств будут (комиссии)? Делаю специально для Ихерб.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мавсик, Да вроде бы именно шипинг в аккаунте и когда меняла то именно адрес доставки указывала Подожду ответа отпишусь о решении
Подскажите,как скоро отвечают лайвчат и служба поддержки ? утром писала,пока не ответили (
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Yayana, если хотите доставку за 4 доллара, то максимальный вес 1400 гр. А если надо больше товара в корзину запихнуть, то до 1860 гр и доставка будет 6 долларов
 
  • Like
Реакции: Yayana

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Bikesha, бумаг никаких нет. Вся информация, а именно стоимость товара и перечень указывается на/в посылке при отправке...
 

kesh

Новичок
Шопоголик
Бутявочка, деньги есть и вес нормальный! Виза электрон у меня не проходит прошлый раз платила мастер кард и сейчас им пытаюсь.

Оля А., буду надеятся что тех неполадки какие-то((
 

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
Нет. Я выбрала СЕБ банк. так как мне сказали, что он будет получше для международных операций.
Нет, карточку сделали гривневую.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Кареглазка, у меня она подолгу наполненная лежит. она не очищается. так что там можно копить на ближ.покупку. я так делаю. кидаю все что планирую в этот раз купить.
+1 Мне тоже так легче, со временем ненужное отсеивается:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.