Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Девушки, простите, пож, может не туда, но.. пытаюсь обувь присмотреть, с размером засада
неужели у меня 6 US размер..
23 см
наш 36.. иногда летние 35..
http://www.convertworld.com/ru/razmer-obuvi/Дюймы.html
сслка насчитала вообще 5,5 размер америк.


подсткажите, пож!!!!!
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Код на скидку при заказе с мобильного устройства

Друзья - сбросьте этот код плиз, все обыскала нигде не нашла. На планшете автоматически ничего не сбрасывается. Спасибо.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
relaxbaby, а у меня прошел, но ситуацию не поправил.. скинули с доставки 102$ всего 19,95$ - т.е. минималку международную .
Нам такое не подходит :ao: буду чз америку слать , как обычно
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
А где посмотреть инсайдеровские баллы? Похоже у меня их нет.
 

Assets

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
5
2
0
Москва - Липецк
так bluefly не магазин закрытых распродаж и цены там совсем другие :)
Ну да, пример, неудачный:yes:. Но все равно gilt меня не порадовал. Прислали через неделю после моего обращения ответ, что вообще не видят мой аккаунт, и к моему е-mail он не привязан. Я подробно расписала, когда регистрировалась, когда покупку пыталась совершить, переслала им письма-подтверждения от них, но в ответ опять тишина.
Хорошо хоть адекватно в Сбере отнеслись, сказали по моему звонку через месяц разблокируют трижды заблокированную сумму неудавшейся покупки.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, подскажите, пожалуйста, запуталась , до скольки код на -40% действует.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
тут в качестве догатки, может мне шипинг адрес американский убрать...
Когда доставку в Россию выбираете? А зачем? Я просто выбираю адрес один из трех введенных. Вы не говорите по-английски? заплатите посреднику своему, чего гадать на кофейной гуще, а то вообще забанят:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Кстати, почему? Мне тоже в бархатных чехлах гилтовских черных приходила бижутерия! Без коробок. Хранить удобно:yes:
Хранить удобно, возможно, я в коробках храню...А дарить неудобно...))) Но тут без чехлов, простые целофановые пакетики, я удивляюсь как серьги в дороге не помялись, они очень нежные...

Девочки, так код многоразовый или нет???!!! Хелп!)))
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
300x400.jpg

L.A.M.B.
Ghana Hobo
169 долл.. Gilt. Кто-нибудь эту марку брал, можете сказать что с качеством?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Аня, я пиджачок первой получила)))
Почему вы его кардиганом обзываете?
Эльмира, а я увидела потом уже, что ты раньше всех отписалась по поводу него :dersive:

Я - кардиганом?? да нет вроде.. :ag: кэжуал пиджак, так и писала))
хотя мы уже все определения к нему тут испробовали))
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Как не принимают? Может моя инфа устарела, но месяц назад я там туфли покупала!
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Дашатрик, если откажут по звонку, напиши им письмо на help@sberbank.ru, указав: ФИО, Дата рождения, Последние 5 цифр номера карты, Город, Телефон. Мне по звонку отказали, а по письму разблокировали за один день.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик и acviz

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, счастливая вы))) у меня походу все:( совсем отмена. Хотя мой заказ в наличии сейчас
а в ордере об отмене же должна появиться информация? не?
Попробуйте в фейсбуке спросить -там сразу же отвечают

Мой ночью отмененный заказ и отправленный какому-то Брендону тоже есть еще в наличии. Не придет - еще раз закажу:ag:
Я все еще надеюсь, что прийдет:yes3:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, полностью с тобой согласна:aj:

получила вот такие сапожки Ash, размер 39 на наш 39-й, US 9, UK 7. по размерной сетке 39=US8,5. но я брала на ШБ демисезонные полуботинки, размер подошел.
420x560.jpg

в полном восторге. изготовлены из овчины, внутри полностью на меху (кроме пятки).такие устойчивые, платформа не чувствуется, красивые. чуть тесноваты были, но через минут двадцать носки все стало замечательно. с высоким подъемом будет сложно влезть.
 
Последнее редактирование:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Shoppogolik, не-а, это просто персональная распродажа. На ней Вам предлагаются товары, которые могут предположительно Вас заинтересовать. Товары на персональной распродаже предлагаются на основе анализа Ваших предпочтений (как их видит гилт).)) Т.е. того, что Вы обычно просматриваете на сайте и добавляете в лист ожидания.
 
  • Like
Реакции: lamila и Shoppogolik

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь получил приглашение от Гилт инсайдер?
Я получила, прошла по ссылке, прочитала, это накопительная система бонусов, к примеру если каждый день посещаешь сайт - начисляют по 1 бонусу и т.п., можно почитать все подробно описано))
ну и 100 очков сразу начисляют автоматом.
Эти очки вверху рядом с Аккуантом находятся, на них нажать и прочитать условия.)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Ах вот оно что, краем уха слышала про эту систему, все глаза проглядела, где же этот gilt insider, а оказывается, меня никто и не приглашал туда)) Теперь все понятно, буду надеяться, что и мне когда-нибудь повезет.:parcel:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
гилт прислал не мой заказ. что предложили эти душки:
1. отправить не мои вещи обратно. и только после их получения они вернут деньги за мой заказ и стоимость обратной пересылки чужого.
2. то, что еще есть в наличии, предложено выкупить без кода на доп скидку, который был в момент размещения неполученного заказа.
3. стоимость доставки ко мне посчитали не 9,95 долл, а как по Америке: 5,95 долл.

нет заказа, нет денег, нет кода, потеря в стоимости доставки. ну и как бонус недоумение по поводу их предложения. однозначно обслуживание клиентов одно из худших. не предложили никакой компенсации за то, что я месяц ждала не свои вещи, что вместо подарка ко дню рождения свекрови, получила кучу проблем и нервотрепку.

написала им, конечно, как на мой взгляд надо решить проблему. чую, всю ночь предстоит переписываться.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
я пробовала в Блумингдейлз, доставка полностью обнулилась:)
И я всего лишь рассказала о возможностях, а уж как и когда это заработает не от меня зависит:ad:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, а у ДХЛ как у ЮПС же лимит 200 долл в неделю, все что свыше через брокера и растаможку? И насколько помню таможат не в каждом городе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.