shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, выбирайте посредника на сайте, смотрите, чьи условия вам подойдут. обратите внимание на наличие/отсутствие налога на бижутерию
Спасибо за ответ! Посредник должен быть в Штатах?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, я тоже в восторге.На вас все замечательно сидит,и вы-чудо,как хороши!:ax:

Я наверное пропустила,но вы назад купальник мары хофман отправили?тот,что верх "как тряпочка")))синий,цветастый?
Если не отправили,то есть ли фото в нем на отдыхе?
Добавляйте еще фото,у вас же много купальников было,было бы оооочень здорово посмотреть их:ad:
У Мары Хофман я заказывала 2 бикини, на ШБ н на НАПе, но мне оба не очень понравились, я всё вернула
Купальником много, но фотик не всегда с нами и ооочень трудно заставить мужа его в руки взять ))))))
Но у нас еще неделя на Мальдивах, мы скоро переезжаем туда, еще ченить выложу ))))


Девочки, всем спасибо за комплименты :ba:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, по размерности сапог Hunter, на мой 38 размер (25-25,5) какой размер брать? 8-й? А то я сидела думала думала, и хапнула в 8-м размере, они последние остались, а сейчас думаю не велики мне будут?
Ирина, добрый вечер! У меня на 25,5 - размер US7, UK6 (так на них написано), так вот они мне свободны, но с сапожком в самый раз.)
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Julisel, ДХЛ в плане сохранности, конечно, надежнее. Ну а что делать? Через посредника пойдет той же почтой, уж лучше напрямую
Только бы ШБ разрешил заказывать...
 
  • Like
Реакции: LedyanoePlamy

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Indigo, я не знаю всего алгоритма: как упаковывать - самой или на почте? Коробку тоже там выдадут? Нужно ли заполнять какие-то документы, которые надо предварительно получить от shopbop?
Я прошу прощения за, возможно, идиотские вопросы, но мне бы подстраховаться, а то с уровнем соучастия и расположения операторов почты, я впаду в депрессию(ага, такая чувствительная :)).
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
добрый вечер! хотела заказать впервые с сайта очки 345 долл. скажите, что меня ждет? какую доставку выбрать и есть ли смысл подождать код? бывают тут коды, которые действуют на товары без скидки? спасибо.
 

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
Tattti, аналогичная ситуация и тоже от 18 числа. Правда мне "выслали" 18 числа.
Я писала в чат 20 числа, мне выдали трекинг только 20 декабря к ночи... И он, так же как у вас, не отслеживается. Правда в чате успокоили, что посылочка 23-24 будет у меня. Сегодня утром я уже звонила в ДХЛ. Сказали, что отправление только зарегистрировано, но не поступало к DHL.

И у меня такая же беда с 18 декабря :( и тоже не отслеживается трекинг :( а как зайти в чат, подскажите ?!;) а то я нашла только почту и телефон :) но по почте отправляют заранее придуманный ответ :(
А в dhl что бы узнать надо только фио ? А то у меня сам трекинг по номеру не высвечивается :(
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, продолжение к моему посту 1975. Посылки обе выслали 23.12. Подскажите плиз, проскочат без растаможки? Очень надо!!!

blackhair, гарантию вам никто не даст, но если в посылках нет белья, то по стоимости должны проскочить...
 
  • Like
Реакции: blackhair

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ньюша, да, я хочу сходить.

Вопрос с доставкой поднимать буду, тк "благо" дчл все-таки урезанное, и я бы предпочла, чтобы был выбор доставки. Например, добавили USPS приорити мейл( с треком для отслеживания) как на револве.
Также будет вопрос по системе пред-до-заказов, когда нет нужных размеров или хочется узнать по поставке.
Будет вопрос по ассортименту, в том числе и я хочу узнать почему перестали представлять линию одежды lamb.
И наверное ближе к дате появятся еще вопросы. Можете мне в личку кидать, составим список.
Мне тоже инересно, что у других девочек. Потому что мне они написали, что я у них вип-клиент и сертификат предложили на другую сумму.
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Всем привет! скажите часы в Россию шлют?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, если сделать заказ на 600$, то, как я поняла, я попадаю на таможню. В дхл с меня потребуют подписать договор и т.д., а также ксерокопию паспорта с пропиской. А если я заказываю не на адрес по которому прописана, как быть?
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Девочки, кто покупал белье VPL, я правильно поняла, что оно без косточек?
Как по размеру, С брать?
у меня без косточек, ТТС, считаю, что С-ку

Indigo добавил 30.08.2013 в 12:37
какое счастье!!!!!!!!)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Ну вот, получила уже письмо от шопбопа, написали извините-извините, мы не хотели, с сожалением сообщаем, что такие очки все уже проданы, делайте возврат Дчл бесплатно и мы еще сертификат на 25 дол вручим. А я то хотела очки! Вчера появились аналогичные от В. Бэкхем, чуяло мое сердце надо было брать. Сижу сейчас и думаю, а может и к лучшему, а то как обезьяна, у всех и мне надо. Девочки, вразумите несчастную!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, дайте ссылку на сайт ДХЛ куда жалобу написать. Не могу найти...С прошлой среды груз валяется, до сих пор не подан

_Marine_ добавил 13.03.2013 в 09:54
Kamishevaxa, почтой россии отправляли или ДХЛ?
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, помню кто-то покупал Torn by Ronny Kobo
подскажите, пожалуйста, как у них с размерами? какой мне лучше брать S или XS?
хочу платье, топ и юбку :) и как вам качество? уж очень специфический состав...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.