Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, помоги мне пожалуйста..:(
Я уже не знаю, что делать, мне толдычат, что я должна вернуть дубль заказ.. и ничего не говорят о том, как мне быть с тем, что в этой дубль посылке не оказалось 2 вещей. Они видимо не поняли мой промт-язык..
Хочу им предложить (как мы с тобой уже придумали), чтобы они сняли деньги за заказ, кроме доставки, но и еще, естественно, чтобы не снимали деньги за 2 позиции, которые мне не дошли. Как им всё это объяснить?? Можешь помочь перевести??:bh:

Я так поняла, что эти вещи тебе отправили третьим дублем? Дык пусть снимают деньги за все вещи без доставки, эти же вещи всё равно придут, так и пиши, как мы с тобой придумали:yes: А то В.С. совсем запутается, а у них у роботов с мозгами плохо:bu:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
и с Вики и с Мжр мои первые посылки пришли за 2 недели,а вторые уже почти месяц,а третью с мжр ещё жду от 24.09
 
  • Like
Реакции: MARIFEA и buka0901

AlKatrin

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
9
5
0
Москва
Вчера 18-го августа получила бэк отправленный 7-го июня! Очень хотела увидеть штампы почты, когда же она к ним пришла и где вообще была 2,5 месяца! :aq: Ничего не нашла, только штамп об отправке 7-го июня.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Melody, ну вот :bu:... разбивать придется посылку :ak: Тогда по коду меньше скидка будет :(
Теперь другой вопрос, как разбить, чтобы каждая посылка была менее 2кг?!?! :( Может кто-нить поможет?:ad:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Я последний раз с ними переписку вела. И выяснилось, что до меня не доходят посылки, потому что типа мой адрес на абонентский ящик похож! Интересное кино! Все остальные посылки за границы приходят на домашний адрес и почтальон приносит мне в ящик почтовый уведомление, а у ВС проблемы!!!! Из-за этого и решила, что надо экспресс заказать (чтобы в накладной посмотреть, Как они пишут. Курьер все равно позвонил бы, телефон же есть)и то они не отправили...



Это тема закрыта

Продолжение обсуждения в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68355

Администрация Форума
 
  • Like
Реакции: NATTIX

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Но должен же быть какой-то разумный срок для запроса... Когда обращаются с просьбой о дубликате, почта на запрос магазина отвечает, что посылка не получена, но теоритически она может прийти через месяц-два и что тогда ? Почта держит у себя на заметке и будет сообщать о получении ?

Конечно, у нас теперь во всех почтовых отделениях компьютеры стоят :)
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
моя посыль от 8.11 так и не пришла. ходила позавчера на почту, получала внутреннюю посылку, попросила заодно посмотреть международную.сказали,что ничего нет. а я так надеялась, что им просто было некогда извещение написать...
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Девочки, я в расстройстве, помохите кто может. :ai:Первый раз у меня в пакете недовложение, верх от купальника из клиренса XS пришёл, а плавок XS к нему не оказалось. Причём в бумажках указано ship qty -1, не back, пересчитала всё несколько раз, не верилось, в пакетике с лифом их тоже нет. Печаль печальная, весь праздник испортили VS. В заказе было много труселей, поэтому отправили не в коробке, а в большом пакете, а их, я заметила, таможня не вскрывает (запаен был в Чикаго видимо), так что утеря и кража исключена... Благо на сайте они ещё в клиренсе остались S-ка, тоже подойдёт. Денег не хочу, а до след.заказов их может не быть (правда верха уже не осталось на сайте, но мало ли) Но как мне попросить Вику дослать их мне с заменой размера, если это возможно?

что-то мода у них с недовложениями пошла чтоли? тоже на неделе получила посылку без одних труселей. но уже досылают. написала им.
 
Последнее редактирование модератором:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Урррррааа! Пришло извещение на мою посыль от 28.10.!!! Завтра, если успею после работы, заскочу:ae:
ЗЫ. Завтра должны привезти посыль от 22.10. из Великобритании. Причем доставка бесплатная:haha: Вот это сервис!!!!:ag::ag::ah:
 
  • Like
Реакции: laari, Dino4ka1 и Мафа

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
А коробка у Вас вскрыта была, есть ли признаки кражи?У меня была пропажа 2 вещей с другого интернет-магазина, коробка была явно вскрыта и даже не заклеена обратно (думаю на почтовых работников).После этого случая все вскрываю на месте (прям на почте, у них на глазах и сверяю наличие вещей с документами), только после этого ставлю подпись в извещении.Напишите в ВС о недостающих вещах, они должны предложить возврат денег или вышлют их вам повторно. Номер клиента указывается при проверке статуса заказа на сайте ВС.

Написала. И по-честному вложила фото бумажки из Sweden post, на которой указаны все 5 предметов. Надеюсь в ВС меня поймут.
Кстати сейчас вспоминаю, что с легкостью открыла коробку(скотч сняла), а обычно пользуюсь ножницами, чтобы ее вскрыть! Эх, неужели у нас где-то постарались.
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Девочки, а как вы отслеживаете где ваша посылка (там вошла она на таможню или дошла до Москвы так далее...)?

В этой темке говорится как http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111

Только я не поняла какой номер вводить :( Кастом и ордер только два номера, но они не подходят.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Я помню, девочки говорили, что на почте забывали положить извещение, а посыль там лежала. Может, вы их попросите поискать (говорят, лучше с конфетками....).
Натали:); Я бы на свою почту не с конфетками, а с гранатками стала ходить!:ag: На прошлой неделе вечером на улице (т.к. у них ремонт) простояла 1,5 часа:aq: Одна мысль меня грела - наконец-то получу посылку от 23.12:)
 

MadamPirojkova

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
7
0
0
Волгоград
Ой, я еще сейчас кое-что увидела. У меня по этому заказу есть Order Date 07/23/2008 Order Status - All Items Shipped,
а есть еще Exchange Date 07/29/2008 Order Status - All Items Shipped
Это какой-такой обмен??? Девочки, может, кто-то сталкивался с таким? И в обоих "квитанциях" список товаров совпадает. Откуда тогда труселя взялись мои?:( Ничего не понимаю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.