Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Собрала корзину, пытюсь оплатить MasterСard Virtual Альфа-Банка, а мне пишет что "We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally." И ещё когда воожу номер карты там не спрашивают код проверки карты (CVC2), это нормально?
В чём проблема может быть???
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita, если у них статус "в процессе", то надежда есть..

прицепиться могут как к кол-ву заказов (типа на перепродажу), так и к разным размерам (если они разные в заказах)..- это тоже связано с подозрениями о перепродаже. у них на это счет часто параноя возникает..

такую ситуацию описывала девушка с ником kristina88, вот у неё ещё можете спросить.
не знаю, обойдется ли тут стандартными вопросами по телефону с уточнением всех данных.. если к размерам привяжутся, то придется объяснять, почему размеры разные.. уговорить на что-то в таком случае их трудно.. по проблеме с размерами можно спросить у Meg, она по этому поводу общалась с ними по телефону

Статус только у одного заказа Ункноун , остальные ин процесс... Очень надеюсь что все обойдется но и размеры разные Ски и Мки ну так как что было на сейле и они садятся по разному. Блин везде наложала по самые уши :ak:

Написали мне ответ
Dear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding the information needed to process your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Svetlana, Victoria's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.


Я им тоже настрочила опять - что я тоже люблю Викторию и надеюсь на сотрудничество. Что много заказов получилось из за распродажи. и что позвоню им, хотя у меня очень плохой английский так как очень хочу получить свои заказы и т.д.

Думаю врядли поможет ну хоть время потянуть.

А если карту всеже отправят в черный список можно новую заводить? данные ( фио , адрес) ведь будут совпадать?
 

Strekozanna

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
114
2
0
Москва
Девулечки, хочу оформить свой первый заказ, вопрос по карте: карта оформлена на меня, но адрес где оформлялась карта (санкт-петербург) с адресом проживания (москва) не совпадает. Смогу ли я при оформлении заказа указать адрес доставки г. Москва или надо обязательно указывать адрес по месту оформления карты?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Marmarinka, я тоже плачу виртуальной альфа-банка, все ок. маме сделали такую же карту, никак не могла провести платеж. позвонили в банк, сказали, что карта не была активирована. хотя когда я свою карту получала, никакой активации не требовалось.
вобщем, единственный совет - звоните в Альфу
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки,если я новую кредитную карту открыла для оплаты,мне надо новый аккаунт заводить или одним и тем же могу пользоваться..везде ведь моя фамилия?!?! )))
Вот хочу оплатить заказ и не знаю что делать..подскажите у кого была такая ситуация!!СПС
вопрос еще актуален!!:yes: Жду помощи!!:bu:
очень жду..:ad:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, как узнать курс $ Виктории Сикрет?

damochka12 добавил 22.11.2011 в 21:34
bubllbip, я оплачивала вчера, всё ок! уже выслали посылку!

спасибо за ответ, а то я специально создавала виртуальную карту! Насколько мне известно Альфа - один из немногих банков, в которых конвертация идет по курсу ЦБ на дату списания средств, без всяких дополнительных процентов (в отличии от сбера и т.д.) Действительно, бывают такие случаи, когда VS блокирует чуть больше средств, но снимает как надо! :yes:
 
  • Like
Реакции: damochka12

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
MYXA22, горячая линия же должна быть?!
хотя если оплата не пройдет. то сегодня письмо будет.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Marusia555, билинг адрес должен совпадать с адресом, который вы указывали при оформлении карты
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста, если у моей карточки ВТБ закончился скок службы но с лицевым счетом все в порядке то сможет ли Вики вернуть мне на нее деньги или нет? Просто дубль отправить не вариант так как нет в наличии многих пунктов, а карта уже закончила срок действия.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Надя, мне кажется переоформляйте на другую карту. Я вчера обычной кредиткой мастеркарт(банк Авангард) расплачивалась, деньги заблокировали в течение нескольких минут.
Прошли ровно сутки, они все также зарезервированы, чую завтра придется звонить Вике и если что пытаться оплатить кредиткой Ситибанка(как я поняла она должна пройти на ура). Ну и соответственно Order Status "Unknown"((
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Sha-Kira, к сожалению нет скайпа, у близких знакомых тоже:(
Если только звонок спасет, то попробую им свой мобильный написать, чтоб перезвонили.
Когда указывала адрес шипито, то и телефон, соответсвенно их же... а если спросят, почему адрес доставки отличается от биллинга, что лучше ответить?

Ура! Все случилось :)
Написала им в письме, что подтверждаю биллинг, привязанный к карте - такой-то, шиппинг для этого заказа - такой-то. Номер телефона дала, при этом напомнила, что у нас разница во времени +10 часов. Спала с мобильным и бумажкой с моим новым Шипитовским шиппингом....
Не пригодилось, письма им хватило, видимо. Ответили, что будем рады вам помочь, сняли деньги и процесс пошел :)

Sha-Kira, мерси ;)
задумалась о пользе скайпа и его необходимости...
 
Последнее редактирование модератором:
Они, по идее, тоже должны знать, что заказ был только один в эти дни, так что выписка (или номер трансференции может быть просто) должны решить дело. Еще проверьте, действительно ли деньги сняли со счета. Может, их только заблокировали, о чем пришло уведомление, а снять они не могут по каким-то причинам (у меня, например, требуется авторизация в банке)
 
  • Like
Реакции: margaretta

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Отправьте ВС письмо с данными другой карты и попросите снять деньги оттуда, указав свой Order и Customer Number.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
что это?

девы, не подскажите ли вы, что это такое?
gift card.JPG
вроде как даже деньги за это должны были сняться, но такого не было.
заранее благодарна!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
pr9nik, письмо с подтверждением об отправке приходит с задержкой, должно прийти завтра.
 
  • Like
Реакции: pr9nik

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Юлёнок, в банк звоните, выясняйте.

позвонила я им((говорят,что все нормально с вирт.картой,и то что от магазина им вообще никаких запросов не приходило..типа вся проблема в самой Вики((
чего теперь делать не знаю:super_smilies063:
 

constant

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
8
1
0
москва
Девочки, очень нужна ваша помощь)) первый раз буду заказывать.
при оплате какую информацию нужно будет сообщить?? номер карты, дата выпуска и срок действия...а что еще?
 

gsm.

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
8
0
0
южно-сахалинск
Девочки, доброго дня. Подскажите, могу ли я расплатиться картой, оформленной не на меня? Т.е. аккаунт мой и с моей фамилией, а карта нет. И подходит ли карта Росбанка для оплаты VS?
 

luvbabe

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
8
0
0
Москва
Девочки, и мне подскажите. Тоже заказала в пятницу...деньги до сих пор с карты не сняли и даже не заблокировали...статус стоит payment pending...что у них там произходит? уже заказывала с этой карты и все было ок..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.