shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Fella, спасибо за ответ. Ваш отзыв по НАПовскому пиджаку я тоже читала. Так вот если верить их замерам, то на мои параметры ОГ 92 ОТ 68 ОБ 92 вообще нужен 10-12 размер (по объему груди) ссылка. А вот на пиджак с лацканами уже и 6-8 размер можно тыц. Мне кажется, что второй пиджак все-таки ближе к тому, что я хочу здесь тыц. Но все же как то все противоречиво и эти замеры абсолютно не соответствуют тем отзывам, которые я нашла на форуме по пиджакам Theory.
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
ZmeyaT, спасибо!

и еще возник вопрос в связи с новостью, что Shopbop теперь часы и украшения к нам отправляет. значит, это dhl теперь отправляет, и это нововведение относится и к другим магазинам, отправляющим dhl? и что насчет east dane
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Baby Designer,
Александра, еще б длину ножки указали...Спасиб
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, добрый день!Есть какие то дополнительные скидки на вещи без скидки? сумку хочу, но жаба душит без скидки...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
blackhair, у Марка обычно обувь соответствует европейскому размеру:yes:Об этом говорят большинство отзывов из хвастов.Тем,кому обувь не подошла(а есть и такие),тут я в сомнениях,скорее сами неправильно оценивают размер стопы.:)Если действительно у дочери именно 39 европейский,то именно такой и надо покупать.:)
У некоторых еще ноги склонны к отекам,например у одной моей подруги на целый размер меньше нога,но покупает такой же как у меня,т.к. к вечеру к концу рабочего дня нога отекает.А с утра подкладывает вкладыши,чтобы не обувь не слетала.Я за собой такого не замечала,покупаю по размеру.Тьфу-3:ag:
 
  • Like
Реакции: Beaver и blackhair

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lirael, по-моему, Малиновка так регулярно поступает. Напишите ей в личку, возможно, она сама вам скоро подскажет.
 
  • Like
Реакции: Lirael

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Магазинов много и многое зависит от предпочитаемых брендов, но для меня шопбоп вне конкуренции, учитывая постоянно действующий раздел Сэйл, акции, возможность получить скидку на скидку, скорость доставки, а также сам интерфейс сайта...)))

Я пока заказывала только с шопбопа и револьве, еще с дресс фо лесс (но это другие вещи совсем) - остальные сайты - только присматриваюсь.
По интерфейсу и доставке - он мне тоже больше всех нравится.
Просто решила спросить - наверняка ведь еще такие же удачные в плане покупок магазины есть.
Я в прошлую акцию на шопбопе сумку не поймала, купила ее на револьве - получилось дешевле. Но посылка шла три недели плюс на почте мне ее две недели не отдавали из-за косяка таможни. Так что если сравнивать эти два - то даже чуть болеее высокая цена у шопбопа перекрывается быстрой доставкой
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
девочки,подскажите,я новичок,при чём во всём,пришла смс от дчл,просят доки для растаможки,паспорт с регистрацией и заказ от шоббоп и изображение заказанных товаров,читала,что вроде надо больше документов и выписку из банка,и ещё я не знаю как это можно сделать технически,как переслать им эти документы,подскажите знающие,спасибо.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, хочу сделать первый заказ. Правильно я поняла, что до 200 долларов? (или евро?) можно смело в Москву заказывать и не растомаживать? И ещё - на сайте висит банер FREE EXPRESS INTERNATIONAL DELIVERY + EASY RETURNS - это сейчас бесплатная доставка или как? Спасибо за ответы!
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
почему-то не хочет sam edelman мне в заказ включать, пишет We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart??

Дело не в Эдельмане. Скорее всего Ваша обувь из экзотической кожи, в описании должно быть написано THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
aioka, они очень мягкие и удобные! Наверное самые комфортные из всех, что мне встречались.

blackhair добавил 15.04.2014 в 22:19
Девочки, первый раз заказала больше 200 евро в одном заказе. Документы те же надо будет отправлять, договор и паспорт и платить курьеру 708 руб при доставке? Ещё какие-то изменения будут? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aioka

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки,я сделала заказ, пришло письмо с номером отслеживания, который почему то не работает, у кого-нибудь было такое? кто может объяснить? Спасибо!
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
подскажите пожалуйста, они по выходным высылают? мне надо что бы не спешили-а то у меня тогда перебор по сумме за август выходит -а вещь нужная на распродаже и кода на скидку никакого нет((
и что делать если сумма больше 200 евро? придется платить?
Спасибо!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Kolbasyaki, Не знаю насчет "нормальности",но написать можете и приложить фото. Магазин адекватный,реагирует нормально)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
второй день не могу зайти к себе на виш лист, нескончаемые техпроблемы. у вас все нормально?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Босоножка, на днях получила сапоги этой марки-на ногу 26,5 заказала размер 10US как обычно, но эти можно легко было 9,5 брать. Т.е. как минимум на полразмера большемерят.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
а вы Наталье сколько раз уже написали про Почту России? :)
Все собираюсь написать:) А какое это имеет значение? Но обязательно напишу,считаю,чем больше будет подобных писем, тем быстрее к пожеланиям прислушаются:yes: Я иногда после заказа в ШБ,заполняю опросник,забыла как называется,у каждого после заказа "выскакивает"-вот там часто пишу в пожеланиях,чтобы сделали альтернативную доставку.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.