Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Так доставка той вещи которой у них сейчас нет будет за их счет?или они опять за доставку снимут?и кстати сумма снятых у меня с карты денех все равно МЕНЬШЕ чем заказ плюс доставка и с вычетом того что нет:)))))))
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тайночка, у меня не списаны тоже(но заблокированы). может мы победители лотереи на бесплатные заказы от вики к н.г.:ag:
Так у Вас и не заблокировали даже?
сначала идет блок, снятие когда заказ уже отправлен сразу :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
сделала заказ 23 и 24, деньги заморозило сразу- оба ин-процес:(
от 21 заказ сразу отшипили на второй день.
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Вот и я почти 2 года проблем не имела, а тут сбой произошел и деньги между небом и землей, теперь надо отменять заказ и скрин слать на почту банка и тогда средства станут доступны.
А вика кстати по телефону прикапалась к тому что виртуалка и каждый раз номер карты новый (если у вас такие же виртуалки), вообщем, лучше сделаю одну международную, чем так нервы трепать:(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, без паники, в сша в понедельник был день труда-это выходной у всех служб, в том числе ups, поэтому и не отправляют, в выходные юпс никогда не отправляет. Поэтому видимо вчера обрабатывали и отправляла пятничные заказы, а сегодня более поздние)

По поводу отмен заказов которые не оплачены, когда снимают не 14 дней, а после 1-2 попытки: у меня такое было 2 раза на одном и том же аккаунте, в котором я не слишком тщательно соблюдала размеры, я после второго заказа отмененного звонила в вс ругаться, так они мне такую проверку закатили-спешл департмент проверка всех заказав всех размеров, при этом сказали, что отмененный заказ уже даде технически невозможно восстановить. Поэтому если такое происходит, возможно ваш аккаунт на подозрении.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
для нового акка лучше новую карту и у нового компа-тогда 100% будите неуловимы. Лично я к другим хитростям еще прибегала пару раз :) меняла в имени или фамилии какуюто Букву... у меня в Фамилии паспорта такая румынская буква КА "C" я ее на такую английскую разок поменяла "K" никто не придирется ко мне... а имя тоже у меня ANA и ANNA можно писать-так же никто не придирется... а вот уже как у вас- это уже сами думайте...либо на кого-то из близких можно карту открыть...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Маргарита7, Рит, что то правда не везет, так невезет =( пусть объясняются что такое вообще...

Meg добавил 31.12.2009 в 00:40
Black_Sphinx, чем все разрешилось?)

я платила по скайпу, правда немного, а потом решила вдруг запомнить номер, он добавился в друзья и теперь звонки бесплатно))
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, вчера поздно вечером сделала заказ, деньги заблокировали, но все еще статус unknown. Это нормально?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
А 2 дня висел после того, как деньги уже сняли? у меня деньги сняли примерно через час после заказа, а до сих пор висит ин процесс)тоже размеры все разные)
Деньги быстро снимают. Когда хочу чтоб быстрей двигалось, начинаю писать...:yes:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
у меня у подруги от 24.02 отшпилили, а моя от 26.02 - процессед =\
Завтра не отправят, буду писать, торопить их.
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Девочки подскажите что делать,оформила заказ 20 мая с подарочной майкой,все товары были без скидок,на почту пришло письмо в котором стоимость майки 0,сейчас захожу в статус заказ,стоимость майки стоит 32$,и они пытаются снять деньги с этой стоимостью,у кого нибудь такое было?Что делать,за такие деньги она мне не нужна
 

Caise

Новичок
Шопоголик
shappoklyak, у меня тоже был такой статус при первом заказе между снятием денег и отправкой. Я так понимаю, что в данном случае, пока заказ не отправлен, у Вас есть возможность отменить свой заказ, либо изменить. Подождите, скоро статус сменится на другой :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
У меня так же и висит In Process, уже 2 дня... деньги тоже не заблокировали... На письмо "когда отправите" ответа еще нет, но 48 часов пока еще не прошло, по идее завтра должен будет прийти...
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
второй день у меня в статусе стоит unknown(((( В какой-то темке раньше прочила, что это значит деньги не могут снять:ak: Это правда?

позвонила в банк, деньги с карты не сняли:ak:. SOS...что делать в такой ситуации? Заказ сдела вчера утром. Карта ВТБ, виртуал...вроде проблем не должно быть с ней:ah:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, а ну значит ещё не переживайте...
я заказывала в понедельник , то только утром во вторник статус поменялся.
Главное, что это не только у вас / у меня такое....значит общая проблема
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
А можно как-нибудь отследить посылку, отправленную обычной почтой? Я спрашивала в VS, но мне ответили, что у них нет информации о трекинг-номере. А когда пришла посылка, на ней была приклеена бумажка со штрих-кодом, а внизу почтовый 13-значный идентификатор, который обычно бывает на посылках. По нему можно на сайте почты России отследить путь.
 

anna84

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
5
0
Москва
Девочки, у кого было такое и что делать? Вчера создала очередной новый аккаунт, но при регистрации ошиблась в адресе электронной почты, деньги на карте заблокировали сразу. Я позвонила в обслуживание клиентов, они все поменяли, задали пару стандартных вопросов, пожелали хорошего дня) захожу в историю, а там пусто...... вообще нет моего заказа. Звоню повторно, отвечают через час обновится статус, чего естественно не случилось. Написала письмо, на него не ответили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.