www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, очень часто бывает, что посылка в последний день от положенных сроков высвечивается в России, если завтра ничего не будет, пишите Саше, пусть подают на розыск

А какие сроки?
И как связываться с ней? Через мыло? И писать по русски или по англ
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Нет, нельзя. Вы можете сделать предварительный заказ и когда вещь появится в наличии, Вам об этом почте сообщат
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Olga-zakaz, разумеется каждый сам ля себя решает обманывать или нет, если Вам открыли доступ, то Вы в праве делать закупки.

pjrf, попробуйте оформить документы и заново зарегистрироваться, чтобы в будущем не было проблем.
 
  • Like
Реакции: pjrf

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Пишите письмо на почту россии, а не в емс.

они говорят что она не передана в Россию.. а ДЧЛ говорит, передана на Почту России..:bu:
Сказали , чтоб отправитель объявлял в розыск, т к по данным посылка границу не пересекала....:ak::(

Возьмите меня кто нить в заказ)) купальники с распродажи хочу заказать, а сама не могу набрать на 100 евро..Деньги переведу на карту
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки, а скажите пожалуйста на ликсано там где цена за единицу и цена за лот, это что значит- продается только лотом и если да то ск-ко я должна взять ???
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Доброй ночи! Девчата подскажите пожалуста: Я везде читала что к цене сайта прибавляется 19% НДС. Извените за глупый вопрос,а когда они прибавляются после палки или до нее? А то хочу заказать и сомневаюсь сколько денежек на счет сбросить. Зараанее спасибо.

Для России налог 19 % не прибавляется. Только цена, которая указана на сайте. У нас своих налогов хватает...
 
  • Like
Реакции: Ириs

Astra

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
8
0
0
Севастополь
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста как возможно ли изменить свои данные на сайте ликсано,если да то каким образом?
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Я вообще диспут открываю на 44 день. На палке обычно указываются сроки.

Скрипа добавил 08.04.2012 в 16:14
У меня всегда возврат денег диспутом закрывался. Продавец спокойно возвращал деньги, либо отправлял товар заново с треком. И соответственно диспут на Палке закрывался. По-моему, дается 20 дней на ожидание посылки, в течение которого Вы с продавцом дружелюбно решаете эту ситуацию. После 20 дней диспут переводится в претензию что ли, и решением Вашей проблемы занимается Пэй Пал. Либо Вы можете раньше перевести спор в претензию.
В общем, если я где-то не правильно написала, то поправьте =)

у меня впервые такое и ждать 44 дня не стала, да и могла бы пропустить...с моим ритмом жизни((
открыла наверно числа 1-3 апреля...не помню, считаю 30 дней достаточно чтобы посылка хотя бы уехала из Германии.
ок
поняла, спасибо

Вообщем исход будет такой, что Ликсано просто перестанет работать с Россией и уже никто не будет заказывать.
Ликсано вам посылку выслала...какие к ней притенении могут быть?
Она вам трек дала, что передала вашу оплаченную посылку транспортной компании. У вас претензии к транспортной компании.
Я вообще не понимаю, почему вы диспут так рано открыли..вы себе только сроки сжали..ЗАЧЕМ??? Вы оплачивали около 1 марта, так со дня оплаты можно открыть диспут в течении 45 дней... т.е. нужно было открывать только сейчас.
а у вас теперь сейчас закончатся 20 дней и будет решать пейпал.. а он решить может в вашу пользу, и вы получите деньги (возможно даже и посылку, если они не успеют ее отозвать), а они потеряют много денег - не по своей вине, а из-за того, что вы просто не умеете ждать.
Посылка из заграницы может идти месяц-полтора.
Вы просто молодцы! А теперь спрашиваете что делать?! Диспут нужно было открывать не неделю назад, и не больше. А, если вы не умеете ждать, на 44 день!


Я не удивлюсь, если вам закроют аккаунт. И акции вам уже будут не нужны.
А смотреть их можно на главной странице.

И посылка не с 1 марта на экспорте, а со второго.

с вами все в порядке???? :ai:
это лишь мое дело куда и когда обращаться, сбавьте обороты немного, я не к вам домой пришла!
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
девочки.. чет не пойму.. отправила заказ ни ответа ни привета((( письмо им отправляю пишет ошибку.. мол адрес не найден.. чет я волнуюсь вся...кто на днях заказ отправлял им , вам дали трек номер?
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Скажите, пожалуйста, размера одежды на lixano идут такие же как и на stidia? Некоторые пишут, что идут больше, другие, что маломерят. Я не могу понять на какие параметры идет размер S и M. Большое спасибо
 

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Кто высылал им товар обратно, поделитесь опытом. Я иду на почту и посылаю им товар обратно. Сохраняю чек и им от ксерокопирую, а что дальше. Как они переводят деньги на палку, у нас рубли, у них евро. По какому курсу они считают итп.

у меня почти вся посылка пришла с браком, кое-что исправила, остальное сказали высылать, они когда получат дадут скидку на сумму -вещи+доставка к ним, чек надо им выслать на почту
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
Теперь похоже моя очередь у этой системы свой трек выпрашивать! Пишу в ДХЛ, спрашиваю: "Почему у меня до сих пор нет трекномера" и в ответ: "Потому, что его не существует".:ai::ag: А я то думала!!!
Параллельно пишу в Лексано с просьбой начать расследование по поводу посылки, отправленной 04.03. Жду как положено несколько дней и получаю: "Ваши посылки отправили тогда-то, далее числа. Ждите". Т.е., совсем не по теме. То ли я не та, то ли лыжи не те)))

мне написали подождать до пятницы, и если я не получу посылку к этому времени - снова написать им :bu: ага, за 3 дня посылку получу, которая даже не импортнулась: aq:

Ирусень добавил 04.04.2012 в 09:18
а неделю ответа ждём бывает,так не хотите ? все контакты у ликсано точно такие же как и у вас.разницы никакой.

за год работы с ними пару раз общалась через емайлы - так они отвечают ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее (в течении суток). А через форму обратной связи на сайте получается очень долго.
Раз у вас есть их хоть какие-то емайлы - могли бы написать их тут, они будут полезны многим. А так только воздух сотрясаете.
 
Последнее редактирование:

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Написала я им про забытые пуговицы. Получила ответ:
Довгй день,
Извините за Ниприатности.
Мы Отправим с следуишим пакетам новоу модел Model: Business Kleid.
Ето в вашом интерес? :)
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
pev-2809 , я открывала диспут и не один раз и мне доступ не закрыли.
на других сайтах, на которых доступ закрывали, я без проблем создавала новый эккаунт на другую почту с тем же адресом доставки. так что думаю, что проблем с новой регистрацией быть не должно :yes:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Мне тоже с ликсано, одну футболку не доложили на 5 евриков... :( Сначала вроде не заметила от захватившей радости, а когда сравнила с накладной, ее и не доставало, написала им, ответили жутко извиняются со следующего заказа вычтут , только вот как?:(

это называется "агрессивные" продажи. Мне написали, что перед оплатой уменьшат сумму. Только вот какая вероятность, что в следующий раз пару вещей не доложут?

Хотелось бы очень услышать тут тех, кто уже делал не один и не два заказа. Девушки, отзовитесь:clapping:
 
  • Like
Реакции: Mama Nina

Сими

Новичок
Шопоголик
Лиля, подскажите пожалуйста, а где смотреть описание??? Где размеры?? ))) Я что то не вижу ни к одной вещи мною заказаных такого((

Сими добавил 17.01.2012 в 23:16
Лиля, Спасибо. Я кажеться поняла где смотреть)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.