ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
а как это сделать? сейчас я протупила, надо было сразу на ПП родственникам в Росиию слать, а что-то чеком офрмила.

Тоже интересно, а как еще, (с расчетом на самостоятельный обнал.) ? Видимо в первом посте стоит все же дописть что обнал через приват не так уж приятен и порекомендовать другой банк например. Я прочитала всю схему, что рекомендуют и была уверена что все пройдет на Ура, но как оказалось стоило сходить в Райфайзен аль еще куда-то.......
Я так понимаю что раз деньги банк эмитент чека не выдал никому, то можно требовать повтор того же чека, и ждать в новь? или Ебатес откажет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Сара Джейн, если деньги зачислились на ПП, то ничего от Вас больше делать не требуется.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне сегодня перевели 13$ на пэй пал. На него значит любую сумму переводят, не обязательно 25 долларов?
Сайты по возврату кэш бэков не переводят деньги день в день, т.е. они переводят деньги, которые вы заработали не позже января (точно не помню месяц, может, декабря....ну пусть будет - января). Все деньги, которые Вы заработали позже января, получите при последующей выплате - в мае.

P.S за два крупных заказа с ASOS так и не вернули деньги ((
Кто не вернул? Ебатес на ПП не перевел?....переведет. ИЛИ на ебатес с магаза не вернулись? ...надо было писать запрос "Где мой кэш бек?", что в принципе, еще не поздно сделать. Хотя, не факт, что запрос закончится удачно

MARiSOLька добавил 07.02.2013 в 16:43
А если я переехала, надо менять адрес в ebates?
Я бы поменяла...на ебатес изредка случаются непонятные глюки и они отправляют не на ПП, а чек.....вдруг отпрявят, а адрес не активный - проблем наживете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi Nadi и Natali8

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ribbon, а разве можно к Вам через ПП получать платежи?

подскажите, пожалуйста, по примеру в 1 посте решила на РР перевести выплату...
сделала всё по инструкции..но эта надпись Your PayPal account status must be verified in order to receive a payment. висит уже неделю..
я что то не так сделала или просто надо ждать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У мня в тот период не перевели больше 80$, хотел написать им письмо и не стала замачиваться с этим вопросом.
Сегодня зашла посмотреть скинула па палку или нет и вижу что мои все в целости и сохранности висят на сайте, там больше 300$ я так на их рассчитывала а они(((((
След дата стоит 15 августа
Ирина, напишите им, может еще не поздно..
Я какое-то время назад изменила метод вывода с чека на РР. И надеялась все , что отправят мне кэш. Я все время забывала к моменту вывода активизироваться, но ничего мне отправлено так не было. В итоге год прошел.. я уже и метод на чек опять поменяла, тишина.. Написала им 16го что ли, спросила, где мой чек)) Ответили сразу, сказали расследуют инфу в теч 2-4 дней. Но видимо выяснили все и отправили быстрее.. Вижу в аккаунте , что 17го .
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
tantyano4ka,
ПП для Украины никогда не работал и не работает на прием...
заказывайте или вывод чеком и ждите или обращайтесь к тем ,кто вывод через ПП
Пишите им письмо о повторной отправке и пишите как и куда
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
девочки, я еще зеленая в делах с paypal и ebates.. пытаюсь разобрать...
мне сегодня пришло два письма
1) Your cash back is waiting! We just need your address.
2) отражены заказы и сняты эти кэш-беки ( общай сумма 2$)
я не понимаю к чему все это..
мне надо теперь эти два доллара обналичить что ли? или что-то не так пошло и они обратно их забрали
за ранее спасибо!
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
АААА! Отправили еще раз и пришли! Действительно, в ПП теперь подтверждать платеж надо, еще и предложили вывести на банковский счет :haha::haha::haha: Теперь можно готовиться к отпуску))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OlgaFox25, да, скорее всего до мая придётся ждать.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
@LuLula, спасибо! Утром зашла и не поняла сначала , что vpn не включён , а я на сайте)
И да, кэш бэк отправляют как обычно, мне вчера уже перевели.
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Сара Джейн, адрес свой (почтовый) на Ebates заполняли? Вроде из-за мейлов быть проблем не должно.

да заполняла. но там вроде стоят обязательные поля к заполнению. Но кнопочка у меня стоит на вывод кэш бэка на Пэй пал. Может им на Ебэйтс написать. чтоб на Пэй пал перечислили
 

с.ж.жок

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
72
21
0
УКРАИНА
я правильно понимаю, посредник должен быть не с Украины?. или это какиэто компании есть специальные? подскажите может знаете кто так уже делал ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Juliet*, за январь-март будут выплаты в апреле. Вам на мейл придёт письмо об отправке чека и ждите чек почтой в конверте придёт.
Кэшбек выплачивают всего 4 раза в год, за 3 месяца копятся деньги и ещё через 1 месяц их переводят на ПП (в РФ) или чеком. Короче, сейчас до 15 февраля будут выплачиваться кэши за 4 квартал 2012 года.
 
  • Like
Реакции: nyurka*, Nolta и Juliet*

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
На Ebates.com накопилось $85.14 . Первая покупка была 21 октября 2013 года. Подскажите, пожалуйста, КОГДА (в каких числах) ибейтс переводить кэш на счет paypal?
В меню аналогичного сайта Extrabux в личном кабинете указаны конкретные даты Ожидания. И потом, в окошке появляется доступная сумма для перевода кэша на PayPal. Необходимо нажать кнопку Перевести на paypal и деньги переводяться.

А как с Ebates обстоят дела? И в каком разделе личного кабинета на PayPal можно обнаружить переведенный кэш?

Спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Сара Джейн, а может Вы недавно только заполнили? Нужно было до 1 февраля заполнить. В любом случае лучше написать и спросить у Ebates.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
prettyjane, спросите в местных банках.
Спросила, нигде не принимают! А если прислали, можно как-то через PayPal или надо было сразу выбирать этот способ?

prettyjane добавил 23.12.2014 в 19:09
Может есть список банков, где принимают? чек странный, на листе А4..
 
Последнее редактирование: