ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
девочки, с 6пм теперь никак кэшбэк не получить? в ебэйтс вообще магазина в списке больше нет, в мребэйтс при оплате не американской картой кэшбэк анулируют((
на shopathome.com есть кэшбэк на 6 пм)))
Кстати, ситуация с выплатой у меня разрешилась: проблема была в связи с наличием 2 акков на одно имя, мне их объединили и выслали чек подруге
 

alyssa

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
13
4
0
Москва
я не могу через ebates выйти на asos. вы уверены, что это возможно?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
lisa19751, копите до более-менее существенной суммы и потом чек обналичивайте. Не стоит рассчитывать, что КЗ в ближайшее время получит эту возможность приема денег на ПП.
Про условия приема таких чеков я выше писала относительно КЗ. В Сбербанке общая комиссия 1750 тг (это хоть 50 долл., хоть 500)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девчат, привет!
Подскажите новичку, плиз...
Я впервые покупла в штатах через ебатес.
В общем, пришло письмо, что, типа, мы получили Ваш чек......
А чего мне теперь делать?

Ждать следующую выплату, 15 февраля.

До 31 января надо будет заполнить данные в разделе кешбек метод (адрес, если будете получать чеком, или e-mail, если хотите получить на палку)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, я тут что то читала по поводу перевода на свой пей-пал, но хотела уточнить, нужно обязательно, чтоб адрес регистрации в ebates совпадал с адресом пей-пал? И пей-пал должен быть на английском языке оформлен? Или не обязательны эти условия?
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
и у меня 15 ноября(( Блин, я еще ни разу не получила от них ничего! шарашкина контора какая-то..
нет, контора вполне законная без подвоха, видимо есть какое то несоответствие в данных .
Я в принципе так и знала что где то напутано у меня в профиле. Настя (Uneol) помогла, все исправила))) (несмотря на раннее субботнее утро :ah: ) :ax:
:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Lazy

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Ура-ура! вот что ответили

Thank you for taking the time to write to us. I am very sorry for the delay in sending out your payment from Ebates. We will soon process your payment, and I will see that it is sent out by Friday, February 25th. Your patience is appreciated.

Sincerely,
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
мне оплатили вчера, на Paypal сегодня все показывается, все пришло до цента.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
openbook, по времени покупки. По другому никак. Вспоминайте во сколько сделали заказ, потом переводите это в EST (от московского времени -8 часов) и ищите билет, который действовал тогда.

susla, все кэшбеки можно посмотреть My Ebates > Cash Pending . Номера хранятся в вашем аккаунте My Ebates > Tracking Tickets . Если они вам что-то не учли, то нужно подпждать не меньше 2-х недель (стандартный срок), а потом заполнить на сайте их форму с номером билета, номером заказа и датой покупки.
Рефералы - это те, кто зарегистрировался на сайте по вашей ссылке. После их первой покупки вам начислят 5$.

nia, только чеком.
 
  • Like
Реакции: nia

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
А что эти все сайты в россию отправляют посылки??? Или вы посредника заставляете переходить на сайты через этот кэшбэк?
 

тетя Мотя

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
26
3
0
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки за инфу!

Ой, только я губу раскатала, получила 5 долларов с центами и радуюсь! рано радовалась, значит (((
ну, еще может осенью вернут... хотя надежда слабая, раз они так дружно отказываются от е-бея (
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Мне тоже не перечислили еще, хотя в прошлый раз перечислили, никакие настройки не меняла..

а должны перечислить скоро?
я что-то сосем забыла....и сумма хорошая накопилась)
вроде с 15 мая? :yes:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Trisha,
на первый вопрос вам только сотрудники ebates в состоянии ответить. напишите им письмо с описанием ситуации.
вы можете пейпал сестры указать, да. но выясните сначала, принимает ли платежи pay pal в ОАЭ
 
  • Like
Реакции: Trisha

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TATTA, :( у меня ничего(
а они вам прям в письме написали, что у вас два адреса в одном аккаунте? хм, мне кроме этих писем(кот. выше) ничего не отвечали...
а можете это письмо выложить?
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
я через проксю даже заказать ничего не могу на шестерке, а вы говорите про кэшбеки:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.