shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Petr@, что вам ответят, отпишитесь, пожалуйста, здесь. Мне пока рано переживать, у меня 28 января принято и тишина. Заранее страхуюсь, т.к. такого никогда не было. Много возвратов делала, статусы менялись ежедневно до экспорта. А тут тишина...настораживает...

я написала 2 письма, одно на почт.ящик client@russianpost.ru и второе Электронное письмо в приемную ПР, ответов не было еще.
Сегодня смотрю статус поменялся на "прибыло в место межд.обмена", т.е. я так понимаю, что за неделю даже еще таможня не пройдена. Но хоть какая-то движуха.
Скажите, пожалуйста, заказ мне отправили 29дек., получила его только 9янв., возврат сделала 22янв, т.е. по срокам возврата укладываюсь, правильно?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
luxorka, я всегда письма с сайта пишу, я не знала, что они не дают трек на USPS, обычно присылают, мне как-то не прислали, я попросила, они извинились и тут же отправили номерок, а сейчас тишина?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Подскажите кто-то делал заказ с 17:00, не получается оформить на последней стадии
Confirm Order пишет след. фразу Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
There is insufficient inventory to fulfill your request, почему? у кого такое было?

видимо, чего-то из вашего заказа нет в наличии
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, давайте ждать ответа из таможни! И не забывайте звонить им на горячую линию! ;) Потому что:
"*законодательством государства-члена таможенного союза могут устанавливаться более жесткие нормы ввоза товаров для личного пользования с освобождением от уплаты таможенных платежей"

Так что нас могут ограничить 10000 руб в неделю.
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Подскажи, трэкинг номер на почту присылают? Как отследить заказ? На почту пришло письмо без этого номера, мол еще нет его, но уже 2 дня прошло и ничего не шлют
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alexandrrra, шлите обе. но вообще получателя. ведь документы на его имя оформляют.

девочки, написала письмо в ШБ с описанием своей ситуации, настучала на DHL:ag: спросила, если я откажусь от посылки, попрошу их при возврате отправить ее на адрес в США, сколько это будет стоить.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, насколько я в курсе,если моя посылка не будет получена по адресу получателя в Москве,хотя я указана и в шиппинге,и в получателях,то,чтобы из офиса DHL в Москве кто-то другой забрал(например,подруга),мне придется тоже объяснительную писать и предоставлять скан паспорта.Может в Москве -это не так,но где-то в других городах, такое вполне возможно...
А Va Lerya видимо путает шиппинг и билинг...А раз доки ее,значит шиппинг точно ее,и, скорее в получателях тоже она указана.Я не могу понять,если шиппинг друзей,то почему она доки DHL предоставляет?И соответственно объяснительную?И какой м.б. билинг по шопбопу?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
110252, это московский номер,отвечают круглосуточно,именно Москва дает добро-поедет к вам посылка или нет.Хотя в идеале лучше у таможенного агента DHL спрашивать:yes:У меня тоже есть в городе,толку-то-не возят.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Тоже прочитала все статьи по теме задержки - там как обычно все валят вину друг на друга. я очень надеюсь, что это закончится благополучно для нас получателей. но раз вы пишите, что импорт появляется - значит еще есть шанс дождаться моих посылок. я вот думаю - еще заказывать или пока не стоит, кто делает заказы почтой россии?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Larietta, это и понятно,что с деньгами пройдет заказ.Деньги ШБ тоже не всегда сразу снимает,но тем не менее нужную сумму он блокирует сразу.

Жаль что в Шб нет оплаты через Pay Pal, вот тогда можно не сразу оплатить,а заказ пройдет. И вообще там более выгодный курс.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, подскажите по размерам Frye. Ношу итальянский 36.5, глянула свои угги: USA 5, замерила стопу: 24см. Не понимаю, какой размер брать, почитала в отзывах... вроде 7 должны подойти. Ваше мнение, какой все таки размер взять?
Кто брал, как они?Довольны? Я так поняла,что в зависимости от модели их делают или в Китае или в Мексике?
Офф: на шопбопе уже размеры разобрали, где еще большой обувной (на мейсис, шуз.ком была. А на официальном почему-то некоторых моделей вобще нет )
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А мои туфли, отправленные шопбопом 11 марта, 17 марта уже прилетели в Россию по отслеживанию с usps.com. Но в российских поисковиках пока не отслеживаются. Если до понедельника не зарегистрируют, буду звонить.
 

senorita_

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
1
0
Москва
pelena,
они мне и не сказали что это моя вина. просто что отправитель неправильно оформил посылку) вот) спасибо большое за помощь)
 

kato2005

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
18
3
0
41
Иркутск
получила от шоп-бопа уже 3 пары угг :) разными посылками,тк лимит юпс - 5 тыс :)))
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
SOS!!
Девулечки, в инвойс действительно указывается сумма после 70% ?? иначе, я попадаю на таможню...

Кто брал обувь Givenchy A/W2009? Таки маломерят?? Таблица на сайте вводит меня в заблуждение....обычно с размером у них все стандартно!
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
и мне не дает, глюк какой-то, сбой, надо сообщить в службу поддержки!
вру, дает, только причину возврата надо не забыть указать)))
Т.е. Вы выбираете причину возврата в соответствующем окошке, но все-равно не дает дальше идти?


Выбираю, даже пыталась разные ставить, уже и подруге позвонила, она со своего компа пыталась мне возврат сделать, не дает((((
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, по поводу возврата денег, если вещь подешевела. Должны придти шортики, попали под сейл на 50%, было 30%, 20 баксов - мелочь, но приятно. Скажите, что нужно сделать, чтобы вернули на карту деньги?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, видимо ШБ так ответил,потому что пока по-другому ничего сказать не может(ДХЛ-ки не озвучили свои затраты,а заранее узнать эти затраты не получается).
Даже не знаю...М.б. и отказ будет выгоден тебе.Можно еще сег. в чате пообщаться.

Вопрос:если там. лимит считают на день подачи доков,кот. требуют на таможне.
То м.б.,если подать доки 1 июня,уже и лимит этой посылки пойдет на июнь?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
zobich, у меня кольцо было с сертификатом за 850 долларов, но я его в торгах гораздо дешевле купила, в лимит укладывалась, пришло норм. Хотя думала что проблемы с таможней мне обеспечены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.