Корейские сайты

Vailett

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
1
0
0
РФ
Гульнара, вы пробовали заказывать с этого сайта?
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
А Джимаркет вам не нравится? Там много детской одежды разнообразной и на все случаи жизни. И цены супер.
На Джимаркете, много магазинов. Если я правильно поняла, я хотела ссылки уже проверенный магазинов, чтобы одежда или обувь была хорошего качества.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
http://www.wholesale-dress.net/

Нахожусь в легком шоке от этого магазинчика... Значит так, сначала 2 нед. изучала ассортимент... решилась на заказ, забила шмоток на 103 дол, при заполнении формы заказа выяснилось что еще столько же просят за доставку... ладно, подумала я не жалко, тем более что шмоток даже если это 200 дол завались(примерно 10 пунктов с премиленьким пальтецом) и нажала оплатить... но визу виртуон банка москвы они принимать отказались... думала глюк, все повторила, результат такой же... сказать обидно ничего не сказать, позвала мужа, на след. день сидели вместе... муж обозвал всю систему и я осталась со своей карточкой в обнимку, но без вожделенного дешевенького шмотья...((( мораль:не зариться на дешевизну наверное... Но дешевого корейского жуть как хоцца... куда пойти мне бедной и несчастной??? но тока не на глабал маркет или как там его, а то нервы и так ни к черту, а там все так скачет бешено...
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Naso4ek, я выбираю вещь,пытаюсь ее в фавориты и на кварту запихать,захожу в свой кабинет,в список фаворитов-и все.не знаю,как оформить((
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девочки, а кто нибудь слышал что нибудь о сайте http://moomidae.net/??
вещички просто супер, хотелось бы заказать..
очень жду ответов
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Никто к сожалению так и не сказал про эти сайты, покупали ли на них что-нибудь? Если да, то как качество вещей и доставки? Очень интересует с предпринимательской точки зрения)))) подскажите)))

http://www.wholesaleclothing4u.com/
http://www.wholesale-dress.net

Предприниматели не выдают своих закупочных мест :secret:
 

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва
Девочки скажите а имеются корейские интернет магазины с детской одеждой, но не такие дорогие как на jshoper, а то на глобал маркет цены вроде ничего, но такой ужас все это выбирать, просто мрак. Спасибки заранее
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Alena15 , как я вас понимаю!!! у меня там 40 баксов зависло... заказывать у них ниче не хочу, а денег жалкоооооооооооо... причем жалко от обиды, ниче хорошего не прислали, так еще и деньги зажали... Про черкизон-это в точку!!! там хоть посмотреть можно было... :)
Во всем можно найти позитиффф, у вас хотя бы вещей не много приехало, а у меня целая гора на балконе лежит и ничего из присланного носить не хоцца... даже на гуляния с дитем не одеть...:)
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
скажите,вы на wholesale-dress по 2 одинаковые вещи что-ли заказывали????Ну приспичило мне там заказать!!!А сколько доставка примерно стоит????
 

Anzochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
9
0
0
Киев
Девочки, не подскажете, где заказать корейскую ювелирную бижутерию с цирконами? Нашла на алибабе, но там опт, интересующей меня модели, от 30 штук(((((
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
A.W.O.L.
На самом деле этот сайт очень прост в обращении.
На каждой страничке с понравившимся товаром есть табличка с размерами этой вещи, если что- то не понятно, то внизу страницы есть форма для отправки вопроса администрации сайта, вверху есть кнопочки Add to Favorites (добавить в лист желаний) и Add to cart (добавить на карту). Я, к примеру, делаю так: все понравившиеся товары складываю сначала в лист желаний, а только потом уже из листа желаний отправляю на карту. Когда все желаемые товары отправлены на карту - кликаешь на ссылку View Cart, которая расположена вверху любой страницы рядом с банером live help online, таким образом ты попадешь на страницу своей корзины, где можешь все окончательно проверить - цвет, размер, количество. Внизу таблицы будет кнопка Чекаут центр, жмешь, появляется страница, на которой высвечивается адрес отправки, который ты вводила при регистрации, чуть ниже увидишь список возможных способов отправки, выбираешь нужный тебе, к примеру, EMS Express, далее следует Payment - я выбираю Paypal (Credit Card / Debit Card), так как это удобный и безопасный способ оплаты, еще ниже видишь окончательную стоимость товаров плюс стоимость доставки (не забудь о том, что стоимость доставки формируется исходя из веса выбранных вещей, почитай об этом здесь http://www.wholesale-dress.net/article-2-Shipping+fee+chart.html ), а далее большая кнопка Submit order, нажимаешь и попадаешь на сайт Paypal, там завершаешь оплату, если есть вопросы про оплату способом Paypal, то почитай тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73211#post73211
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я заказала товар (22 вещи) в раше дресс 19 июля, мне товар пришел только 9 августа!!! Так и вещи ришли не в полном составе, из 22 заказанных пришло только 12!!!! Ужасно работает сайт!!! Посоветуйте других поставщиков, плиз!!!!

Так Вам заказ быстро пришел :ag: Всего три недели - это нормальный срок доставки, а то, что не все вещи присылают, так на других сайтах так же:yes: Чтобы избежать такого, когда подтверждаете заказ, пишите в службу поддержки и спрашивайте по поводу каждой вещи - в наличи или нет.

Love Shopping добавил 17.08.2010 в 21:30
Присоединяюсь к вопросу, коллекции такие же как и на хоулсейле, а вот вес вещей здесь намного меньше:ai::ai::ai:

Отдельная тема, посвященная этому сайту - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13191
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Роузфэшн, я посчитала при мин. покупках:

1)сайт, кот. вы рекомендовали
мин 10 штук. Допустим по 500 грамм каждое платье. Итак за первые 2 платья, кот. =1 кг, платим 35 долларов, из оставшихся восьми по полкило каждое получаем 4*13=52. Всего доставка 87 долларов. С учетом точного веса и того, что платье может весить меньше, отнимем 7 долларов и получим 80.

2)тот корейский fashion4us.com
мин. 12 штук. пусть 12 платьев, каждое также по полкило, заплатим сразу же за 1 24,5 долларов, а остальные 11 по 500гр*7.2=79.2. Сложим 2 цифры и получим 103,7. Отнимем также 7 долларов примерно за неточный вес и прочее и получаем 96,7 евро.
Разница 16.7 долларов, а это пара-тройка вещиц
В итоге по деньгам выгоднее заказать на втором, но там выбор мал. Или я не так смотрю?
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
странно,кто-то пишет,что вещи хорошие, кто-то пишет,что плохие... может цена и качество все же играют роль?