mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
volnavs, а какая разница сколько взрослых вещей в заказе, главное, что они есть... значит вернуть налог должны.
Кстати, на счет налога, девочки, у вас в теме нет шаблончика на этот счет или тут каждый просит как умеет? Может, кто волшебные слова знает, чтобы без лишних напоминаний все возвращали...
Radyz, да мне б сейчас... я там еще у мальчишек еще парочку приглядела - белая + синяя, но как-то боязно набирать столько, не зная размера. Если большевата еще куда ни шло, а вот если все вдруг малы окажутся... и опять детенок без головного убора у меня... А у нас жарень уже давно стоит.. и это только начало...
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Anutysh, Спасибо, да быстро:) Правда, первый блин на половину комом. :Отпишитесь потом и Вы, как получите:)
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки, кто-нибудь заказывал сегодня? Никак не могу заказ оформить ...Вылетает-
(7) Payment authorisation transaction declined.
Credit Card Not Authorised Вот тебе и здрассьте...:( (карта в порядке, только что Херб оплатила)

Я вчера так мучилась, то же такая надпись выходила. Раз десять туда сюда гоняла , в итоге РР ночью 05.03 рассчиталась.
 
  • Like
Реакции: Reddy

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
может все-таки кто-то получал шторы и подскажет по одной зановеске или 2 зановеснке в наборе?
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Среди весенних первых дней-8 Марта всех дороже!На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаю!И с первым праздником весны я всех сердечно поздравляю!!! ​ ​:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Anutysh и O.Tatjana

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Что-то так мою посыль от среды и не собрали. И не большая вроде, футболок набрала и по мелочи. Сижу вот, нервничаю...
У меня так тоже было 1 раз, в субботу не выдержала - написала им письмо, дескать статус со среды не меняется, когда будет отправлено, в выходные они не работают, во вторник пришел ответ - извините за задержку, отправим в ближайшее время. Я тогда тоже под бесплатную доставку и под sorry код заказывала, боялась что отменят. Мы вчера заказали почти на 200 фунтов, отправили через 2 часа :yes:
 

Сёма

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
4
1
0
Новороссийск
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заказов в этом магазине..
Первый заказ делала в ноябре, платье на новый год.. заказ был аннулирован, якобы товар был уже распродан..
Второй заказ сделала 7 декабря, отправили 11-го, но предупредили, что в связи с погодными условиями могут быть задержки. Заказала детские вещи детям.. Посылки до сих пор нет. Читая отзывы на форуме, узнала, что стали давать трекинг номера.. Запросила.. в ответ прислали сообщение что возвращают деньги.. Вот такие дела..:)
 
  • Like
Реакции: Юлия_М

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
1. UK14 на какой размер берете объем груди ?- очень хочу на распродаже заказать кожаную куртейку.
я маме брала 14ый на наш 50ый (ОГ=100, ОТ=85), правда блузку свободного кроя. Подошла хорошо, чуть свободновата.

2. и треки какого-то нового вида, как вы их отслеживаете?
спасибо!
треки не трекаются с тех пор как доставку снизили до 7фу.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Meechka

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Мама детей, я все-таки добилась своего, но пришлось создать новый аккаунт, зато использовала код sorry.
А Вы уже использовали этот код при прошлых заказах? Может просто нельзя использовать повторно коды.. хотя почему это выясняется при оплате заказа? очень странно..
 
  • Like
Реакции: Мама детей

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
и у меня та же история...Mackays do not currently deliver Internationally"

нутриция добавил 09.09.2011 в 16:25
а
srsa, а вы писали секретный код?при оплате картой

нутриция добавил 09.09.2011 в 16:36
Убрала зонт и заказ прошел!!!
 
Последнее редактирование:

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девочки, у них сбои в работе или по отпускам разъехались???
Мой заказ от 16 мая в прогрессе до сих пор. Что-то давно такого не было (((


тоже удивлена неожиданной медлительностью, раньше написав о взврате ват, на след день получала письмо с цифрой, а тут написала, пару дней подождала и получила ответ ..... мы рассмотрим ваше обращение... :ay:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stew-ra, вроде не делают, хотя я лично не просила.
При заказе свыше 125 фунтов доставка бесплатная, можно применить код на скидку еще (вчера сработал SORRY). И запрашивайте налог, вернут еще 17,5% (или около 20%. цифра неточная). Возвращают, правда, через месяц.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Здравствуйте, дорогие сообщницы!

Моя эпопея с M&Co закончилась благополучно, посыль от 23.05 сегодня добралась до меня.
При регистрации произошёл какой-т сбой, отсюда все непонятки.

Что касается полученных вещей, то вот эти "Classic cropped white denim trousers" http://www.mandco.com/cover-page-5/zip-denim-crop/invt/1141554white/ на деле оказались чем-то вроде джеггинсов. На мои 160 см. они немного выше щиколотки. В принципе носить можно. Надо отдать должное - качество вполне приличное. На ОБ 103 я брала 14 размер. Сели хорошо, но покупала-то я их, думая, что это простые узкие укороченные джинсы. При том, что они с заниженной талией:( .

Рубашка http://www.mandco.com/long-sleeve/pintuck-stripe-shirt/invt/1038885medlilac/ длиной чуть ниже попы, оказалась впритык, хотя брала я по их сетке 16 размер на свой ОГ 100см. Хотелось бы, что она была немного посвободнее.

Футболка для дочки http://www.mandco.com/t-shirts/pretty-girl-printed-t-shirt/invt/3522792ltpink/ . Тут, слава Б-гу, с размером всё в порядке. Я её уже постирала, завтра пойдём в ней гулять.

Пока новых покупок у M&Co не планирую. Желаю всем более удачного шоппинга, чем получилось у меня:aj: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.