Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lem_Lem

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
646
0
Казахстан
Девочки, заказала себе пару от косточки на ноге. с турмалином.
Инструкция на китайском:ag:, тут вроде кто-то выкладывал как пользоваться, ткните плиз, или продублируйте. не могу что-то найти.
Уже 2 ночи одеваю, сплю в них чуть более 8 часов, кто-то писал что ходить в них надо - неудобно, поэтому я перед сном одеваю и ложусь спать. Под утро начинает печь, не по детски, это уже точно после 8 часов контакта.Сколько времени надо пользоваться ими чтобы косточка уменьшилась?Взяла 3 пары, 1 сама ношу.

ссылочка на них
http://item.taobao.com/item.htm?id=3825196859&

и еще взяла себе шучку для роста ресниц, пока мажу 2 дня, на ночь.
 
  • Like
Реакции: мэй

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девули, а что это за чудо средство http://item.taobao.com/item.htm?id=4010526489 ! И как его применять?! Пыталась перевести но что то ничего не поняла (((( Может кто пользовался и знает...
И еще есть ли на Тао кислотные пиллинги или крема, что бы пост акне пятна убрать быстрей?!
Заранее всем спасибочки )))))))
 
  • Like
Реакции: shilisa и мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
yuliashka62, себе УЗ приборы не покупаю. Посмотрите, пж, темку аппаратная косметология, там несколько девочек писали, что пользуются KD-8020, у них спросите, они расскажут.
А в личку я ответила, потому что мне и туда вопрос был отправлен.

А СПАСИБО за ответ не видно ни там ни здесь! Администрация не зря такую кнопку предусмотрела. Девочки, вежливость украшает.

Помогли Вам - нажимайте СПАСИБО!
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Девочки,дорогие,помогите. Может кто-нить пользовался таким набором и подскажет как им пользоваться?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/08/thumb_139524fd1c09c1a37e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
в зеленой бутылке лосьон - ватой или спец салфеткой 5-10мин
далее в черной или серой тубе маска - толстым слоем до полного высыхания
флакон с лева и баночка с права не факт что пришлют это типа акция, сам набор обычно стоит около 75юань есть и по 50
 
  • Like
Реакции: мэй

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
Я слышала, что скоро в россии выйдет BB крем от гарньер, который как раз для сухой кожи :ag:
Попробуйте, может вам подойдет.

моя мама была супердовольна вот этой ББшкой . На sasa.com все прям пищат от него.

а еще хвалят как хороший увлажняющий мишшу сайнчер - вот. У него хороший состав и уход, но - если есть шелушения, то он их подчеркнет.
 
  • Like
Реакции: мэй

Marchela

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
57
1 143
0
Киев-Москва
Luckina
а расскажите какие у вас впечатления от этого скрабера?
чем вы под него пользуетесь?
да, а почему вы выбрали именно эту модель? (просто видела и другие)
блин, много вопросов походу, но надеюсь ответите)))
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Шмелька, "оборотите внимание на полезные ответы в теме" в самом верху....первое сообщение, там очень много полезной инфы собрано...а если почитаете всю тему, то еще больше полезного найдете...не поленитесь уж))))))
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
nasty_sm, да эффект замечаю, там обычно на страничке продавца все расписано про использование, первое время пользовалась через день, сейчас реже, у меня дочка маленькая и недосыпание для меня вечная проблема
 
  • Like
Реакции: мэй и nasty_sm

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Луняша, спасибо! Т.е эту сыворотку можно наносить просто как крем? И на все лицо или только на акне?
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
grozd, Мария, у меня была такая же реакция. Ноги все были в жутких трещинах, но кожа не сходила. Сходить начала только день на 5-й. И все ОК! Сошло потом как по маслу :)
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Геофизик, можно и я свои 5 копеек вставлю?))))
касательно проблем с кожей. мне 31. весной у меня обнаружили клеща демодекс.подробно о моем опыте я писала в теме здоровья (у меня в подписи есть ссылка на тот пост). так вот, пользовалась я мылом мантинг (долго), кремом ксинг фумилинг (он посильнее мантинга). сначала очень хорошо было. потом снова началось. да так, что мама не горюй! и вот наконец в мою светлую голову пришла здравая мысль. и пошла я не к дерматологу, а к гастроэнтерологу. хотя, на первый взгляд, никаких проблем с жкт у меня не было. погоняли глистов (это важно! они есть у всех, и эти гады мешают нормальному всасыванию веществ в кишечнике, ослабевает иммунитет, разводится клещ), пропила бификол - 10 дней.
так вот, спустя 10 дней у меня нет ни одного нового прыщика, сейчас заживают последние старые, кожа чистенькая (пигмент бы только убрать).
сейчас дней 10 перерыв и следующий курс уже с имуномодуляторами.
так что сходите к гасроэнтерологу, не пожалеете это точно
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
j85NWrSKlxk2o6ZlQnxD7yDVAsrrqX.jpg

Девочки кто нибудь пользовался таким средством? Искала что-то что могло бы придать блеск моим волосам и наткнулась на это. Не дорого и продажи хорошие :) Я правильно поняла? Его после мытья головы нужно распределить на волосы и всё? Потом высушить и все? Не смывать? А то стоит уже второй день и смотрю на него :) Там же масло в составе вроде как.... ( я вообще не разбираюсь, потому решила у вас поспрашивать)
Сылку забыла :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=8158472627
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Девушки, подскажите, как правильно пользоваться черным кремом от черных точек????

Мне в наборе пришли: сам черный крем и какое-то масло.

Заранее спасибо!!!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, спасибо!!!
Вот такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.31-568277875.13.YEWkbu&id=8242209686, если правильно понимаю? Тут аж 300 мл. Подойдет да?
А этой серии крем для рук хороший? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.31-568277875.5.YEWkbu&id=8139354044
Да, оно самое.
Крем для рук для меня был идеальным, пока не начался отопительный сезон. Я его до весны убрала. Результат был просто супер!
А вот мезороллер какой Вы посоветуете и что за средство к нему лучше всего подойдет как понять?
Роллер с черным барабаном, игла 2,0. Если надо обезболивать, купите в аптеке лидокаин. От растяжек можно взять коллаген. В поисковике все есть, ранее в теме все уже обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: kuz и Марин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.