landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
fifth_element, да
отличительная особенность больших размеров мужских и женских это объем. особенно по низу.
 
  • Like
Реакции: mishonok

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Никто не в курсе, почему заказ не трекается на сайте? Отправлне ЮПСом. Первый день ввела номер заказа и увидела данные об отправке, а потом пришло подтверждение об отгрузке, и все... не трекается теперь... Надо же дома сидеть и ждать курьера... Просить у них трекинг номер ЮПСа?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"....Мой заказик тоже отправили, но к сожалению пропала ещё одна позиция".

Поскольку мой заказ от 12 дек. еще не отправили, я тоже волновалась, что какие то вещички могут закончиться. Вчера проверяю и точно! - у джинс моего размера уже нет нужного цвета и у рубашки моего размера нет заказанного цвета. Списалась в чате и сразу попросила замену по цветам на всякий случай, чтобы заказ не ушел половинчатым. Пообещали сообщить на склад, чтобы произвели замену (ну, если изначально заказанные цвета закончились) и доложили мои вещи уже в других цветах.
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Что-то LE мне в этот раз очень долго заказ собирает - ни разу такого не было, заказала 02.10 - до сих пор in process ... Подскажите, это у них так бывает и мне просто раньше все время везло???
Думаю, заказов у них много, скидки хорошие были. Мой заказ, тоже от 02.10 - отправили вчера. Хотя на почту письмо об отправке пока не пришло.
 

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
как огорчительно! Я заказала такой пуховик. Он еще не пришел. Что совсем -совсем холодно? Мне с детьми гулять часа по два-три на улице так нужен был теплый пуховик!
А нельзя ли его вернуть, если он не соответствует заявленной рекламе?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
точно не петит, будут рукава коротки
Если есть склонность к полноте то 2х
Но это мое мнение
Опять же бедра какие.
И как носить любит, посвободнее или наоборот
Ну и смотря модель куртки конечно какая

Только что продала соседке не подошедшее моей маме пальто (squal coat).
Я взяла XL petite на ее 164см и ОГ 112-113 см.
В груди все сошлось прекрасно и был запас, а вот из-за роста petite карманы были не на месте, рукава коротковаты, и в шее почему-то не застегивалась пуговица. Так что берите только regular и скорее всего обычный XL. У вашей свекрови с моей мамой разница в груди 2-3см...
Ох, девочки, я запуталась... Уже изучаю хвасталку, там тоже встречаются большие размеры. Думаю что 2х точно много. пока склоняюсь к XL. Насчет петит думала из-за того, что на иногда рукава подшивает.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Евгения1981, сейчас померила рубашку мужа. Размер 16,5 (в жизни носим 41-42). Ширина переда по груди - 65 см. Сзади за счет центральной складки - еще больше. В брюки если заправить, сильно пузыриться. А что муж не в курсе сколько у него рубашка по вороту? Обхват груди - 110см.
мой муж носит рубашки крайне редко
в основном футболки и свитера с джинсами
хотя на руководящей должности, но и конторе у них не приянто особо в костюмах расхаживать...или он мне так говорит, чтобы я его в костюм не одела :ag:

а сейчас свадьба, да и у меня вечернее платье+то, что есть у него-мне не нравится

а в магазины мы ходим только за продуктами...и так не охота туда деньги нести

Евгения1981 добавил 16.07.2011 в 13:42
Евгения1981, раз фигура спортивная - тогда все же лучше 16,5 взять (речь пока только про ЛЕ). Иначе рубашка слишком в облипку будет, сильно руками не помашешь.

Теперь про Англию. Оттуда в Россию напрямую отправляют, причем везет Королевская почта, получается быстро, даже когда наша почта перехватывает эстафету - все равно, быстрее чем со штатов обычно получается. За пару недель должно дойти.

По размерам - у них есть очень хорошая виртуальная примерочная которая поможет подобрать правильный размер. Плюс на Ютьюбе есть их страничка с видеороликами, где они учат правильно снимать мерки. Ошибиться будет сложно :ad:

спасибо! буду изучать

а чтобы цена была 3 за 60 тоже код вводить? как долго действует это предложение?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
anchutta80, младшей однозначно 7-ку. 6-ка будет мала
у нас 8-ка. по стельке 15 см.
если юпс и закажете сегодня. то если отправят в пятницу, то получите уже к след пятнице почти точно.
 
  • Like
Реакции: anchutta80

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Помогите, пожалуйста, советом. Хочу заказать в подарок маме пуховик из категории warmest. Но поскольку это планируется как сюрприз, снять мерки не представляется возможным. У мамы рост 160 см, российский размер - 54-56. Какие размеры примерно могут ей подойти? Пока держу на примете 1X. Как понимаю, идеально было бы Plus Petite, но такой категории там, кажется не бывает? Может, кто-то с аналогичными параметрами уже заказывал?
 

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
получила посыль :( и опять пролетела. никак не пойму их размерные сетки.
1. http://www.landsend.com/pp/DownCommuterCoat-80660_213595_59.html?
пальто-пуховик. очень класснsq, качество на высоте. НО велик. заказала размер М на свой 44-46 оказался велик, больше подойдет на 48 размер. буду покупать С.
2. http://www.landsend.com/pp/FeelGoodProfessorCardiganSweater-30872_218444_59.html?
Кардиган. очень понравился, вязка плотная. ОПять велик, размер М. очень жаль, но вот думаю если его постирать и отжать в машине как следует он сядет? :ah: кто стирал вещи с шерстью из этого магазина, поделитесь опытом плиз, вещи садятся или нет :br:
3. http://www.landsend.com/pp/Blissful...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=391715OHX
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=347954OHX
ну и в довесок футболку с майкой, качество понравилось, хлопок плотный и мягкий. размер М, опять же велики, но не так страшно :ag: для дома будет отлично.

еще жду две футболки и ботинки с канваса :ai: сердце сжалось, лиж бы было в пору, вроде бы там вещи соответсвуют размерам :)

А не могли бы вы померять ОБ И ОГ у 1го пальто у меня мама такое хочет но боится пролететь с размером у нее как раз 48 российский. И еще вопрос оно теплое? на -20 пойдет? Спасибо:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я вчера через РР заплатила, деньги сняли, но пока не отправили.
На сайте информация о заказе есть
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,здравствуйте! нужен ХЕЛП срочный!
если заказ уже оплачен-применить скидку они могут? забыла внести..
оказалось-через чат-всё можно
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Глиша, Спасибо за то, что подняли настроение))

А от начала марта кто-нибудь мелкие, без трека которые, уже получил? Я вот думаю, когда мне придет мое богатство)

у меня с треком от 7 марта прошла таможню, покинула место международного обмена. Думаю, что в субботу будет уже на почте.
Следом за ней 8-9 марта вылетели 2 без трека.
Надеюсь, что на следущей неделе пройдут таможню.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Неделю назад мелькало сообщение, что ПР переводит на упрощённый режим неценные отправления, не будет заводить на них треки и заносить в базу, так как якобы данная процедура тормозит оформление, и делалось это по доброй воле несмотря на то, что почтовые администрации других стран часто используют простые безтрековые отправления. Вот похоже и начали уже.

не понимаю...
у меня тоже посылка от начала декабря (меньше 2х кг) еще не пришла. ЛЭ трекинг номер не дает, тк мелкий пакет, а на почте никто искать без трекинг номера не будет. Так что теперь на мелкие пакеты без трекинг номера еще и извещения выписывать не будут? кто-нибудь на почте выяснил ситуацию?
Получается, что в ЛЭ имеет смысл заказывать сразу посылки на 3-4 и более кг, чтобы уж точно был трекинг номер!

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Спасибо! Как-нибудь попробую заказать, вдруг подойдут.
По второй ссылке ну очень привлекательная цена на джинсы:yes:
Благодаря интернет-шопингу у меня теперь есть что носить на нижней части тела, а раньше это было проблемой.
Я их из соображений цены и заказала )) На фото темно-синие джинсы, которые у них сейчас первой картинкой по второй ссылке, кажутся уже, чем на самом деле. Вообще у них широкие штанины.
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Девушки-знатоки, подскажите. :954f8aa5f490:Вот открываю я напрямую нужные разделы, смотрю, купальники, к примеру в сейле и оверстоке. Ничего там не нахожу из нужных мне цветов-размеров. Начинаю приглядываться к колонке справа YOU MIGHT ALSO LIKE. О, чудо - там вижу топ от купальника классный, начинаю "распутывать" клубок - так нашла кучу вещей по замечательным ценам и размеры мои есть. Комплектики собрала. Причем, эти вещи в упор не вижу в основных разделах. Но в корзину кладутся - еще, правда, не купила. Что сие значит - что их может не быть в наличии? Хотя, некоторые такие "находки" сразу не клались в корзину. Мистика, короче, или я чего-то не понимаю в устройстве этого сайта :crazy:...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.