Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Диана26, я вам абсолютно нормально написала, зачем сразу переходить на личности!
Разбивка по сумма ни у кого не высвечивается, только в редких случаях. И если вы заказываете первый раз, нужно было почитать полностью форум, на нем есть ответы на все вопросы! Я тоже недавно сама первый раз заказывала, ничего, разобралась со временем!
Просто вы начали возмущаться,что доставка вам вышла дорого. Я старалась вам все внятно обьяснить. Если вам показалось, что я на вас наезжаю или еще что-то, то извините, наверное, не правильно где-то выразилась! Но я вообще не вижу ничего такого!

Lady Katrin добавил 22.01.2013 в 18:20
Juliet*, я сколько не чистила куки там разные, еще что-то, это вообще не помогает! Только в Тор браузере все видно у меня.
 
Последнее редактирование:

ossha

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
20
32
0
Екатеринбург
Оба кода проходят и на этот бра UH-159-031))))
На оплату не пропускает(((
 
Последнее редактирование:

Оксаночка8808

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
12
30
0
Воронеж
у меня тоже самое(((( не пойму ничего(((
вот думаю можт есть смысл подождать, а там и на купальник приглянувшийся Рио скидка буднт, да и можт подарки начнут давать))))
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
мне отменили мой заказ с уггами с 20% скидкой. на карте денег не было, возможно поэтому((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
У меня тоже самое во всех браузерах! Глючит сайт..

и у меня (((
что то не нравятся мне эти нововведения с суммами/

Прописал скидку при оплате , рулетка какая то , млин .... Там русских на работу взяли что ли :ai: :ag::ag: не просчитаешь сколько выгадаешь :ah:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
нет, это не только для США. Написано, что может не действовать за пределами США, но это стандартная приписка ко ВСЕМ кодам. Такая же акция была зимой и прекрасно работала для нас.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
с обычной картой я тоже пробовала, не признаёт код SEQUIN10
может для Gift card какой-то другой? он же вообще бесплатно с ней должен идти...

Странно, где-то в анонсах выкладывали, что при заказе подарочной карты на $75 этот клатч вообще бесплатно идёт :) а сейчас в описании на VS про это ни слова, даже более того, указано, что на Gift card не распространяется...
 
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
дада! обновили:clapping: но сумочка не очень((

shiny32, полностью согласна!! купальники очень красивые! особенно белый, в котором Кэндис на "заставке"!

а в клиранс почти ничего не добавили((
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
На спортивные бра 2/49.5 тоже проходит код 2VSBRAS
а еще к двум спортивным кинула бра из этой серии , он тоже стал по акции за 24,75 + сработал код SP1334321 -20% с бра http://www.victoriassecret.com/bras/buy-more-and-save-bras

(добавили бы еще 2 окошка для кодов ,а то не разгуляешься - хочется все варианты применить :ag:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Irene_S, не нужно всех под одну гребенку) посчитать-то тут все могут, не дурочки))
Но, например, когда я ввожу коды на скидку, то у меня отображается только сумма товаров, без доставки и без скидки!
Видимо, у всех разная проблема.

У меня тоже так. Только стоимость вещей, но если я несколько раз перехожу в корзину и опять к оплате, то в итоге на каком-то этапе и посчитается доставка минус многоуровневая.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
LediX, да сланцы только одни за 5$ можно.

И духи в Россию не высылают.
 
  • Like
Реакции: LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.