Mattel - магазин игрушек: Barbi, Monster high, Hot Wheels, Matchbox, Disney

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
dcae044716.jpg


www.mattel.com

Mattel.com - это крупный магазин игрушек в США.
Mattel — это американская компания, производитель игрушек, выпускающий знаменитую куклу Барби, основана в 1945. Mattel производит куклы Barbie, игрушки для малышей Fisher-Price, игрушечные автомобили под марками Hot Wheels и Matchbox, игрушки и книжки под брендом American Girl и (по лицензии) детские товары под марками Sesame Street, Barney, Ferrari.

А тут можно посмотреть видео о создании компании, а также увидеть их первую черно-белую рекламу по ТВ.

На сайте продаются следующие их бренды:


Смотреть далее

Регистрация: простая, самое главное указать год рождения, чтобы было страше 18 лет. При каждой покупке, сайт также будет спрашивать Вашу дату рождения.

Оплата: к оплате принимаются наши банковские карты кредитные или дебетовые Visa или Mastercard. Биллинг адрес можно писать как свой, так и посредника. Шиппинг - посредника. В зависимости от банка система может попросить подтверждение покупки по смс.

Доставка: международная доставка есть, однако доставки в Россию, Украину и страны СНГ, к сожалению, пока еще нет. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.
Шиппинг зависит от суммы покупки. Зачастую на сайте проводятся акции, когда при сумме покупки от 25$ фришип.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки, естественно в том виде, как Вы получили посылку. Товар не должен быть со вскрытой упаковкой.

Скидки: при подписке на новости должен прийти код на скидку 15% на Ваш первый заказ, а также впоследствии будут приходить различные рекламные предложения на скидки и сообщения о распродажах. Для того чтобы применить код, нужно ввести его при оплате в графу: "Gift Certificates and Discount Codes", а затем нажать "Apply".
Купоны на скидки есть практически всегда. Какие-то купоны присылает магазин на электронную почту, но если купона на почте нет, всегда перед покупкой проверьте купонные сайты. В 99% случаев купон есть или на фришип, или на скидку.

Контакты:
задать любой интересующий вопрос можно заполнив и отправив эту форму обратной связи.
служба поддержки по телефону работает круглосуточно
телефон: 888-7-Mattel (888-762-8835)

почтовый адрес:
224 Warehouse
Mattel
Attn: Returns department
350 Omega Parkway
Shepherdsville, KY 40165

Удачных Вам покупок на Mattelshop.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
И мне приходили такие предложения со скидкой, без купона, перехожу в аккаунт для заверешения заказа, скидку не дает. Тоже не поняла юмора
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
У меня все также, хотела отменять в банк, а сегодня заказ у посредника. Теперь с Диснеем бодаюсь
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Чтобы это значило?
Судя по ответу, Вы написали в отдел, который занимается гарантией и "запчастями" - вот они и обещают связать Вас с тем отделом, который занимается именно заказами.
И мне почему-то кажется, что они хотят знать, в каком именно магазине Вы покупали. Ведь их игрушки продаются на только на оф.сайте, но и в многих других магазинах. То есть, кешбек тут вроде и ни при чём...
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Яянина

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
14
38
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ 12.07 на сумму 140,98$. Деньги сняли сразу. 14.07 пришло письмо, что посылка отправлена, но сумма заказа была 141,04$ на те же товары. Я не обратила внимание на эту разницу в доллар, обратила через день 15.07, когда с карты сняли сумму в 141,04$. Позвонила в банк, сказали, что последняя оплата прошла успешно. А первая в 140,98$ не подтверждена и через 30 дней либо деньги будут списаны, либо возвращены. Написала в службу поддержки в mattel.com, но они пока молчат.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Дівчатка то що Маттел вже укр карти приймає? хочу там трішки прикупитись.

p.s. Оплатила в итоге гривневой картой со сроком действия до 2016 года.
у вас карта якого банку? білінг писали український?
буду дуже вдячна за допомогу)
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Aminolla, а какой адрес указывали в биллинге - свой или грузоперевозчика?
И на мист шипили или на другого?
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Девчонки, а почему этот магазин так не популярен, сравнила цены на куклы с Тойс, здесь дешевле и отшипили быстро. Не понимаю в чем подвох???
 

dana2014

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
2
0
0
Улан-Удэ
Помогите
Я сделала заказ на сайте mattel.com, и не поняла приняли они его или нет, с карты хотела оплатить, пришла смс потвреждение, я код ввела, но денег с карты не сняли пока, на емейл ничего не пришло, как узнать они приняли мой заказ или нет? Сообщение на емейл не пришло я номер заказа не знаю
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Часто отменяют и приходится перезаказывать.
Укр карты не принимает (
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
сейчас $5 off orders of $20 or more , хотя бы доставка получается не такая дорогая, оформила 1заказ, мастеркард приняли:)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Nolta,
как не закажу сама ,тупо отменяют
приходилось заказывать со штатовского компа
 

_nesmeyana_

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
3
0
0
Минск
Хочу сделать заказ 6 кукол. Подскажите, магазин разбивает заказ или одной посылкой обычно отправляет?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Сделала уже два заказа с этого сайта. Оба уже выслали.
Биллинг свой, шиппинг посредника. Оплачивала Визой Классик. После регистрации присылают письмо с возможностью получения 10% скидки с первого заказа при нажатии на баннер в письме. Радует небольшая планка для совершения заказов с бесплатной доставкой по США.
Есть в списке сайтов с кэшбэком на ebates, сейчас дают 2%.

Заказала кукол Monster High. У нас в городе нет сетевых магазинов, где их можно купить, а те что есть -в 3-4 и более раз дороже, чем покупать на официальном сайте производителя.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A