Качество одежды Redial

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки, кто заказывал с lixano платья? Поделитесь опытом

Разные есть бывает и хорошее, бывает и не очень, нужно на состав ткани смотреть, ну а если закажете то сами примено знать будете что у них хорошо, а что плохо. Ну а если совсем тряпочка так и венуть можно, возврат ещё ни кто не отменял!:yes:
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78, мдааа... А у меня посылка на хорошую сумму едет. Тогда не буду больше у них покупать, пока эти вещи не приедут и я всё сама не увижу =(

Так и у меня тоже на приличную сумму. И тоже решила дождаться, чтобы своими глазами увидеть, - пока приторможу.
Пообщалась с владелицей группы, сказала, что это единственная девушка, которая осталась не довольна. Ей действительно попал брак, причем скрытый. Разошлось только при примерке. А в остальном, вещи хорошие. Ну я полазила по группе, очень много положительных отзывов, и девочки сфотканы в вещичках - довольные.

Svoeobraznaya - не будем унывать))) наверно все не так плохо.
Не Италия конечно, но за такую цены можно рискнуть. Но, посылки в Питер идут очень долго - почти месяц((( - это плёхо.:negative:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
какая интересная темка... прочитала с удовольствием! :)

С house-style я получила уже порядка 40 посылок, в каждой по 6-7 лотов. Очень нравятся вещи марки Mayaadi - они идут по 15-20 евро за платье, но их не жалко было бы и раза в два дороже купить; по крайней мере, как тут писала выше девушка, я бы себя лохушкой не чувствовала. Вещички подешевле естественно сшиты из ткани похуже - не такой качественной и приятной на ощупь. Также очень нравятся джинсы - у меня уже две пары с хауса (и две с инстайла), и буду заказывать еще, если будут хорошие модели. Флисовые пуловеры и куртки ОЧЕНЬ комфортные и теплые, приятные на ощупь, поэтому любителям выездов на природу очень рекомендую - участницы СП не нарадуются и заказывают по 5-6 штук.

Откровенный брак попался только один раз - недавно у одного из платьев после одной примерки подкладка оказалась вся в затяжках, причем непонятно: то ли это я так хорошо примеряла, то ли оно такое и приехало. Но опять же: подкладку никто не видит, плюс при желании ее можно перешить.

Торчащие нитки попадаются практически постоянно, но для вещей, себестоимость которых находится в районе 400-500-600 рублей, это нормально. Я не обломаюсь их обрезать, а если вещи без инд.упаковки приезжают, при наличии времени я участницам СП их тоже обрезаю.

Теперь по инстайлу: заказывала в наших же совместных закупках - все отличное, никаких нареканий нет. Вещи яркие, приятные. Аналогично и ликсано - правда, джинса у них объективно хуже хауса и инстайла, зато минималистичные платья "офисного" формата просто отличные, не нарадуюсь. Жалоб от участниц СП на брак тоже не встречала - может, правда, читала невнимательно, но после того, как я прочитала эту темку, у меня возникло ощущение, что мы закупаемся на разных сайтах :ag:

Отдельно хочу отметить тот момент, что можно подобрать как одежду для офиса, так и вечерние и клубные варианты, и даже Go-Go. По сути одежда на любой вкус. Еще б они зимние вещи делали - цены бы им не было))))

В общем, мой вердикт - рисковать можно и нужно, покупать не стыдно, вернуть не зазорно, если вдруг что не так. Вещи яркие, оригинальные, а главное, как здесь правильно девушка подметила про OGGI, в них не ходит пол-Москвы. В сегменте бюджетной одежды равных редиалу нет - разве что H&M, но в регионах, как я понимаю, H&M практически не представлен.

KatrinSolntce добавил 30.08.2011 в 18:01
Что касается сравнения редиал с таобао и хусейлом: плюс редиала я вижу в том, что европейцы все-таки более порядочные, легко идут на контакт, и с ними всегда можно договориться, а ежели что - и пригрозить диспутом в ПП. Китайцы - это все же кот в мешке для меня. Лично я не рискую заказывать одежду, если я не уверена на 100%, что я ее верну. У меня был прецедент с не той вещью - благо орг сделала свою замену, но с тех пор я решила, что платить за косяки китайцев и загребущие руки таможни я не хочу. Но это, естественно, только моя личная позиция.
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Оч много заказываю Одежды Redial уже второй год. Самое лучшее на www.house-style и на www.youngfashionstore (на Янге просто фото не оч сняты) качество :ay: и р-р. соответствует,оч редко когда что не так.
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Я уже не первый раз покупаю себе вещи с ликсано и инстайла. Качество вещей за такую цену вполне устраивает, главное при покупке обращать внимание на состав ткани. Да, иногда торчат ниточки, но это поправимо. Явных косяков не попадалось.
 

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
У многих вещей качество просто отменное. Из всего того, что я заказывала меня немного разочаровали только Stidiевские атласные костюмчики (качество на 4), но все остальные вещи просто супер. Мне кажется, за такие деньги качество просто прекрасное, по крайней мере в магазинах минимум в 2-3 раза дороже стоят китайские вещи, у которых качество порой оставляет желать лучшего.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Попадаются вещи действительно отвратительного качества, но большая часть очень даже нормально если не брать во внимание торчащие нитки и путаную оверложку которые приходиться обрезать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мариель, Ириш, скажи пожалуйста, а она просвечивает? на какую температуру носить?
Смотреть далее
 

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Я брала куртку кожзам качество хорошое, "кожа" мягкая, сшита на меня прям, ещё платье из распродажи оличное, на рост более 170 см будет коротко, не в пол так сказать. Шифончик мягкий, приятный к телу и резинка на груди нормальная, не расхлябанная.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

URAE4KA

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Уват
качество купальников на www.lixano.de

Девушки посоветуйте пожалуйста!Какое качество купальников на www.lixano.de,как их выбирать?Все ли соответствует картинкам?
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
marinaku, СПАСИБО! Тоже закажу! :):):)

Зарница добавил 14.02.2011 в 22:09
А посылка долго шла до вас?
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Сейчас в основном покупаю вещи зимние- осенние. Так вполне качеством довольна. Все подходит, на вид все супер гольфики не уолят ура.
о все же советую детально состав изучать и по опыту заказов определять что и как должно выглядеть и носится.
Всем удачи в выборе!!!!

Moda.ua добавил 16.10.2011 в 23:53
Сейчас в основном покупаю вещи зимние- осенние. Так вполне качеством довольна. Все подходит, на вид все супер гольфики не уолят ура.
о все же советую детально состав изучать и по опыту заказов определять что и как должно выглядеть и носится.
Всем удачи в выборе!!!!
 
Последнее редактирование:

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Я сделала много заказов Redial. Качество устраивает. Хочу поделится Неудачным опытом.
..................Stidia................
1. Неоднократно заказывала спортивные костюмы атласные, были нормальные, и с затяжками, а в последней посыле пришли с дыркой на штанине. Так же платье последний раз пришло с дыркой.
2. Заказывала кофточки с крыльями на спине, есть тонкие, а есть и плотные. В последний раз пришел брак. Весь перед у кофты прожженный, я думаю так получилось когда они стразы приклеивали...
3. Несколько раз приходили лот из 2 штук и на обоих был пришит одинаковый размер, хотя по факту размеры разные. Мелочь, а не очень приятно.
4. Заказала лот комбезов под джинс черного цвета, прислали белые.
5. Заказала атласный спорт. костюм с короткими рукавами и капри один, а прислали не тот, а из отдела со скидками.
6. Один раз не положили платье.
Это то, что я сейчас вспомнила. это не все косяки.
Самое обидное - игнорируют все мои письма с жалобами!!! Не ответили ни разу.
В остальном все устраивает, буду заказывать и рисковать)))

...........in-stylefashion..............

Сайт нравится из за разнообразия цветов и количества моделей. Не нравится качество некоторых синтетических вещей. Брака не было ни разу, но все равно что то не устраивает...

...........lixano.....................

Качество устраивает, наверно больше всех...
Нравится их скорость, посылки за 6 дней до меня доходили)))
Единственный минус - многие платья не подшитые приходят...
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Мне, буду честной, не понравилось качество вещей. В носке-на водолазках быстро катышки появляются. Заказывала платье макси, пришло с кривой сборкой посередине и не подшитое, качество ткани-бе:(. Каким-то чудом пристроила подруге, цвет ей понравился!
Конечно, можно сказать, что за такую цену что еще можно ожидать? Согласна, что вещи действительно дешевые, но я уже давно в СП себе одежду покупаю и видимо привыкла к тому что качественно и недорого. В общем на Лискано теперь и не захожу. Потому что на фотках на сайте-вещи кажутся суперскими, а приходят и разочаровывают! А вещи полностью из синтетики-противно в руках держать, очень отличаются от картинки с сайта.
 
  • Like
Реакции: Таня Квенцер

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
http://www.qoc.de/ кто-нибудб работал с этим сайтом? как у них с качеством?
Я сейчас делаю первую СП по этому сайту. Ассортимент и правда, очень плохой,особенно перед Новым годом. Цены на вещи есть по 2,1 евро за платье, а есть и все 36 евро. Сайт выгоден при покупке оптом с него от 500 штук, тогда это просто сказка. Сейчас будем закупаться через посредника. Как посылка будет у меня выложу здесь информацию по качеству вещей.:yes:
 
  • Like
Реакции: AmeWolf

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
barbi2010, а назовите мне марку одежды, где хорошее качество и цена за вечернее платье 600 рублей или топик оригинальной модели за 280 рублей? По эти ценам качество терпимое, или вы думаете, что oggi, birka и все остальные вам эксклюзив продают, они продают Китай и качество там не лучше, цены больше, а вещи инкубаторские, в которых пол Питера вы встретите