Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Товар отменили в понедельник. Остальной заказ в полете уже. А денег нет. Я знаю что надо письмо в Gmarket написать, а как писать проблема. Не сильна я в англиском языке.
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Подскажите. пожалуйста кто-нибудь оплачивал картой Связной - банк?? И можно ли ей оплачивать??

Да, можно

Alika3000 добавил 11.11.2011 в 11:17
У меня тоже 4 дня уже такая проблема, не могу заказ оплатить, глобал ничего не отвечает...
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МамаДД, я плачу в хроме и у меня все проходит, тут у многих проблемы по оплате перевеса, говорят через неделю вам выставят новый счет и оплата должна пройти
 
  • Like
Реакции: МамаДД

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
каприз, 3d секьюрити это еще одна степень защиты. Без нее Gim(перестраховщик умничка) не позволит вам сделать оплату картой. Устанавливается она просто, позвоните в свой банк, и спросите как вам установить этот 3д секьюрити.
, я звонила вчера 2 раза в сбербанк,они сказали что снять защиту никак нельзя и вообще они мне ничем помочь не могут :(
 

Allaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
6
0
0
Киев
Заказчики из Украины, подскажите, пожалуйста:
первый раз буду оформлять заказ на Джиме, и для этой цели (да и вообще для инет-покупок) хочу сделать карту Привата гривневую (моментальную), а с неё перекидать на виртуальную долларовую, что бы только она светилась в магаз, и платить РР. Так же у меня есть карта Аваля VISA ELECTRON гривневая, она подойдет для оплаты? Как там тарифы?
И, вообще, какую лучше карту для оплаты в инет-магаз выбрать?
Тоже оформила сегодня первый заказ на Джиме. Карта виртуальная Сбербанка долларовая. Хотела напрямую картой, 3Д код (злополучный) остановил.Позвонила в службу поддержки - мне ответили, что на Украине ни один банк эту услугу не поддерживает. Оплатила через палку (правда звонить надо, предупреждать банк, что хотите оплатить через пейпал). Проблем никаких, только на палке лимит 150 стоит, надо его отменить. Кстати, услугами Сбербанка пользуюсь давно и оч довольна. Карта в обслуживании без каких-либо ограничений и снятий денег, в отличие от той же Приватовской. Рекомендую. И оплачивать джиму через палку ТОЛЬКО в Экспрорере!!! на др браузерах не получается. Удачи!
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Хотела оплатить сегодня заказ, при оплате вылезло:
[Discount problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
(Error Code: -122) :ak: Деньги, естесственно, заблокировались на карте.:aq: У меня вопрос (ибо страшно снова рисковать): это глюк сайта и я могу еще раз попробовать? Или мне нужно проделать какие-то манипуляции с заказом, что б такого не повторилось?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Нигде не могу найти инфы :( Первый раз оформляю заказ.
В корзине есть надпись с кнопочкой:
- Please register foreign credit card before placing an order.
Если планирую пайпелом платить то это упускаю?
И стоимость доставки при выборе страны у меня не расчитывается....
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
я оплачивала раньше ВТБ 24. звоните в банк, они вам объяснят, что сайт использует новейшую сис-му оплаты и запрашивает у них данные, к-е банк не может предъясит, потмоу на системном уровне происходит автоматич. отмена транзакции и заказа, соответственно.

так что это значит???? что теперь мы не сможем с помощью своей карточки оплачивать заказы??? и дело вовсе не в глюках сайта???
у меня вот вообще карта Уралтрансбанка, тоже постоянно "неверная транзакция"!
Мне кажется, что это вполне логично... ведь у кого-то оплата проходит....

девочки, у кого оплата нормально проходит, отпишитесь какими картами пользуетесь, пожалуйста!

что же они там такого нового намудрили, начудили:( новейшая система блин(

может кто свяжется с джимом и постарается объяснить им ситуацию...

оплата с кукурузы проходит??? пока ее завести что ли... а то заказ завис(
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Юлюша, отправят, у вас вес меньше оказался, чем предпологалось, так что ждите скоро отправят
 
  • Like
Реакции: Юлюша

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А чем вы оплачивали?

И вообще девченки у кого получилось,хоть кто-нибудь картой оплачивал?

да, с утра встала пораньше и альфабанк мастеркард оплатила, как всегда)
вчера ей пыталась несколько раз и ночью тоже -все было Canceled///
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Видимо, я еще не так много заказываю, раз ни разу не столкнулась с лимитом :ag: Сколько он составляет?

не знаю, у меня раньше проблем не было, вот карту поменяла и что-то лимит какой-то..
но не хочу заморачиваться больше с картой.. попросила поднять лимит по палке.. все-таки кредит поинтов у меня немало. . теперь жду..
а от Сбербанка ни ответа, ни привета..
не хочу 45 дней ждать пока разблокируют(
 
Последнее редактирование:

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
девочки, помогите так и не понимаю, почему статус у вещей- отменён!!:bl:??? оплачивала в эксплоуре
 

Вложения

  • отменён.jpg
    отменён.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 19

jaashka

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
119
15
0
38
петрозаводск
ДЕВОЧКИ УЖЕ РАЗ 5 ПЫТАЮСЬ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ С КАРТОЧКИ ((((И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫДАЕТ 903 ОШИБКУ (((ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОРАЗОВЫМИ ПАРОЛЯМИ ИЛИ НЕТ ? МОЖЕТ ПОЭТОМУ ???

Перенесено. Комментарий от Просто я: вы в третий раз уже пишите не "в тему". Почитайте, пожалуйста, наши темки и изучите их, а потом задавайте вопросы в нужных темах.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия1987

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
46
7
0
Брянскк
Доброго дня!
Возникла проблема при оплате заказа с Джима картой (Виза). Заказываю с Джима не первый раз, раньше подобной проблемы не возникало. Сейчас нужно доплатить за перевес 5 долларов, оплата не проходит ни с одной карты. (Джим открываю в Explorer, пробовала на разных компьютерах).
В окне, где необходимо вводить данные карты, нет пунктов с именем и фамилий, только номер карты и срок её действия.
В Джим написала - ответа пока нет.
Если до завтра проблема не решится - заплачу Палкой. Но оплачивать свои заказы картой мне гораздо удобней, и хотелось бы понять: Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Это нововведения и теперь так будет всегда? Или проблема только у меня?

У меня точно такая же проблема. Уже 4 дня и утром, и днем, и вечером, и ночью пытаюсь сделать заказ ничего не получается!!!:aq: Писала на Gmarket ответили, но толком ничего конкретного и проблема не решена.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
КарамельОльга, виза должна привязаться к Палке. Вы лучше сами попробуйте и других не слушайте. По крайней мере "мастер" Сберовский привязался без проблем.

вот я уже оформила заказ через карту напрямую, че дальше будет?адрес там я набрала в форме, больше нигде его не надо набирать??? че дальше делать подскажите пожалуста?((( как сомотреть там где моя посылка......я понимаю, у меня паника, у всех такое было в первый раз

КарамельОльга добавил 15.12.2010 в 08:44
СМС от Сбербанка с паролем когда приходит?

КарамельОльга добавил 15.12.2010 в 08:47
вот я уже оформила заказ через карту напрямую, че дальше будет?адрес там я набрала в форме, больше нигде его не надо набирать??? че дальше делать подскажите пожалуста?(((
СМС от Сбербанка с паролем когда приходит?
чето я все нажала, форму с данныыми своей карты набила а у мменя белое окно и никакого запроса пароля
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте,
скажите, пжлста, могу ли я оплатить покупку на гмаркете виртуальной картой VIZA от QIWI напрямую или нужно обязательно привязывать ее к пэй палу и платить через нее?

Спасибо

Вот инструкция по оплате картой.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
mr.Hipster, после перевеса, к сожалению, деньги только в Кэш. А лимит таможни по весу не 10 кг., а 31 кг.
 
  • Like
Реакции: mr.Hipster

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Девочки, а у меня уже когда все данные на оплату заполнила и жму "оплатить" вылазиет табличка, что "только номера, нельзя символы или текст, для жителей Японии, половина ширины текста".
Это что за фигня то такая?(((