Средства для ламинирования волос на gmarket

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девочки, пытаюсь выбрать ламинат.
От этого я сразу отказалась из-за нескольких нехороших отзывов (это ведь тот самый, с осьминожками ?) http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Теперь осталось определиться между двумя:
Либо Kerafix, либо этот (назовем его японский) http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
О японском очень хорошо отзывалась Красотуля. Может кто пользовался и тем и другим?
А еще Lombok заинтересовал http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Он здесь закончился, но его можно найти.
Ах, как хочется сразу заказать самый лучший!
Девчата, посоветуйте пожалуйста , тут вроде многие с опытом.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
UNG, это совпадение. эффект совсем разный
по поиску ищите "бразильское кератиновое выпрямление волос"
а препараты называются Global Keratin, Cocochoco, Кополло еще как-то...
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки накидайте плиз ссылочек на термошапочки,все 65 страниц не осилю,а заказ отправляю.спасибо
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, а этот самый обезжиривающий шампунь на джимаркете есть? Как раз посылку собираю, положила бы до кучи
Киньте ссылочкой, пожаааааааааааалуйта

этот очищающий шампунь есть в любом профессиональном магазине вашего города)
на джиме нет)
 
  • Like
Реакции: Margulya

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Смутили вот эти изображения.Мне показалось, в них говорится,что шапочки одевать нельзя.





На блоке регулировки еще такие деления-treatment 15 min и shining(блеск,как я понимаю) 10 мin .Это что?

и еще на агрегате написано,Italy since 1954 .По лицензии может делают?Значит стоит поискать инструкцию этого dowal на английском.
хм..сразу добавлю,ничего про dowal в нете не нашла
 

nik1309

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
271
0
Домодедово
Мариан, Спасибки большое:) Заказала ламинат жду, буду пробовать, надеюсь результат меня порадует:ad:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки проконсультируйте пожалуйста по ламинированию... Нашла отзыв про Ломбок "Девчонки! Обязательно следуйте следующим требованиям:

1. Перед применением вымыть голову шампунем для жирных волос.

2. Промокнуть полотенцем, отделить прядки, нанести состав и обернут каждую прядку фольгой.

3.Далее пройтись утюжком по каждой прядке, 3-4 раза, чтобы она была очень теплой.

4.Подержать еще 20 минут и смыть прохладной водой.

5. Последующие 2-3 дня не мыть голову , не пользоваться резинками, заколками и ободками.
Мягкие, послушные, блестящие волосы вам обеспечены!"


Это что, прям по фольге утюжком проходить?

И еще, я так понимаю ламинат фирмы Ломбок, выпрямляет волос, а меня девочка попросила заказать ей ламинат, который просто лечит и не выпрямляет... Можете помочь определиться... :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
1) Можно ли пользоваться утюжком для волос?
Можно :yes:

Когда смывали ламинат пользовались ли шампунем/бальзамом? Я прочитала в инстсрукции вроде просто надо смыть водой?
Вы знаете, я когда как. Когда просто смываю водой до ее прозрачности, когда шампунем, если долго голова не промывается.
После шампуня и бальзама волосы мягче на ощупь просто. Эффект тот же, что и без.
Бальзам наношу, чтобы волосы после легче расчесать. Без него это невозможно для меня.

После нанесения ламината повторно через некоторое время, эффект усилился, или такой же?
Усилился по сравнению с чем? С тем, что было с ламинатом, или с тем состоянием волос, что без него был?
Я не вижу особой разницы, если честно, между своими ламинированиями. А вот разницу на волосах, когда ламинат смылся, вижу сразу. С ламинатом волосы выглядят более ухоженными, хорошо лежат.

Про блеск. Быть может, бесцветный все же не вариант для темных волос? Просто на светлых волосах он у меня виден невооруженным глазом.
Или Ломбок - не ваш вариант для блеска. Все-таки основная задача у этого средства - лечение волос и защита. Он и смывается раньше других ламинатов.
 
  • Like
Реакции: AnnaFyz

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yuliya81, лучше брать бесцветный ламинат в вашем случае, чтобы не испортить ваш пестрый цвет.
[OFF]Чем больше будет вес посылки, тем дешевле.[/OFF]
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Блин,попадос,он смоется?а то сестра на море уехала,надеюсь ,что все же каждый день волосы будет мочить и смоет его
 

$Тата$

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто-то пользовался вот этим: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218437657?

Покупая, думала что на коробке будет хоть что-то по-английски, ну или, хотя бы, иллюстрации схематичные. В принципе, думала, что и без того можно будет юзать как Керафикс, но смутил 8-мл пузырек в коробке с краской..Знакомые корейцы по-корейски не читают:((
 

Cristal_soul

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
1
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказала 2 ламинирования фирма Beauty One (1 цветное, 1 бесцветное) пришли 4 упаковки по 500 мл, На всех одинаковые надписи (Squid 6.7 Permament color, SQUID INK, Color Treatment) только 2 упаковки синие, 2 красные и на каждом комплекте цифры 1 и 2. Помогите разобраться что к чему! может кто то такие заказывал! ссылку брала сдесь же, но сейчас ее не нахожу(((( Помогите пожалуйста!!:ak:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
зачем утюжок обматывать фольгой :ag:

фольга нужна для равномерного прогревания волоса после того как по ней пройдётся утюжок))) чтобы волос подольше сохранять в тепле, так как тепло должно равномерно держаться 25 минут))))

тогда можно просто утюжком) я так делала, ламинат скатался, но после мытья всё было супер.

кстати:

делала утюжком, на климазоне, в фольге, разницы никакой))))

шлем ещё так и не опробовала на себе) мужу сделала в шлеме, но у него такая копна кучерявая и своя блестящая, что разницы не заметила)))
 
  • Like
Реакции: Me_

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Так вот и я смыла свое ламинирование, у меня безцветное.
О_О у меня цвет волос стал как мой родной, почему не знаю, но оттенок поменялся, мне понравилось,рыжина пропала.
Волосы стали бестящей,но не сильно, у меня и свои не плохо блестели. Плотнее не стали и вот говорили что волосы становятся однородные, секущиеся кончики как бы запаиваются и не торчат,к сожалению у меня они как торчали так и торчат. Я вот думаю еще разок сделать через пару дней и подержать под шапочкой, мазать и корни и греть все время. Моя оценка 3 из 5 баллов.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,а в сауне никто не пробовал делать ламинирование?!Температура и влажность подходящая...:ad:
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки дайте кто-то сылочку на бесцветный ламинат, а то я заказала, а его отменили спустя неделю. И подскажите, что лучше сначала попробовать Керафикс или ламинат с осьминожиком? Спасибо.

marietta.84 добавил 12.07.2010 в 12:21
Гульнара1, нет там бесцветного...:(
Есть здесь.Бесцветный-первая колонка,пункт второй с конца.Медового,очищающего шампуня и маски нет.

Девочки у этого продавца не заказывайте, у него нет бесцветного ламината, только зря прождете. Да и на письма этот продавец не отвечал, а потом просто отменил позицию.:(
 
Последнее редактирование: