Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

Agafontus

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
11
0
0
Волгоград
У кого нибудь было такое ? заказ от 23 числа , до сих пор нет не списывали проверучную сумму , на вопросы тех. поддержка не отвечает , всё тихо .
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,

Смотреть далее
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ссенс оч хороший магазин, просто наверное не успевают обработать все заказы ))))
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
И я купила себе "многострадальный" (в плане выбора), параджампер:ae: Цена - супер! особенно если еще и 50 дол. вернут:ad:
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
возврат очень просто

Возврат сделать элементарно-
запрашиваете в службе поддержки номер RM.Этот код помогает опознать чей заказ, когда его получает канадский склад.
Вкладываете в посылку этот номер, отправляете на их адрес не позднее недели с даты получения и все.Ждете..
Мне вернули деньги на второй день после получения их складом.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Пришлют, хотя, я там через PP плачу, вообще никаких вопросов не возникает с картами, отправляют в тот же день :)
 
  • Like
Реакции: platoha

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
И у меня тишина. Уже два дня не отвечают про верификацию. Статус тоже не меняется. Вчера написала им письмо, типа что с заказом - тишина!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Только в Канаду и Штаты.

Как они по теплоте? ну, например, в сравнении с гусем?
Надо конкретные модели сравнивать, они все на разные температурные режимы, и у Гуся, и у PJS.
PJS в Россию напрямую отправляют.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Напоминаю всем впервые заказывающим, что при оплате PayPal в данном магазине абсолютно никаких проверок карт и лишних, пусть даже маленьких, блокировок. Просто собирают и отправляют. Это не реклама PP. Просто информация к сведению.
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
ТатЛит, ну вот, теперь такой пух у меня в хотелках будет) надо теперь в конце года на ssense ловить.
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девушки, прочитала каждые 3 месяца бывают скидки,когда ближайшие начнутся.знает кто-нибудь?
 

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Добрый вечер!
Значит я не одна такая.... как раз зашла спросить...
У меня с 24 ноября стоит Процессинг, кроме суммы заказа еще списали три бакса, смс пришло. На все их письма я отвечала, т.е. писала в подтверждение,что деньги списаны с карты. Волнуюсь,что так долго ни ответа ни привета из магазина...

Lenavic добавил 27.11.2012 в 22:27
Я летом вообще ухитрилась длинный параджамперс за 500$ купить, а в Питере они по 36 тыс, размеры там обычные европейские сетки, не прогадаешь . Хожу не нарадуюсь, тепленный!


Мне как раз из Питера привезут пару моделей послезавтра, заказала специально,чтобы с размером определиться, и если подойдут закажу через ssense.
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Ksu812, доставка обычная стоит 50 дол., UPS Express 70 дол. Беспл. свыше 500.
Бывают акции на бесплатную доставку.
Сейчас вроде бы нет кодов.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
ТатЛит, я заказывала пальто CHLOE, по размеру идеально, качество отличное, тока вот толще чем я думала. Я думала будет легкое и тоненькое между ветровками носить и конкретным осенним пальто, а тут пришло полтора кило шерсти. Ну да ладно, значит есть повод шопинговать дальше) я сейчас еще сестре заказала параджампик кодьяк (она конечно жалеет, что не успела кожак "урвать"-но мы тогда еще и не знали про этот магазин). Кстати у них написано что мол 20 дней доставка. В том письме, что мне после заказа упало, так что совпало, но это просто повезло. Посылка прошла не 7 кругов ада Почты России, а 1. Покопайтесь в этой ссылке, там указаны номера и контакты руководителей ЕМС, вдруг где будет аналогичная инфа по ПР. Или на этом же сайте в смежных темах. Вам пора бить тревогу и подталкивать свою посылку. http://sptovarov.ru/poleznye-telefony-ems-t41775.html

110252 добавил 01-26-2013 в 01:23 AM
и еще, когда будете осматривать посыль после извлечения из мешка смотрите, чтобы матовый бежевый скотч был не как обычный скотч. У них он "прошит" тремя рядами белых ниток. Если он цел, значит все ок и можно не волноваться.

и вот еще вспомнила, я то поперлась без извещения, говорю у вас там написано, что сортировку с вокзала покинуло в 7 утра, мол давайте мою посылку. Они покривлялись, поотмазывались на предмет, что неделю еще может с вокзала(5км!!!) ехать, но я настояла и они нехотя поползли к закрома. Так что может ваш пух бедолага недели 2 лежит и маму ждет, может правда кто трекнуть забыл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТатЛит

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
110252, поздравляю! А что заказывали и как впечатление,размер подошел? У меня так и висит выход из ммо,блин. Завтра схожу на почту-мож не трекается из-за мешка этого,бывало и такое. Отчитаюсь при получении обязательно:)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Наконец приехали ко мне мои серебряные мокасины Marsell Silver leather worn Strasacco derbys р.36 Долго ехали конечно, даже ЕМС обогнал, НО такие мокасы я бы могла ждать и полгода! http://www.ssense.com/women/product/marsell/silver_leather_worn_strasacco_derbys/67206
Простите за объем, но меньше не могу в данном случае :)
Даже не знаю с чего начать :) Наверное с того, что после того как я их надела и подошла к зеркалу второй после восхищения мыслью стала "Я бы скупила эту модель во всех вариантах" )))
Они просто ЧУДО. Это точно лучшие мокасины, которые я когда-либо надевала.
Размер: брала с риском. В ЦУМе не было этой модели в 36 р. (серебра не было вообще, мерила лакированые), надев 36,5 мне показалось, что в середине стопы они мне широковаты. Рискнула с 36 и в точку. Ощущение что обувь шили по моим меркам. Как тапочки. Идеально везде (у меня узка достаточно стопа).
Исполнение: кожа наимягчайшая, внутри настолько все нежно что спокойно можно надевать хоть на босую ногу.
Цвет: красивый серебрянный (на живых фото отсвечивает пол, основной цвет на 100% соответствует цвету на сайте) с легкими оттенками меди местами. Смотрится не вычурно, спокойный и выразительный.
Качество: 5++, сделано конечно в Италии.
Если после первой пары обуви от Марсель, я просто прониклась симпатией к этой марке, то сейчас чувствую - становлюсь фанатом :) Без каблука, но как изящно они смотрятся на ноге!
Может по моим неумелым фото (вспышка не слушается) это совсем незаметно :ag:, но рекомендую любителям подобных вещей - померить и оценить самим.
Marsell, просто :clapping:

Смотреть далее
P.S. А магазин действительно убирает нули ))) На посылке значились 66,5 доллара ))) Будь там больше ассортимент - с такой политикой стала б постоянным клиентом.
 
Последнее редактирование: