Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Francesc, многие продавцы шлют в рф напрямую. например у этого доставка будет стоить
за Вес (кг) $ 5,75
Отгрузка в $ 3,00

Относительно фейка, стоит почитать отзывы, можно написать самому продавцу и спросить про оригинальность, думаю они дорожат своей репутацией и если окажется фейк вы всегда можете написать Амазону для решения этого вопроса и потом предъявить переписку с продавцом.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
В данном случае меня интересует амазон как селлер :)
Амазон сам шлет некоторые ароматы по нужной мне цене, но если пройти по ссылке которую я выше скидывал можно увидеть что их шлет амазон, но куча отзывов о фейке и том как люди верили амазону, но они прислали им фейк. Вот поэтому я в растерянности :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
В данном случае меня интересует амазон как селлер :)
Амазон сам шлет некоторые ароматы по нужной мне цене, но если пройти по ссылке которую я выше скидывал можно увидеть что их шлет амазон, но куча отзывов о фейке и том как люди верили амазону, но они прислали им фейк. Вот поэтому я в растерянности :)

Прикольная позиция: хочу только с Амазона, но не верю ему и сомневаюсь.
Продолжайте дальше пребывать в растерянности, может поможет.

P.S.
Амазон скорее всего не пошлет парфюм за пределы штатов.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Прикольная позиция отписать не пойми что.
А что мне делать в этой ситуации ? Закрывать глаза на кучу отзывов о фейке или что ? У меня такая ситуация что мне нужно брать товар у селлера Амазон.
P.S Я знаю, для этих целей существует посредник.
 

Абиссинка

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
22
10
0
Киев
Средство от шрамов на Амазон

Всем привет! Девушки и парни, которые занимаются доставкой товаров из Америки, помогите разобраться со средством от шрамов. Хочу для ребенка на Амазоне заказать гель от шрамов Kelo-Cote. Вопрос: это лекарство или нет? Можно его заказывать без страха что его завернут обратно на таможне?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Francesc, Я просто тоже тогда не поняла вашего вопроса. вы хотите этот парфюм именно от Амазона, но боитесь, что Амазон пришлет фейк. ну варианта 2:
купить через посредника у амазона и надеяться на оригинальность происхождения
либо не покупать.
Я конечно сомневаюсь, что АМазон торгует фейком от своего имени
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем привет! Девушки и парни, которые занимаются доставкой товаров из Америки, помогите разобраться со средством от шрамов. Хочу для ребенка на Амазоне заказать гель от шрамов Kelo-Cote. Вопрос: это лекарство или нет? Можно его заказывать без страха что его завернут обратно на таможне?

Если отсылать через посредника в посылке с другими вещами, то должно пройти через таможню без проблем, но это надо оговаривать с посредником.


Francesc, Я просто тоже тогда не поняла вашего вопроса. вы хотите этот парфюм именно от Амазона, но боитесь, что Амазон пришлет фейк. ну варианта 2:
купить через посредника у амазона и надеяться на оригинальность происхождения
либо не покупать.
Я конечно сомневаюсь, что АМазон торгует фейком от своего имени

Ну, человек не может определиться, нужен ему этот парфюм или нет, в добавок еще боится фэйка.
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
а бывает из-за одной вещи заворачивают всю посылку ,стоит ли рисковать так крупно(стоимость доставки всей посылки,переупаковка,обратный отсыл),если нет уверенности что это за средство ,лучше тогда заказать с минимальным риском напрямую с того же Амазона продавец Direct Dermacare стоимость доставки 10 долл, в их шопе чуть дороже http://www.directdermacare.com/products/kelo-cote ,но может купон найдётся... п.с .только сейчас заметил,что Вы не из РФ...надо стоимость для Укр. уточнить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Francesc

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Хочу первый раз сделать заказ на Амазоне, помогите пожалуйста, никак не пойму сколько будет стоить доставка!(
http://www.amazon.com/gp/product/B0...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846
вот эта вещь размер 7 цвет sand
заранее благодарю!
Запуталась а то совсем(
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Можно отправить морем, там точно проблем не будет. Ну это другой вопрос, сейчас он меньше всего волнует. Просто я вот тоже всегда думал амазон, значит 100% оригинал и.т.д. Но когда открыл некоторые позиции которыми торгует амазон и прочитал кучу отзывов о фейке, как-то стало не по себе. Тут и решается вопрос покупать у них или нет, просто предпочтительней было-бы взять у амазона. Хотел посмотреть что люди напишут по этому поводу :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
JulJul, у этого продавца доставка будет стоить в зависимости от стоимости. в вашем случае больше 50 долларов стоимость
Европа · Стандартный · (10 - 20 рабочих дней)
Отгрузка
$ 0.00 к $ 49,99 $ 39,99
$ 50,00 к Вверх $ 44.99
Европа · Ускоренное · (2 - 4 рабочих дней)
Отгрузка
$ 0.00 к $ 49,99 $ 49,99
$ 50,00 к Вверх $ 59,99
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Помогите пожалуста разобраться. На какую сумму нужно купить товар у этого продавца, что-бы доставка по Америке была бесплатной? И отправляет ли он на Украину?
http://www.amazon.com/JL-Audio-Remo...id=1359046050&sr=8-3&keywords=jl+audio+1000+1

Жмете на ссылку справа 12new и увидите всех продавцов этого товара, там будет указано, есть международная доставка или только внутренняя. Там же можно посмотреть стоимость и международной доставки ткнув мышкой на International & Domestic shipping в графе продавца.


Здравствуйте, увидел телефон за 100 баксов http://www.amazon.com/HTC-DNA-Andro..._1_4?s=wireless&ie=UTF8&qid=1359032603&sr=1-4
можно ли его как нить заказать, я вроде бы читал что немецкий амазон шлет товары в росиию и почему он так дешево стоит?

Через посредника заказать можно.
На немецком Амазоне, если этот телефон там есть, стоимость скорее всего будет не такая интересная.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Nuts4you, я не большой специалист в телефонах, но он работает в формате LTE у нас в рф он пока не работает вроде.
 

Nuts4you

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
2
0
0
Владимир
А если заказывать через посредника все норм будет? ( если не сложно покидайте сылок, как да что)
А если заказывать с немецкого амазона, слышал что он не высылает консоли в россию, а другие товары высылает?
 

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Здравствуйте! Я хочу заказать с немецкого амазона. Написала продавцу о возврате НДС, а он мне в ответ:
ear Yuliya,
Of course we can also provide lighting to Russia.
But Amazon unfortunately can not create an order without VAT. It would be easier if you just send us your requirements to our e-mail address [E-Mail-Adresse entfernt].
We then create an offer and send it to you.

И вот я не пойму теперь что он имеет ввиду, что он мне не может вернуть? (до этого заказывала у другого прод. он возвращал в день отправки)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Юлия..., они предлагают вам написать им на почту и они выставят счет без НДС
 
  • Like
Реакции: Юлия...

Юлия...

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
36
0
Уфа
Юлия..., они предлагают вам написать им на почту и они выставят счет без НДС

Т.е. я правильно понимаю, что мне надо просто на почту написать то что я хочу заказать? А заказ создавать не надо?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Юлия..., думаю да, в любом случае напишите им и они вам еще раз ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.