Коляски для наших малышей

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
А где вы смотрите статус своего заказа на бебисашене?

После входа в личный кабинет,аккаунт,-мой счет (Benutzerkonto Übersicht)-Отображаются последние заказы в виде таблицы-Столбец "Статус" (Status)

KseniaG добавил 10.04.2012 в 07:31
Девочки, привет! где можно заказать макларен? может кто покупал?

http://www.kinderwagen.com/catalogsearch/result/?q=maclaren. Минус налог+14.90 евро доставка
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Natamaks, поменяется когда у посылки будет импорт в России. Может и 10 дней пройти. А может он у Вас уже поменялся? Тот трек что дают на почте на сайте Dhl значится как Sendungsnummer....и потом цифры. А тот трек,который появляется после импорта значится как UPU Code / Matchcode и после CL...DE. Когда трек меняется то под Sendungsnummer появится UPU Code / Matchcode CL...DE.
 
  • Like
Реакции: Natamaks

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Руккола, Выбрали коляску, цвет 4255,затем нажимаете аксессуары(Zubehör),там выбираете ту люльку,которая нужна,когда страничка с люлькой загрузилась,нажимаете на дизайн,откроется страница где выбираете цвет 4255,вот теперь у Вас и люлька и прогулочный блок будут одного цвета-4255. Далее все выбираем таким же способом))) И не забываем добавлять в корзину. Выбрали прогулку нужного цвета-добавили в корзину,выбрали люльку нужного цвета-добавили в корзину и т.д.
 
  • Like
Реакции: Руккола

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, всем привет. Пришла и нам коляска с www.babysachen.com. Отзыв о работе магазина оставила в ветке по самому магазину.
Искали коляску в ценовой категории до 15 тыс рублей, чтобы была удобная., относительно легкая. 3 в 1, и достаточно качественная. Очень много выбирала, составляла сравнительные таблички, и итогом выбора стала Хаук аполло 11 3 в 1. Как поняла по отзывал фирма ХАУК хороший бюджетный немец. Но про саму коляску отзывов было очень мало, на наших сайтах её не продают почему-то. Поэтому заказывали исходя из характеристик. Вчера получили. Супер, за эти деньги нам все безумно понравилось, все очень ровно. нигде ни ниточки, очень качественная коляска. Вчера весь вечер любовалась.


Ольгея добавил 22.01.2013 в 09:53


Ольгея добавил 22.01.2013 в 09:55
На одно шасси ставится люлька, автокресло и прогулочный блок. в комплекте чехол на ножки, дождевик и сумка. Сумка небольшая. раскадывается в пеленальный коврик, без особых отделов. просто кармашки с сеткой, но я большую и объемную сумкау и не хотела. Получается в комплекте есть все необходимое. Мы оставиль очень довольные.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, заказала коляску с albeebaby, хочу узнать, страхуете ли вы отправления и кто какими дополнительными услугами пользуется (дополнительная упаковка, переупаковка в др коробку и т.п.)?
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите где заказать коляску Teutonia? Желательно, чтобы доставка была не больше месяца.
Заранее спасибо,
 

галин

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
4
0
0
тюмень
Добрый вечер всем подскажите мне чайнику , мы ждем двойню и хотели заказать колясочку ТФК Twinner Twist Duo может кто такую заказывал с какого сайта лучше заказать
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
mary-mishka, блин вот вам тупые в банке попались......прошу прощения. Я тоже ничего не знала, просто дала им реквизиты и они ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!!!!! это все знать! Все, что от вас требуется вы все предоставили!!!!! Сходите в другой может сбербанк, я просто сейчас и не вспомню как это все происходило (было в середине декабря) Получатель Корона Арнд (на сайте посмотрите там на англ. написано) Да у меня тоже округляли сумму.

tanundra добавил 21.03.2012 в 13:30
mary-mishka, вечером смогу свои документы посмотреть, вы мне в личку скиньте почту, я вам отправлю свой банковский перевод, в банке покажите пускай по моему образцу все сделают.....ну народ, я в шоке...для чего они там вообще сидят в этом банке...
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, у меня вопрос назрел (речь о комплектации Хартан Рейсер) - можно ли обойтись с новорожденным без корытца, а взять только люльку, мягкую или жесткую? Я смотрела эту модель в живую, спинка жесткая у прогблока,не критично ли без корытца будет первое время? Вопрос больше адресован уже мамочкам, как считаете можно так поступить?

Почитайте несколько страниц назад, обсуждали,
ИМХО берите отдельную съемную люльку и прогулочный блок. всякие там мягкие вкладные люльки не нужно. я писала почему.
Съемная отдельная люлька однозначно комфортнее для ре и теплее и правильнее :)
И люльки у Хартана оочень большие, нам 11 мес, спим на улице в люльке :)
в прогулку пока не перебрались.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
А я очень разочаровалась в сайте kidsroom.de.:(
Заказала у них коляску Хартан Багги.
При заказе я ввела все свои данные, включая имя пользователя и пароль, думая что аккаунт будет создан автоматически, как на многих сайтах.
А вот и нет. Оказывается сначала нужно регистрироваться, а потом уже делать покупки.
Была сразу предупреждена о том, что данную модель нужно ждать 6 недель. Но я не расстроилась, так как было начало марта, а коляска нужна к середине мая.
В итоге - сегодня 28 апреля, но коляску мне так и не отправили.
Так как никакого письма с трек номером у меня на почте нет.
Аккаунт - по которому я бы могла посмотреть состояние заказа не работает.
Я им написала уже 3 письма.
Первое - с вопросом почему не работает аккаунт.
Они ответили, мол новая опция, не совсем доработанная и .т.
Все исправят - не исправили.
И 2 письма - где же моя коляска.
Ответ один - мы позвонили на завод - должны прислать.

В общем я бы хотела вернуть деньги за коляску, это возможно?
 

Italianka

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
19
0
0
г.П -К
STOKKE

Девочки, где STOKKE с доставкой в Россию? Уже во все магазины написала - везде отвечают что в Россию не шлют.... Подскажите, на вас последняя надежда
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
ilang-ilang, да все так и берут: или выбирают из наличия, или ждут. Я заказывала заранее, на www.babyshop.de, заказала в конце января, получила в середине апреля (10 недель с момента заказа ждала с завода+ попала на долгий экспорт из Германии).
И еще, сейчас понимаю, что легко можно было заказать люльку и прог. блок разных цветов, тогда не догадалась, сейчас бы наверное так сделала, т.к. и поднадоест цвет за это время и коляску из белой эко-кожи жалко будет, если грязными ботинками, да из песочницы и в коляску!
 
  • Like
Реакции: ilang-ilang

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
Добрый день! Нужна коляска Maclaren Grand Tour LX с доставкой в Россию. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
Добрый вечер, может кто подскажет американские сайты с доставкой к нам, где можно заказать Quinny Zapp Xtra?
 

Judette

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: хочу заказать с www.babyshop.de коляску и детское кресло. Про детское кресло мне вроде всё понятно - крепится к машине - мне этого достаточно. А вот по коляске не совсем понятно. Хочу брать вот такую http://www.babyshop.de/prams/Hartan/VIP-XL/Hartan-VIP-XL-2011-Fb-724-inkl-Windschutz::10378.html , но с немецким не дружу совершенно, а переводчик выдает не всегда то, что можно нормально интерпретировать. Вопрос в следующем: что входит в комплект данной коляски? На сколько я поняла - это прогулочный блок и жесткая люлька. А входит ли туда сумка, накидка для ног, чехлы на колеса? Если смотреть аналогичные в российских магазинах - пишут, что все это входит, а здесь вроде нет.
Помогите мне разобраться, пожалуйста!!! :ax:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
трость хочу легкую, в самолет, с возможностью раскладывания до горизонта и все-таки удобную.
нравится эта: http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=7168
купить ее можно вот так: http://cgi.ebay.de/CHICCO-LITE-WAY-M...item5ad22d82a0
но смысла в этом нет. я ее выиграла за 56 евро у другого продавца, но из-за проблем с продавцом не получила. в других местах по хорошей цене ее не видела. посмотрю, вычтут ли они VAT и подумаю.
еще она есть здесь: http://www.kidsroom.de/dwEN/Buggy-Chicco.htm. С доставкой получится 134 евро, а с бампером 146.
В общем, в Москве взять дешевле.
Вы что-нибудь интересное нашли?

раз уж мы в пинг понг переехали: посмотрела эту модель там, как то немного иначе получается: 104.20 коляска и 21.55 доставка. но нет бампера. Цвета: Astral, Canyon, Europe, Fuego, Glamour, Surf.
а на www.kidsroom.de Surf, Europe, Astral, Canyon, Glamour .
а в комплекте с чехлом на ноги: Fuego, Astral, Canyon. но это Multiway Complete, весит уже 8 кг
ох, не знаю....
в Москве в наличии только цвета wimbledon и wallstreet на Multiway Complete. коллекция 2009 года.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
То, что вы называете накидкой для ног - это собственно, то, чем люлька закрывается сверху, если попонятней. У них это называется windcover. То есть это нужно брать обязательно, иначе нечем просто закрыть коляску. В старых моделях 2010 года были варианты - с wincover или без. Я не знаю, как в моделях 2011 года, почитайте и обязательно перед заказом спишитесь с магазином, уточните наличие, сроки поставки, опишите со ссылками выбранную Вами комплектацию, может быть консультанты Вам еще чего посоветуют.
Дождевик один.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

гуля1984

Новичок
Шопоголик
23.11.2014
1
0
0
уфа
Хочу немецкую коляску гессляйн!!! Подскажите где дешевле и доставка не дорогая?