allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
пришлите копию статусов с сайта упса, чтобы уж точно понимать, что мы об одном и том же говорим..

http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...rackNums=1Z2F086R0442445743&track.x=Отследить


вооот. блиииин чего сделать то чтобы ко мне пришла ...

там куртка в целом 202 евро, а с вычитом вата - 160 с чем то евро...святые в инвойсах полную сумму пишуь с ват или итоговую-без ват и с учетом всех скидок?
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Привет, девочки и мальчики! )

кажется я дозрела до покупки этой парки http://www.us.allsaints.com/women/coats/allsaints-check-gaboury-parka/?colour=89
все 3 сообщения, встречающиеся с ней нашла и прочитала, теперь, как водится, терзают меня смутные сомнения по поводу размера
Мои параметры: рост 164 см, ОГ88 ОТ67 ОБ93, вся в мыслях. Из имеющейся одежды "святых" у меня только штаны 10 размера и они могли бы быть и поменьше, но я понимаю, что у них черт голову с размерами сломит...

и еще, кодов никаких ждать не стоит, да? месяц медитирую на вещь, размеры уходят, эх
Поделитесь соображениями, плииииззз!

Хорошая вещица, тоже на нее посматриваю, но по полной цене покупать как-то и неспортивно даже.
У меня два пальто святых, одно Nix coat, купила от жадности 6 размер, с размерами чуточку меньше ваших влезаю, но лучше была бы 8-ка. И еще Aspa coat, оно 8-ка и вполне как раз. Т.е. вам бы 8-ку или 10-ку, в зависимости от того, насколько плотно прилегающие вещи любите носить.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Agapi , Пчела Маня
Спасибо, девушки! И да, крестик стоит уже(((( На сайте карди уже нет...

Попробую выставить на продажу тут, в базарчике. ..Я его так ни разу и не надела))
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Имелось в виду не заказ был сделан 10.02 а прислали номер треккинга 10.02
их посылки 11.02 успешно отправили заказ прошел
alena65, писала что ей прислали номер для отслеживания тоже 10.02 но 11 не отправили но в понедельник ее посылка прорывает :) к стати очень за нее рада
я просто предположила что посылки кому треккинг прислали 10.02 по ним правильно были заполнены накладные для UPS а которые позже датами отправки в понедельник так с Англии и не уехали
Предположение что добрый дядя в понедельник пару посылок пропустил - НУУУУ не знаю почему еще пару не пропустил :)

У меня заказ был 09.02 и конфирмейшен тогда же, а трекинг прислали 10.02 тогда же и отшипили и зависло в Дартфорде. А вчера обратно уехало. Шипила на старый юр. адрес,писала им письма чтоб поменяли ООО на LLC. Все бестолку:ak: Купила вчера с горя вирт. адрес в альфе.:ak: Кста на ебее куча прошлогодных вещичек, которые я еще летом хотела, но не успела отхватить.
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Мне очень хочется послушать отзывы о шопфансе от тех, кто уже получил через них заказ. С шипито-то все понятно, что через них одну-две вещи небольшой стоимости не выгодно покупать.
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Kissman Спасибо хочу свитер купит у меня размер м, тут писали что не совпадают данные состава, часто это бывает? я та намылился взять только натуральный свитер :)
Спасибо
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
пиколина, нет в пенсильвании налога, тем и выгоден... это у них на сайте даже написано :yes:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
не покупал ли кто Weave Pullover Dress?
поищите по моим сообщениям... я про него обстоятельно писала - оно ужасно...

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
alena65, Елена, нога у меня сложная:высокий подъем, широкая ступня +ортопед. стелька,подобрать обувь практически невозможно , имею ввиду модную(всякие Нидерланды более, менее), поэтому я на них не нарадуюсь: не выскакиваю, нога лежит удобно, пальцы не загибаются вверх. В Цветном была вчера, пойду завтра на подольше, может что удастся задешево купить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
У меня посылка в Москве.
ну что, пальцы крестом в надежде что это у них просто заминка и все дойдет. Сканирование это конечная обычно операция, а если с часа ночи они ее не отправили назад, есть очень большая надежда.
 

mshmel

Заблокирован
25.02.2011
22
0
0
Москва
ребят, вообще предлагаю совместно делать заказы с шопфанс или альфапарсель и делить между собой доставку! вообщем кто из мск пишите. надо наладить такую схему)
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Сделала заказ в субботу - до сих пор еще не отправили. Это нормально? (Первый раз в этом магазине заказываю)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
мне кажется будет хорошо с футболками, с шортами, я тоже на него смотрела-смотрела...
а на этот смотрели? или покупали?

а то Limora Cardigan такой романтичный оказался и нежный, смотрю на него, боюсь порвать (у меня суровая жизнь)
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
сразу оговорюсь планирую покупать не скинни покроя джинсы - как я понял из отзывов - джинсы стоит брать своего размера или даже чуть меньше (!), я прав?

Прав, однако покупать ты собрался slim fit, они не намного свободнее, чем скинни. Присмотрись к штанам, в описании которых есть слово regular. По качеству и другим характеристикам ничего сказать не могу, так как у святых джинсы мне не интересны, предпочитаю STF модели, а у нас их производят Levis, Ralph Lauren и Blue In Green. Кажется koff покупал джинсы.

MDB73 добавил 20.02.2012 в 18:46
Мдя, что-то вообще не на что глаз положить у них сейчас, мусор какой-то чесслово. Непонятно почему много попрятали сразу после распродажи, особенно из архива.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: punkrat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.