Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Belliala Наденька, спасибо большое за ответ. Самая главная фраза Вашего ответа к моему вопросу - в разбивке отправок текущая стоимость вещи на момент отправки.... Теперь все встало на свои места.... но с банком именно не совпадают суммы.... банк же не может отбрасывать центы или округлять их.... всегда суммы точные ( по др. магазинам точно).... ладно, еще раз потом попробую сложить все воедино. Просто я привела часть заказа для примера тут.... В этот же день был второй заказ А отправка была вперемешку ....всего было 4 или 5 посылок.... Но я сложила общие суммы заказов и общие суммы списаний по выписке - разница в 10$ ( не ровно, а с центами.... )
В любом случае спасибо за подсказку.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ОЙ! Девочки, спасибо, не в этом дело, что можно бесплатно звонить, конечно, мне не жалко)))
Но, на будущее, конечно, знать буду. :ax:
 
  • Like
Реакции: Auro и Belliala

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Belliala,
ну да, да, верно.. :ah:
только на сайте по информации о заказе можно будет узнать сколько за этот заказ взяли денег? а потом через месяц разница разблокируется, да?

а скидка сегодня отменяется на олднави, видимо, да? сейчас по крайней мере нет

вчера-сегодня сайт разонравился мне)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пробовала "примерять" коды акций - как я понимаю, если акция, например 30% скидки на взрослые вещи висит на сайте олд неви, то на gap она уже не действует, и наоборот?
Да, коды обычно действуют на вещи из соответствующего магазина. Иногда бывают общие коды, но Вы увидите, что на баннерах так и написано - для Gap, для ON и для BR (они обычно пишут - for 3 great brands :)).

Скидки для 1-го магазина обычно не совмещаются - но надо пробовать, иногда получается применить одновременно.
То есть, Вы себе введите по очереди коды для каждого магазина, а затем дальше вводите остальные коды, которые у Вас есть. Если применятся одновременно - то Вы увидите :), если нет - то тоже увидите - сайт сам определит, который код более выгодной, и его оставит. Другие, которые сайт не применит - не будут считаться использованными.
 
  • Like
Реакции: Tory и Чайная

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Трельяж,
За сделанную покупку в период накопления кэшей Вам вышлют купон (код) на соответствующую сумму:
за 25 долларов - код на 10 дол
за 50 долларов - код на 20 дол
за 75 долларов - код на 30 дол

Максимум за 1 заказ можно получить 30 кэшей, поэтому при большой сумме заказа стоит разбивать заказ на несколько помельче.

Погашение будет с 12 по 18 сентября. К одному заказу можно будут применить только 1 код суперкэша (коды есть номиналом 10, 20 и 30). Как зарабатывали - такой же и принцип траты: к покупке на 25 долларов можно применить максимум 10 дол кэша, к 50 дол - 20 кэшей, к 75 дол - 30 кэшей. Если же к покупке, например, на 50 дол применить код на 30 кэшей, то 20 применятся, а 10 - сгорят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kroshka_lu_lu, сначала код нужно заработать, а потом уже тратить...
То есть, теперь период, когда нужно сделать заказ - и зависимо от суммы заказа, Вы получите код на 10, 20, или 30 долларов, которые можно будет потратить в период 20-26 июня.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4040339#post4040339
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4081517#post4081517
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4082207#post4082207
 
  • Like
Реакции: kroshka_lu_lu

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Я тоже поклянчу, если можно:) если у кого завалялся суперкэш, поделитесь, пожалуйста, в лс. Спасибо!
 

Darinka89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Раменское
Подскажите пожалуйста каким образом можно оплатить покупки в олдневи через систему PayPal ( заказываю через shipito). В графе оплаты выбор только кредитной картой,не могу разобраться,заказываю первый раз.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
а что за код? Уже год на них подписана, что только не присылают, но такого кода не помню((

)

Зарегистрируйте на новый ящик , я сделала со страницы геп и мне пришли коды на три магазина, почти мгновенно
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мусечка88, если заказ на небольшую сумму (долларов 100 или меньше) - то можно не писать - скорее всего, и так пропустят.
Если же сумма бОльшая, или просто есть желание подстраховаться и на будущее не иметь проблем с отменами - то напишите. Но не как ответ на подтверждение, а на их основной и-мейл саппорта: custserv@ oldnavy.com
 
  • Like
Реакции: Мусечка88

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Аляпкина, Ёлки! Что у них за сетка такая!?:( Некоторые параметры ни туда, ни сюда. Ваша майка из хлопка на 60%. Для лета в 40% полиэстера жарковато будет ходить если в обтяг (это М-ка). А для 100% хлопка было бы хорошо. Это мое мнение. С полиэстером лучше размахайки брать, но, думаю, L будет слишком размахайкой. Посоветуйтесь еще с кем-нибудь.:ad:
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Здравствуйте.ни где не написано какой биллинг адрес писать.подскажите плиз!!
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Это не отписка - это всегда такой автоматический ответ приходит. Так что могут и раньше ответить.
Но даже если к тому времени отправят - то просто сделают возврат на суму шипа. Так что в любом случае вернут Вам Ваши 7 долларов :)

Вот что мне прислали... :
Once your complete order has shipped, the credit will post to your account within 3 to 5 business days, but please allow one to two billing cycles for this to appear on your statement. Also, please note that this credit will not appear on your shipping confirmation, nor will it appear on your invoice.
с англ. я совсем не дружу(( а гугл переводчик какую-то непонятицу выдает...

Я правильно понимаю, они положат мне деньги на мой аккаунт в счет следующей покупки, те с карточки все равно будут списаны эти несчастные 7$?
Читая эту тему ни разу о таком не слышала... или я переводчик не правильно перевела?))
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
помогите новичку!

я зарегистрировалась на oldnavy, в shipping address указала адрес посредника (meest), а в billing просят указать штат и не принимают прочерк.

еще не понимают номер телефона с кодом...

что я делаю не так?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, а когда вообще начнется распродажа? Кто-нить знает?
В рекламе - с 9-ти утра, вроде как, наступило у них уже - а сайте - вчерашнее все...
Больше скажу, "обрадовал" меня Олд сегодня. Разместила заказ, с использованием кода (презент, раз 5 его вводила, чтоб сработал(((, и с беспл доставкой - 200 дол.. Минут 20 не приходило подтверждение. А потом - пришло. 280 дол, +7 - доставка. И никакого кода использованного.:(
Капец, просто! И не позвонить им сегодня, праздник у них(((
Письмо написала, что дальше - даже не знаю.
Прочла, что я такая не единственная... Буду надеяться на то, что таки исправят стоимость...
 
  • Like
Реакции: Nati_O

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Belliala, можно я вам еще понадоедаю(((
В итоге Олд разбил заказ на три части, за первую и вторую деньги за доставку не снял, в письме с треком пишет :
Shipping & Handling: Free
А вот сегодня написал, что отправил последнюю максимальную часть, и деньги за доставку снял:
Shipping & Handling: $7.00
И с каротчки снялась сумма с доставкой.
Те 29 ноября они заблокировали сумму заказа плюс 7$, потом списали стоимость вещей из первых двух частей заказа (там три вещи) без доставки, и сегодня списали стоимость остальных вещей с доставкой.
Что делать, что им писать?