Завершен Лучший Организатор СП - 2012

Лучший организатор СП. 2012 года.


  • Всего проголосовало
    867
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Доброй ночи! Поучаствую пожалуй! :)
Меня зовут Ирина. У меня СП по свадебным и вечерним платьям. Ссылочка тут: ТЫК

Покупают их не часто, так что голосов много наверное не наберу, но вдохновение вдруг пришло
и уходить никак не хотело, так что вот Вам теперь мое творение! :ax::aj:

25.gif


3618066d663f.jpg


163.gif


Самое приятное в моей работе - это то что я принимаю хоть и небольшое, но непосредственное участие в подготовке к таким замечательным событиям, как свадьба, выпускной или свидание! У меня часто спрашивают совета и это безумно приятно!
Чем смогу - помогу! :) Спасибо всем за внимание! Всем другим участникам, удачи! :br:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет!
Я немного опоздала с сообщением, но все же очень хочется написать... :)

Когда я начала заниматься СП, сама уже около года абсолютно не посещала оффлайн магазины :) В 2008 году Шопоголик Форум на 100% обеспечил мне начальный капитал знаний по Интернет-покупкам в США, до открытия этого форума мы с подругами только были в невероятном шоке от американских цен Victoria’s Secret в сравнении с российскими онлайн-ценами на те же вещи, и абсолютно себе не представляли, что эти цены могут стать реальностью для нас :ai: А регистрация на Ebay вообще была чем-то за гранью возможного :bu: И исключительно на Форуме Шопоголик я получила букварь по шоппингу онлайн. Никакой другой ресурс больше и не нужен был после того, что было написано здесь, тк здесь все исключительно основывалось на личном опыте :ax:
Сначала я стала профи по самому любимому многими сайту VS, мы совместно с Администрацией и девочками смодерировали целый раздел VS, структурировали и упростили его содержание. Далее захотелось уже чего-то более “сложного”, стала понемногу открывать для себя секреты покупок в магазинах, не отсылающих в РФ, в то время в теме Shipito было реально не более 10 человек, пользующихся их услугами, а отвечать на форуме и вовсе могли 2-3 человека, для остальных мир меил-форвардинга был закрыт ввиду неналичия достаточной информации по этому вопросу. Поэтому я для новичков создала Инструкцию и впоследствии FAQ. Спустя полгода уже огромное количество народа освоило пересылку через виртуальный адрес в Штатах, а начальник Shipito стал летать первым классом в Южную Азию :) Россия – великая страна :haha: В 2009 году я рискнула взять на себя ответственность за заказы не только свои и близких друзей, но и за заказы посетителей форума. Опять же начиналось все с VS, потом подключила магазины США, принимающие наши карты, затем нашла возможность наиболее экономичного заказа вещей из магазинов, не принимающих наши карты. В общем-то, суммарный вес вещей, переправленных мною из Штатов в самые разные уголки России будет превышать несколько сотен тонн. С марта 2009 года из Штатов собранных посылочек ушло 425 штук. Вот даже нашла самый первый трекинг: EE965519960US. Он до сих пор отслеживается

Надо сказать, мне очень везет с участниками СП, не было ситуаций, которые бы мы все вместе не смогли бы решить за считанные часы!!! А сводная таблица по всем заказам показывает, что участников по нынешний момент было аж 345 человек, из 65 разных городов РФ и СНГ. И я рада, что свое свободное время я могу посвятить помощи и участию в различных событиях жизни такого количества людей! У нас были и выпускные, и свадьбы, и рождения детей, и отпуска, и переезды, и даже ремонты с помощью СП из США :party: На днях откроется косметическая СП, не могу не поделиться замечательными средствами для красоты внешней :ax:
Я люблю эту часть своей жизни, связанную с внесением в жизнь других людей приятных моментов получения желанных вещей, украшения себя и своих близких и любимых! И хочу сказать многократное Спасибо форуму, его организаторам, Жене и Вике, его помощникам-модераторам, за то, что совершенно случайно столкнувшись с вами, я оказалась в состоянии приносить пользу людям, помогать им разбираться в том, что было недоступно когда-то и для меня!!!
Участникам моих СП – спасибо за все те положительные отзывы, которые я получаю в письмах. Отфильтровав почту с темой «Спасибо» можно улучшить свое настроение даже в самый неудачный день буквально за 2 минуты!!! Я рада быть полезной вам, быть нужной! Это очень важные ощущения для каждого человека! Я желаю всем их испытывать многократно на протяжении всей жизни! Искреннее большое человеческое спасибо!!!
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
6bb21801125c8b49cc52de8cb18f2430.gif

cff36b936b640d502d9e75d6a8553818.gif
picture.php
cdc2af8307add52b66db7d3acf05a747.gif


6a0e61a9a4fe457e869563dc77d10aa3.gif
be36f06075ea4b3dd929d7f87c7216b2.gif
f390431798ef58b47e4278e0f57f48b7.gif
2568ed9de67cf4c07858b6f5cc1594b9.gif
720379dd03a45a7df97d3faddef7f0e3.gif
d3187c73f94c94669183dfdff2f1c901.gif
17c7d3c2e8bb2f58264f744609084ef2.gif


Огромное человеческое спасибо за открытие ТЕМЫ за то, что Вы нас не бросили в трудную минуту и всеми возможными способами помогали нам решать наши проблемы, за то что больше 40 человек смогли подружиться и на протяжении всего этого времени продолжают общаться и испытывают удовольствие от этого общения (05.02.13 была открыта вторая часть темы).
С Е М Е Й Н О Е Ф О Т О!!!!
picture.php

Подводя итоги мы видим, что нами написано более 979 страниц, в теме получено 9,782 ответов, просмтров темы 189,690 , собрано 112СП из них 102 успешных, а это почти 1 тонна одежды всего за 7 месяцев, мы пережили 1 свадьбу и ожидаем рождение младенцев и истратили более 30000 евро).
 
Последнее редактирование:

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
privet_13.gif

Тоже решила поучаствовать в конкурсе. :ah:
Спасибо огромное организаторам сайта. Очень его люблю, уже не представляю дня, чтобы утро не началось с открытия Шопхелпа.
Все началось с того, что конечно я участвовала в разных СП, потом мне затянуло посерьезней.

Раньше дома я сидела и в окошко все смотрела
Где мой муж, когда придет и зарплату принесет
А теперь нет ни минутки - Я узнала про закупки
И закупки не простые -цены там совсем смешные!
Я с утра лишь только встану, чашку кофе заварю
И довечера не встану все пока не подберу

Я теперь не просто мама и не просто я жена,
Я теперь агент СП-шник и такая не одна
Знаем все пароли, явки - все в своем компе храним
Потому что очень любим мы СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ
И в обиду не дадим!!!!!!!!!!

И вот я организатор СП, а мое СП ТУТ
По счастливой случайности у меня самые лучшие участники СП - очень люблю их. :aj:
Ну все, вот как то так.
pozitiv_14.gif
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Дамы и Господа, Уважаемые пользователи, Шопоголики!

Представляем новый конкурс

"Самый Лучший Организатор -2012 года"

ce9279e47834.jpg


Приглашаем к участию Организаторов Совместных Покупок!

Организатору необходимо написать сообщение, в котором должно быть указано:

- Ссылка(и) на закупки;
- Достоинства Вашей работы, как организатора (быстрота выкупа, поиск скидочных купонов, как Вы решаете спорные моменты с магазинами и т.д.);
- С какими трудностями, как организатору Вам приходится сталкиваться;
- Что самое приятное в вашей работе.

Вы можете красочно оформить свой пост с картинками, видео на youtube, стихами и т.п.

Разрешено размещать у себя в подписи ссылку на тему вида "Конкурс на звание лучшего Орга здесь".
Сообщения вида "Проголосуйте за меня в конкурсе..." нельзя!
Можно разместить информацию о конкурсе в первом посте своей закупки(ок).

Активная поддержка организаторов- участниками закупок приветствуется :)

Набор кандидатов будет проходить с 14 января по 27 января включительно.
С 28 января начнется голосование, которое продлится 2 недели, до 11 февраля.

Кандидатуры 5 конкурсантов, набравших наибольшее количество голосов, будут более пристально рассмотрены составом модераторов и администраторов.

12 февраля мы объявим итоги и наградим лучшего организатора СП.

Победитель получит 1О дней рекламы на форуме и статус Лучший Организатор С.П. 2О12 года.

Администрация форума будет проверять каждого конкурсанта на накручивание голосов и другие нарушения.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Презентация, так презентация...
Ну что Вам сказать любимый форум.
Вы мне сломали жизнь и не только мне, а моему мужу и ребеночку. Его-то за что, ему еще только два годика, света еще посмотреть не сумел, а тут на тебе - Вы.
Да-да именно сломали, не знала бы Вас ходила бы себе спокойно на встречи с друзьями в кафе, сидела бы смотрела бы Малышеву, расширяла бы кругозор своего мышления.
Ребеночек бы мой в два года уже стихи рассказывал, так нет же "мама папа дай пить баба скайп".
На прогулку ежедневно бы выходил, вы представляете что значит на прогулку? это не 15 минут до магазина поесть купить и обратно домой, вдруг у кого там вопросы возникли, "ты что? надо же ответить! народ ждет!" или выкуп срочный с распродажи.
Прогулка - это два часа на площадке с детками и мамашками тихо спокойно постоять обсудить новую сумочки, спокойно, размеренно...
И опять же, так нет же, чортова Америка просыпается когда у нас 19 вечера, Путин, а путин, ну убери нафиг разницу со временем, будем жить по Американским часам, пусть у нас ночь, будем ходить на работу. Зато я не буду сидеть до 3рех часов ночи и ждать вторую волну Red sale на ideeli. И вы думаете я одна такая сумасшедшая??? нет блин, если бы. со мной еще человек минимум 10ть ждет. Ну как жить-то?

Юдж, мужа посщади! закрой форум! или сделай платным 1000$ вход ( назлобу дня=))) Он секса не видит. Пришел с работы в 22. Это же Аншлаг общения на форуме, как все наболтаются, часам к 12 к 1 ночи, начнешь выкупать товар из магазина...одуплишься только часам к 3трем ночи и какой СЕКС???? муж уже 10 сон видит, опять не дождался, уснул.

Есть конечно плюсы этого всего, например, сын в два года вдоль и поперек знает ipad, играет в мэмори и энди бёрдз. Конечно же, ведь мамаша за компьютером целыми днями и так миленьким голоском с утра "на сынуля посмотри мультики поиграй, маму только не трогай" и вот тебе и вечер наступил.
Кушать готовить. Вот что кушает нормальный человек? суп + второе +компот, а семья организаторов СП? Варианты Ваши? да тут без вариантов. курица вареная, рис, рыба в пароварке, сок покупной. то что короче поставил и ушел, а оно готовится само.Ну как Вам такая жизнь?

и Самое-то самое важное, вот Ваше детство как проходило??? в квартире порядочек, мама довольная, правильно? Правильно, в Вашем детстве не было форума Шопхелп!Черт подери=)
А детство моего малышки проходит в куче коробок, куче шмоток и так далее, которые почему-то никто не разбирает! ну представьте 90 кг вещей в 1 нушке, да это уже канура какая-то.
Муж на днях предположил, а вдруг там в Америке вирус какой-нибудь и все это с вещами к нам=))
Короче СПАСИБО! Вы сломали как минимум три жизни!!!но черт побери, доставляете столько счастья когда приходит посылка с твоими вещами=)
Извините, если была нецензурная брань, не заметила, ушла в свою тему покорять мир.
Да и еще. я не наплевала на конкурс, ну времени нет. честно, тут либо участника СП ублажить, либо в конкурсе....заметьте семьи в списке этом нет=:)dub:


Счастливые, но покалеченные судьбы:
176715110d7d4bc674.jpg

176715110d7d7b399d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва

Мои суровые будни практически)
Вспомнилось:
Когда я сделала свой первый заказ - это была закупка с одного из корсетных сайтов, - и получила посылочку, я просто была в шоке от количества чулок, которые по совпадению оказались в этой закупке)))Пар 50 не меньше))
И сидела я примерно также, как на картинке и удивлялась)

Эх, два года, как один день)
А знаете, как было страшно делать свой первый заказ?))
Сидела и тряслась до последнего)
А первый выезд на таможню? когда пришлось выкладывать все 75 наименований белья, корсетов, игровых костюмов и аксессуаров и объяснять, для чего они мне нужны))
ну ничего -5 минут позора и девочки получили свои вещички)

На самом деле хочу сказать всем, кто участвовал и участвует в моих закупках, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что были со мной и сами того не ведая поддержали меня в не очень легкий период жизни период жизни)
Внесли разнообразие и насильственную работу мозга в мои будни молодой мамы, дали необходимое общение, подсказали, что можно заказывать на Тао, Джиме и не только, подтолкнули на приобретение нового опыта;)
Отдельное спасибо тем, кто с пониманием относился к вынужденным и форс-мажорным ситуациям, просто доверял мне)
Ведь самое простое-слить негатив и поругаться вместо того, чтобы пойти друг другу навстречу, понять, и решить вопросы обоюдно и мирно.
Все мы ошибаемся, везде бывают накладки от нас не зависящие.
Поэтому моя цель на данный момент-проводить свои закупки в наиболее теплой и дружеской атмосфере с уже ставшими такими знакомыми и даже в чем-то родными людьми.
Это и есть самое приятное для меня, как результат моих закупок)
И напоследок вот Вам наглядная иллюстрация для всех шопоголиков)
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина

Всем приветик,меня зовут Алёна. Шоппинuом заболела давно, когда на рынках ничего не могла найти для себя и своего первого малыша. Тогда я еще прибегала к услугам посредника. Но мысль завязаться с шоппингом самой меня не покидала. Случайно я нашла ваш . Столько подробной информации и советы матерых шопоманов помогли мне, и я стала на самостоятелный путь заказов! Что теперь началось?Мои дети радуются, когда приходит очередная посылка. Мы вместе их разбираем. Но с тех самых пор наш дом превратилсяв склады коробок,пакетов,свертков, курточек, носочков, каталок, туфлей. Они выпадают ото всюду при открывании дверц . Коробки стали любимым местом моих сорванцов . Они вынуждены бегать и играть самостоятельно со столь раннего возраста,пока мама покоряет очередную распродажу . И пока мама до утра занимается американским шоппингом дети играют сами. Мой муж безмерно счастлив ,когда мы развозим по 70-100 кг на Новую почту,для отправки вам ,мои девочки .
Я рада,что вы с пониманием относитесь к моей работе , вместе с вами мы экономи на БЕЗ % СП.Ведь на сэкономленные деньги можно купить еще больше вещей для своих деток .Я рада,что вы доверяете мне и надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество .Постараюсь и дальше радовать вас покупками и посвящать вас во все новинки американской моды /
Спасибо вам за доверие и внимание
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Всем привет! Меня зовут Анастасия!



8707451013def9a635.jpg


Хочу рассказать вам немножко о своих закупках на самом лучшем форуме shopHelp


Если ты стильная, модная и просто Само Совершенство, то мои закупки для тебя




На форуме я сижу каждый день

На ваши вопросы ответить не лень
Заказы принять, оплаты отметить,
На почту слетать, новый сайтик приметить.

Я рада участникам новым всегда
Совсем новичок? Для меня не беда.
Помочь, подсказать, размер подобрать,
А Вы не забудьте спасибо сказать.

Новинки всегда, наряды все краше,
Все подберем под параметры Ваши.
А цены приятны и качество класс,
И частые скидки порадуют Вас.

На почте посылки всегда получу
И тут же, мгновенно всем разошлю.
Я чеки для Вас аккуратно храню,
С ответственностью к делу подхожу.

А что в благодарность? Мне много не надо:
Чтоб Ваши глаза посещала лишь радость,
Чтоб хвастались щедро обновкой своей,
И были довольны закупкой моей!


 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
По результатам голосования победила, PERFECTION, а так же мы решили, что Настя Дюб стала победителем по презентациям.

Прошу победителей постучать ко мне в личку, для деталей по призу. Большое спасибо всем за участие в конкурсе.
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Привет всем шопоголикам!
Меня зовут Снежана
14383502cc778585e8.jpg

Хочу представить вам свои СП-шки,которые я веду.Тут у нас одежда из Европы,а тут обувь из Польши и Франции.
Поподробнее хочу рассказать про обувь.
Однажды вечером,в очередной раз,собирая рядочки одежды для моих девочек.Кто то проронил фразу." Вот почему так бывает? Идет папа весь такой модный,посередине чудо в бантиках и идет мама,что сразу бросается в глаза,в стоптанных балетках!!!" Мы посмеялись,кто-то узнал себя и начал оправдываться удобством. Кто-то говорил, что надо любить себя и одеваться для себя. Долго мы разглагольствовали на эту тему. И вот пришла мне в голову идея найти недорогую, качественную обувь для себя и девочек. Долго думала, актуально ли это нам. Ведь пойти в магазин померить, посмотреть, наверное удобнее. Но вспомнилось, что кто-то не может оставить маленького ребенка дома, кому то до магазина нужно ехать.Да и цены иногда просто сражают наповал. Ну и потом, мы же шопоголики, и нам присуще инновации во всем))) Нашла я один сайтик, потом попался другой. Собрали мы одну посылочку, но как только все увидали сайтик, цены на обувь, то она(обувь) словно горячие пирожки, пошла в разнос.Теперь бывает я не успеваю вставить свои хотелочки в заказ, как его приходиться закрывать, из-за лимита сайта(чтоб его за ногу):ag: А хотелочки девочек растут не по дням, а по часам :) Тем более скоро весна и лето :haha: А тем кто скажет, что с ребенком очень тяжело бегать в каблуках, хочу сказать, что есть одна маленькая хитрость :ay: (девочки со мной поделились) Но вы ее никому не говорите:ad: (в коляску всегда можно бросить пару балеток, и совсем не стоптанных), чтобы можно было переобуться :yes: Ведь в коляске много чего лежит всегда, пусть будет на одну вещь больше. А как приятно мамочке выйти на каблучках с дитяткой, поймать первый лучик теплого солнышка и знать, что если ножки заболят с непривычки,всегда можно переобуться в балеточки.
Дорогие девочки желаю Вам всем быть самыми красивыми, любимыми и уверенными в себе!!! а форум нам всем в помощь :ax: Спасибо администрации форума за то, что он существует и мы можем экономить денюжки и общаться! :00108: Спасибо девочкам за помощь в создании презентации!:aj: И всем добро пожаловать!
И как пример для нас :yes:
143835117df4f41f65.jpg
143835117df1491ac5.jpg
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем Привет!
Меня зовут Лена. Веду СП в Украине на сайте ТаоБао .

Совместная покупка , с одной стороны, не вагоны разгружать, но с другой стороны не так уж и легко.
Представляю вашему вниманию шуточный комикс "Ожидание - Реальность"
(картинки честно скопированы из интернета :ag: ).

Сбор и оформление заказов.

Доставка посылки.

Получение посылки.

Сортировка вещей.

Отправка посылок.

Награда за труд.


В первую очередь хочу сказать спасибо администрации сайта , за то что предоставляют много возможностей на своем сайте и развивают его дальше.
И очень огромное спасибо всем моим девочкам - участницам. Всем кто был со мной раньше, остался сейчас или будет в будущем. Спасибо за то, что вы у меня такие замечательные, понимающие и вообще, самые лучшие :haha: Я очень счастлива, когда вы довольны. Это большая награда слышать от вас слова благодарности!


Ответы по опроснику:

- СП taobao для Украины.
- Лучше отписавшихся в рейтинге я не напишу )
- Самая большая трудность на мой взгляд это не понимание(или нежелание понимать) и не доверие. Очень сложно работать с человеком который поленился вникнуть в суть. Все остальное очень просто решается. Всегда.
- Самое приятное - это когда после получения посылок участники остаются довольны моей работой и заказанными вещами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.