Товары для дома и кухни

Sashenka_l

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
97
281
0
Киев, Украина
Sashenka_l, в твоих пакетах тоже эта пластмасска была, я же ее тебе положила 100проц :popcorm1: ты чё, ее выкинула чтоль? Или речь о другой пластмасске?

Грешная, таки да я все об той же пластмасске. Провела внутреннее домашнее расследование - коробку от заказа вместе с пластмасской утащил мой деть :punish:
а что у тебя все равно набирают воздух? мои в диване лежат - мож им просто некуда надуваться?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Infy, многие заказывали мультиварки, аэрогрили - весной и летом это было "модно", и всё приходило.
Моя кукушечка-мультиварка работает на ура!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, помогите найти magic sponge с адекватной ценой и весом, я получила, всем своим раздала попробывать, теперь все хотят, а продавец у которого я брала, закрыл доставку, у меня получилось 7,700 вон и вес 0,2, в хвастах пару ссылок нашла, только там больше 12 000вон, или может кто-нибудь знает как пишется по-корейски, на magic sponge в gmarket выдает всего одного продавца, а если перевести в google, то воще не находит.:aj:
Я брала отсюда - 8,12 доллярев, 0,5 кг веса за 71 губку разного размера набором
Ты имей в виду, что цена разная еще за счет кол-ва губок.
вот выборка. можешь порыться (на первой же позиции за 6 долларов 51 штука)
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
конечно, вредна - это же меламин !
Думаешь, просто так запрещен ввоз и реализация китайской пластиковой посуды, сделанной с использование меламина ?
Пару лет назад нихилый общественный резонанс вызвала подобная партия, которую взяли под реализацию на всей территории РФ.

tпл 354 °C (с разложением); практически нерастворим в холодной воде и большинстве органических растворителей. Меламин — основание, с кислотами образует соли (C3H6N6×HCl и др.), разлагающиеся при нагревании.

каким образом он может быть опасен при уборке?? вы же их не идите..

а вообще у этих губок своя область применения, глупо думать, что она ВСЕ ототрет, а вот в своей области справляется лучше всех средств мною испробованных!!

kiss85 добавил 23.01.2011 в 13:30

кстати, заказала в этот раз наборчик - посмотрим стоят ли они того)))
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
девочки, подскажите пожалуйста. нашла единственного продавца, который отправляет детские керамические тарелочки в Россию. понравились. но я вот не знаю в списке не могу сообразить которые из них с машинками? третьи в списке?

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
  • Like
Реакции: Svetamay

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Бацько Махно, благодарю за совет! В Эпицентре я бываю довольно часто, но полок таких не видела, возможно, просто внимания не обращала. Уголки как крепление мне тоже не понравились, я рассчитывала докупить к полкам в Эпицентре крепления скрытые. Как Вы думаете, возможно будет к корейским полкам приделать эти крепления?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv

Просто мульён раз спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, с размерами я вроде бы разобралась, не могу понять о цене - она указана за набор из трех полочек или за 1 штуку? К примеру номер 09
 

ярославна

Новичок
Шопоголик
Девочки ! Вот нашла магазинчик,который недавно стал слать терочки-овощерезки Вроде не плохие по виду Может уже кто и брал здесь
Item 210902297
Может кому и пригодиться ссылка:yes:
 
  • Like
Реакции: Belana

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Девочки кто видел средство для мытья с открытой доставкой.
Я без него уже не смогу :ak:
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва