Средства для ламинирования волос на gmarket

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lizziana

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Дееевочки!!(((
Я читаю ваши сообщения и у меня плывут глаза в разные стороны(((((
Хочу заказать себе ламинат для темных окрашенных волос. Дайте ссылку, пожалуйста!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
moba74, шапка остывает практически моментально. А зачем вам 2 часа сидеть в шапке? Маску надо долго держать, если вы просто в полотенце завернули волосы. А если нагреваете в шапке - то время когда надо держать маску сокращается.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
проверила сине-коричневый ламинат на прядке волос мч xD реакция нормальная, обычный русый цвет ))
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Девочки сейчас начала делать лимирование и обратила внимание на выложенную инструкцию, правда нельзя наносить лиминат на корни и кожу головы? а то у меня волосы короткие и оно само сабой поподает, и какие последствия могут быть? у меня печет где попало ((((.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
она в спец. магазинах продается? Тут советовали для кальянов фольгу - она тоже тоньше? Но она короткая, боюсь...

не знаю я для кальяна использую обычную фольгу)))
да Ленусь, пора уже заглянуть в профессиональный магазин, ибо тебе как и всем придётся покупать обезжиривающий шампунь там, там и фольга классная продаётся, удобного размера, разноцветная и тоненькая)))) через неё будет лучше утюжок пропускать тепло)))))
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, по поводу ср-ва для ламинирования. Написали мне, как использовать.

Item № 107579381
(тюбик кремового цвета)

- Вымойте голову обычным шампунем и слегка подсушите полотенцем
- Нанесите ср-во на волосы (избегайте наносить на кожу головы!)
-Наденьте полиэтиленовую шапочку, сверху заверните полотенцем и оставьте на 10-20 минут или на 10-15 минут при использовании фена для нагревания. Затем остудите волосы при комнатной темпертуре в теч-е примерно 10 минут
-Проверьте полученный цвет. Если насыщенность цвета вас не устраивает, нанесите ср-во снова и оставьте на волосах на 5-10 минут, используя фен для нагревания
-Промойте волосы водой.

Item № 154666690
(тюбик бело-синего цвета)

1. Помойте голову обычным шампунем и полностью высушите волосы
2. Нанесите достаточное кол-во ср-ва, избегая попадания на кожу головы!
3. Оставьте ср-во в теч-е достаточного кол-ва времени, ориентируясь на необоходимое время для нормального типа волос:
- при комнатной температуре +25 оставьте на 35 минут
- при нагревании феном до 45 градусов оставьте на 15 минут, а затем дайте волосам остыть при комнатной температуре в теч-е 5 минут
4. После проверки желаемого цвета, промойте волосы водой, пока вода не станет чистой. Затем промойте волосы шампунем 2 раза. Если вы не промоете волосы тщательно, то цвет волос может стать светлее в теч-е 2-3 дней
5. Высушите волосы.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Лиленька, после родов волосопад гормональный, если голова уже пришла в себя, то повторение вряд ли будет. :ad:
Теоретически - да, волосы утяжеляются. Но я особого выпадения не заметила, разве что после первого раза немного больше на расческе оставалось, потом все нормально. И девчонки много его берут - никто не жаловался на выпадение
 
  • Like
Реакции: Лиленька

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, мне кажется, что многие здесь были/есть в Корее, поэтому ногвого ничего не расскажу.
на сколько я знаю, единицы, так что все, что расскажете, будет ново :)

что касается относительно ухода за волосами у них в салоне, то ... делала "массаж волос".. звучит смешно, повела меня на эту процедуру подружка-кореанка. в чём заключалась процедура. брали тонюсенькую прядь и втирали/питали/не знаю как объяснить, что они делалаи.. масло в волосы, при этом не трогали корни самих волос
а масло какое не знаете? после процедуры волосы моют? и эффект в теч. недели при какой частоте мытья головы?
 
  • Like
Реакции: nkim

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
...возможно мои коричневым волосам придать золотистый оттенок с помощью ламината?...

я попробовала керафиксом золотистый каштан или светлый каштан не помню уже...ну если сильно преувеличить то можно сказать что цвет выдался изумительно красивым.) ну по крайней мере одна тетенька спросила у меня что за краска)

Lizziana добавил 30.03.2012 в 21:31
девочки подскажите, кто-нибудь видел такое хим. выпрямление волос на джиме http://www.asiapokupki.ru/catalog/i...mlenie_volos_volume__silk_magic_straight.html
я нашла много ссылок, но все без международной доставки

я нашла 2 ссылки с междунар доставкой

http://english.gmarket.co.kr/challe...%B7%B9%C0%CC%C6%AE+700ml%2F&search_type=goods

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_search/search_total.asp?page=1&prev_keyword=&sort_field=rank_point_desc&page_size=30&gdlc_cd=&gdmc_cd=&gdsc_cd=&value_id1=&value_id2=&value_id3=&price_unit=&brand_nm=&maker_nm=&gd_state=&maker_no=&link_type=LIST&SearchClassFormWord=goodsSearch&anchor_flag=N&HalbumonthYN=&DiscCouponYN=&RtnOldGdYN=&DelFeeX=&isKR=&isMulti=N&OverSeaTrans=Y&gdlc_nm=&gdmc_nm=&gdsc_nm=&trad_way=&premium_brand_yn=&brand_no=&show_more_yn=N&keyword=%C0%A3%BA%F9+%BA%BC%B7%FD+%BE%D8+%BD%C7%C5%A9%B8%C5%C1%F7+%BD%BA%C6%AE%B7%B9%C0%CC%C6%AE+700ml%2F&search_type=goods

надеюсь откроется...
если купите напишите в личку плиз свой отзыв. сюда редко захожу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pupa и Заблудшая

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Amica4ka, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170771349 - хороший ламинат, себе такой делала, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152008167 - шлем для ламината...как раз из под него пишу сообщение))) сижу под репейной маской..балдею) и тепло и красота после)).. Делаю завтра заказ..но я из Е-бурга
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade
а вы могли бы ссылку на ебей дать , где установки продают:ax::ax:

так, я забыла в какой мы теме))) нас накажут, харакири сделают)))
надо завести новую тему и перенести туда эти сообщения)))
девочки напишите в личку, всё дам)))
 
  • Like
Реакции: elvirchik

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
sonya_link, слово "none" означает нет, а не цвет. Вы выбрали все правильно (1 ссылка - 7-ой сверху, 2 ссылка - последний, 4 ссылка - последний). По 3 ссылки бесцветного нет.
QUOTE]

Подскажите, а 7-й сверху - слово ноне считать?, там два окошка чтоб выбирать..помогите заказать бесцветный..там корейские каракули...как разобраться то((((
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
OksanaM, спасибо
Сначала, наверно, попробую полотенцем, а уж потом куплю шапочку, если и вправду нормально меня окрасит.
Я крашусь в черный, поэтому за результат особо не переживаю.
Спасибо, еще раз! :ax:
 
  • Like
Реакции: OksanaM

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
xxloya, в салонах нносят и на корни, вроде ничего страшного. но если написано в инструкции не надо, то лучше не рисковать. имхо
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Imennotakaya, [OFF]химическая более устойчивая :) я сначала красилась химическими, и могла раз в 2-3 месяца краситься, а потом чтобы волос сохранить стала красить хной, так теперь каждый месяц крашусь, а то и 2 раза в месяц. Ну очень быстро смывается. А мне хочется яркий насыщенный цвет :)[/OFF]
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
всем привет) нужна помощь!! пожалуйста пожта!
попросили меня заказать ламинат, а я чтото не очень в этом разбираюсь! подскажите пожалуйста, я правильно выбрала прозрачный???
если только ламинат нужен только первую строку, а в остальных пусто???
спасибо, всем))
 

Вложения

  • лам.jpg
    лам.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 79