Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

:close:

Продолжаем здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hetrus

Марина Миллер

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
7
0
0
г.Омск
Заказ для новичков

Здравствуйте!
Я новенькая! Извините за некую "корявость"!
Научите пожалуйста,как выписать домой каталог?:help:
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А в основном заказе какую сумму за доставку сняли? Полностью? Вот Вы и напишите об этом. Что доставку оплатили в основном заказе и не виноваты в том, что вещей не доложили или их на таможне изъяли...
А там хотят не за доставку взять 3,50 а именно за заказ. Я заказывала трусики за $5 а их почему-то посчитали 8,50 и именно эту разницу и прописали в конечной стоимости и пытаются ее теперь снять. Ведь если цена изменилася,это не должно отразиться на том,что мне их заново высылают?
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, если я заказываю вещи из раздела 2 за 20 (40,30..), надо обязательно заказать вещи одного фасона или можно любые из раздела 2 за...? и еще - если заказывать 3, то как будет считаться?
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Mary Lukina, да...мне тоже это не нравится...:( Но ничего не поделаешь....
Может им письмо написать???
Но я в английском не сильна, так что буду сидеть и ждать пока придёт.
Тут на предыдущих страницах тоже у многих ничего не появлялось в истории заказов.

У кого-нибудь, если не было в истории ничего, появилось?????

Да я написала уже сегодня, будем ждать ответа, у меня вообще сайт ВС не работает с утра)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста есть ли смысл напоминать о себе, если мой заказ обработали 25 числа и до сих пор стоит статус processed (должны были отправить эту посылку экспрессом) ? Или он все же поменяется сегодня или завтра?

Были суббота и воскресенье, выходные дни. Сегодня должны отправить.
 
  • Like
Реакции: TaiLy

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, наткнулась на пальтишко VS, но не нашла его на сайте. Это из новой коллекции? Киньте ссылку, пожалуйста.
 

Вложения

  • y_b86e0512.jpg
    y_b86e0512.jpg
    32 КБ · Просмотры: 8

bergamotic

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
42
1
8
Красноярск

Divia

Новичок
Шопоголик
Tory!
пожалуйста, объясните мне, как отменить заказ, деньги сняли, но еще не отправили, заказ стоит в процессе. Конкретно протупила и дважды заказала одно и то же, за исключением 1 вещи. теперь хочу либо деньги вернуть, либо на эту сумму заказать другое до отправки. возможно это сделать?
и еще, если все же заказ отправят, как распределяются расходы по доставке, мне они вышлют все в счет старой доставки, а на отправке обратно я безвозмездно теряю?
у меня теперь идут 2 почти одинаковых заказа, если на таможне хлопнут, в случае отказа я теряю на отправке обратно?
вообщем, совсем перестала соображать, подскажите, пожалуйста, как выйти из такой дурацкой ситуации с минимальными материальными затратами!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Svetyska, на письмо можете не отвечать, без ответа они решают, что вы готовы ждать
но если сапоги уже в стоке, то при попытке снять деньги за заказ, система "увидит", что сапоги в наличии, снимет деньги за заказ вместе с сапогами
но я обычно в таких случаях звоню, и говорю, что вещь у меня в беке, но сейчас в стоке, поэтому обновите заказ, чтобы эту вещь тоже включили в основной заказ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Svetyska

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
девчат, вопрос... сделала заказ в субботу, сегодня вторник - но VS до сих пор не выслала...
оформляла экспресс - сроки то идут... что делать?
раньше они на 2й день отправляли...
не вы одна такая :)
у меня заказ тоже в субботу оформлен, до сих пор не отправлен.

molchoks добавил 29.05.2012 в 15:32
подскажите, если я сделала заказ 26.05., оплатила 28.05., но посылку еще не выслали. Когда я еще могу заказать, чтоб не превысить лимит по посылкам у UPS и не попасть на таможню? Когда вышлют предыдущую посылку или только на следующей неделе?
 
Последнее редактирование:

olga_is

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
1
0
0
челябинск
Девочки здравствуйте! Я новичек! Заинтересовалась бельем VC! Поделитесь пожалуйста со мной своим мнением, действительно белье очень качественное? Цены показались мне дороговаты или нужно ловить распродажи?
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
Хочу сделать свой первый заказ с Вики. Непонятно куда вводить скидочный код?????
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Попробуйте F5 нажать, может че изменится.

Эммм.... Обновляла корзину/страницу неоднократно - ничего не меняется.

Это значит, вещь есть на складе? мне очень нужна именно эта... или лучше не рисковать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ghostpuls, если написать им письмо, что вам срочно нужен бэк и вы согласны доплатить 20$ (поищите такое в шаблонах), то могут ЮПС отправить. За дополнительные 20$ естественно.

Malinalda добавил 01.11.2010 в 15:33
feja88, естественно это ненормально. Сделайте скрин подтверждения заказа и напишить почему с меня сняли столько-то, хотя должны были снять столько-то (см. скрин подтверждения заказа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Олимпия, спасибо большое)) стараюсь не волноваться) еще вопрос уточнят всю инфу, все ок надеюсь , а дальше сразв отправят? Или по новой все?Деньги То они заблокировали на карте
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, подскажите плиз или ткните, где посмотреть....
если я пользуюсь кодом 20extra (скидка 20% с клирансовых вещей) и в своем шиппинге меняю имя получателя (то есть, адрес с биллингом совпадает, а имя я указываю своей сестры), то цены на вещи как будут в инвойсе указаны? со скидкой 20% сразу, или если имена не совпадают, то эту скидку в инвойсе не укажут?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сегодня Вика перевела 99долл, не пойму за что, написано возврат покупки, я в январе заказывала сапоги, их еще не получила, но они стоили вместе с доставкой 135 долл, получается , что мне за доставку не вернули?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.