porkdaisy.com - косметика NYX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Магазин закрылся, тема закрыта.

Хочу поделиться недавно найденным сайтом косметики NYX)
Цены в принципе такие же,как и везде.Одно отличие-почти полный выбор этой линии косметики и всегда хорошие скидки.Собрали мой заказ за полдня,шел он примерно 3 недели.В коробке все было хорошо упаковано и наложено много этого самого противного пенопласта.
Брала 2 помады глянцевых,со скидкой мне вышло около 10$ ЗА ОБЕ + доставка 3$ первым классом.Я довольна,как утка!Теперь думаю еще кучу всего себе назаказывать))Филиал их находится в Los Angeles,сначало я думала это китайский развод,но посылка пришла действительно без значка CN:clapping:

2ac13f1a7dce.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Iri$ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
11
34
0
Беларусь, Брест
Девочки, читаю , что многие не могли зарегиться.... та же ерунда - сеня полдня на это потратила.... ужас... Все же как это сделать?...Все вбивается и Раша.. и индекс... - в итоге пишет, что клиент не клиент"...

Попробуйте при регистрации убрать галочку Sign Up for Newsletter. Там с этой подпиской какие-то проблемы, и сразу сможете сохранить аккаунт.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
не в обиду, но вы как параноик =) сначало изза карточки у вас паника, теперь изза сайта =)))
никто вас там не обманет на этом сайте, все всегда брали, а именно вас решили обмануть... ужас прям... попробуйте войти с другого браузера, зайдите на почту, может пароль выслали а он отметился как спам... у меня кстати тоже были иногда проблемы со входом, просто сам сайт немного подглючивает...

я специально только что проверила, пришлют ли мне пароль на почту, за одну секунду прислали!!!

Cама знаю)Все таки в первый раз)А они меняют сами пароль и на эмейл присылают?Или который при регестрации?

Sеlfish добавил 22.12.2011 в 15:49
не высылают пароль((
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Этот продавец больше не занимается косметикой Никс. На сайте остались только Cherimoya, Kleancolor, Richon и некоторые другие малоизвестные бренды
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки я сегодня на porkdaisy.com сделала заказ из 5 позиции шип в Россию посчитали на 6 баксиков, оплатила палкой. Деньги сняли, ))) И как и писали выше теперь не могу зайти в свой аккаунт, я то не переживаю, но просто интересно, это у них фишка такая со временем проходит, или нет?
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
malishka1111, скажите получили Вы посыль, которая месяц летела? Поздравляю, если да... Как качество? спасибо..
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Девочки, хочу вас предупредить - не заказывайте у этого продавца ни на сайте, ни на его страничке в E-bay. В последние несколько заказов он прислал мне подделки помад и блесков. Не сразу обратила на это внимание, ждала пока закончится моя помада Талия. Открыла ту, что прислал этот продавец, а она совсем другого оттенка! Потом пригляделась и нашла различия в упаковке, подделка сделана в Китае. (На фото справа поддельная помада). Блеск по цвету не отличается от оригинала, но ошибка в написании оттенка не оставляет никаких сомнений в том, что это подделка. Попытаюсь вернуть деньги и обязательно оставлю негатиивный отзыв. Очень неприятно, ведь я была его постоянным покупателем :(:(:(
 
  • Like
Реакции: Chelsi, Alissiya и Seda

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
у меня такой же вопрос
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А что это за сайт такой?Не подделками торгуют?
Мне тоже эта косметику нравится:)
 

galinamoi

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
8
0
0
павлодар
Ксения...не откажите в помощи...не знаю с чего начинать...очень хочется эту косметику,а как это сделать-не знаю. Я делитант в этом деле...помогите...живу в казахстане...с чего начинать не знаю..заранее благодарю
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
есть кто живой!!:br: не пойму как этом сайте цвета блесков опрелить что к чему картина и всё:bu:

Ниже фотографий идет Description( описание ) рядом с ним есть еще 2 вкладки,нажимаете Color Swatch и появляется гамма оттенков.
Ну примерно так))
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Девочки,что делать!Пишу оплата картой виза,все заполняю,а он мне пишет :вход в пэйпал недоступен.
 

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
Девочки, помогите! Сделала заказ, и никак не могу зайти в аккаунт, выдает неправильный пароль. На почту ничего не приходит, ни во входящих, ни в спаме ничего нет. Пробовала с разных браузеров и с разных компьютеров....


у меня та же фигня!!! но заказ отправлен, трек пробивается. а в аккаунт не могу зайти((
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Ничего не понимаю. Пробую зарегистрироваться, на зип-коде висну. Ставлю Россию, сайт меняет на США и опять пятизначный код. Уже начинаю психовать, видимо, что-то делаю не так, но что???
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Девочки, пожалуйста, отпишитесь, кто заказывал тут www.porkdaisy.com... Сколько доставка к нам? спасибо..
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish, а когда регистрировались, клавиша Капс не была нажата? или раскладка русская например?

Нет.Когда вчера вводила 3 раза потому что выходила -- было все правильно.Почему они пароль не высылают??7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.